Страница 1 из 2
N.E.
Собственно сабж,-что почем и где дешевле-лучше?
Обратился в одну контору за окно 1500*1300 -24000 запросили с откосами,эт как,дорого?Просто казалось вроде дешевле года два назад было...
Тимыч
если надо , есть завод у знакомых в алексине.
Можно со скидочкой замутить Smile ну с небольшим откатиком)))) Drinks or Beer
Hyster9
Какой профиль, какой откос, там от изменения в цифире артикула цена гуляет значительно. Летом примерно такое окно, 2-х камерный пакет, откос и вывоз мусора 18 круб.
С уважением.
gkbest
вроде калева говорят айс
Eddi
facepalm манать у вас цены. Родителям ставили окно в зал ну где-то размер 1500 на 2000 точно, может чуток пошире даже, так вышло 17 рублей за профиль Veka 70мм, 2-камерный стеклопакет по формуле 4-14-4-14-4 и монтаж по госту со всеми лентами псул, подоконниками и т.п. Откосы делал сам ибо платить вместо 700 рублей за всё про всё 2 рубля монтажникам - нафиг надо, да и сделал для себя как надо Smile
Косолапый
Hyster9 писал(а):

Какой профиль, какой откос, там от изменения в цифире артикула цена гуляет значительно. Летом примерно такое окно, 2-х камерный пакет, откос и вывоз мусора 18 круб.
С уважением.


а без уважения за 15 можно? pst
Hudoi
zett
Anhel
N.E. писал(а):

Обратился в одну контору за окно 1500*1300 -24000 запросили с откосами,эт как,дорого?Просто казалось вроде дешевле года два назад было...


нормально. 27 за окошко под ключ
DAI
N.E. писал(а):

Собственно сабж,-что почем и где дешевле-лучше?
Обратился в одну контору за окно 1500*1300 -24000 запросили с откосами,эт как,дорого?Просто казалось вроде дешевле года два назад было...


Это очень дорого!
Когда себе в дом ставил, то нашел представительство завода - изготовителя. Они с физ. лицами не работают, а только с дилерами. Цены халявные. Замерил, заказал. В договоре назвался ИП и оплатил налом. Доставили быстро. Поставил с другом сам во весь дом. Получилось реально недорого.
DAI
Hudoi писал(а):

Ну и цены lol1


+1. На москалях тупо барыжат))
Hudoi
DAI писал(а):

Hudoi писал(а):

Ну и цены lol1


+1. На москалях тупо барыжат))



Самое интересное что у нас многие тупо возят окна с Москвы готовые и они выходят дешевле чем у нас .
К примеру окно озвученное ТС у нас будет стоить от 11 тык в зависимости от профиля ... Pardon
Exodus
Нормальная цена для Москвского региона. Не ведись на халявщиков-кроилово приводит к попадалову.
Acquirer
DAI писал(а):

На москалях тупо барыжат))


ЛОЛ говорит что в МСК все дешевле...
АНТИфриз
Бл...ь, мне еще предстоит 6 небольших и 14 больших ставить facepalm
Надеюсь на скидки за опт.
Meffex
Дорого.
У меня два окна - 1,5х1,5 и 1,5х2,5 - обошлось 47000 под ключ, включая москитные сетки (чтоб кошак не самоубився из окна) плюс 2000 таджикам за вынос.
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый писал(а):


а без уважения за 15 можно? pst


pst
А с омерзительным и хамским отношеним за 13? hehe
Anhel
Meffex писал(а):

плюс 2000 таджикам за вынос.


я вот думаю скока за одно дать.. рупь хватит? pst
[Fred]
Meffex писал(а):

Дорого.
У меня два окна - 1,5х1,5 и 1,5х2,5 - обошлось 47000 под ключ, включая москитные сетки (чтоб кошак не самоубився из окна) плюс 2000 таджикам за вынос.

facepalm
цена в неризиновке = цена замкадья*2
sveinung
ставил и окно и балкон стеклил.
балкон вышел 32 тыщи 2 камерные карнизы все дела 2 створки.

окно стандартное у нас 15-17 тыщ.

в КАЛЛеву даже не звоните. окуели там от вина ... цены ломят шопесец.
за стандартное окно 25тыщ facepalm
Meffex
[Fred] писал(а):

цена в неризиновке = цена замкадья*2


Ха, ты мне еще расскажи. Я как с командировки приехал, зашел в продуктовый магазин и вышел оттуда мрачно аккуёвши wwow
А что делать? Вариантов-то немного. Везти окна из спутнега Волгограда? Ездить за мясом-сыром в Орел? Гнать за телеком в Гонконг?
Acquirer
Meffex писал(а):

зашел в продуктовый магазин и вышел оттуда мрачно аккуёвши


Точно помню что Тимур писал про одинаковые цены. Ты же ездил вроде в Казахстан? Или я путаю?
Anhel
да. комунизм просто замкадом))
одно окно из трех - типа эркер, понятно что высота под 2,5 метра - 70 руп.
Meffex
Acquirer писал(а):

Ты же ездил вроде в Казахстан?


Ну да. К примеру, на пятерых пожрать в заведении с водкой укладывались в 1500. В Москве это ценник на одного. Да и качество продуктов не сравнить.
wonderer
gkbest писал(а):

вроде калева говорят айс



профиль есть поуже и четь поинтереснее, в основном - плюс 10-15% к общемосковскому ценнику, и большие шансы косяков (которые они исправят, но пару месяцев секса обеспечат)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы