Страница 13 из 13
KyZZMI4
MIK1982
думаю с блоком управления больше всего проблем будет...
MIK1982
Kirill111 писал(а):

У меня на галогене так


тоже тема
Кот Чеширский
Заезжаю на заправку - уперлись бараны
стоит 99 а ей не дает выехать пруль, за ним второй пруль и оба пруля под кирпич.
Оказывается у пруля заправка с левой стороны, он и заблокировал выезад - типа его должны все пропустить и он заправиться по очереди 63
Я его послал на хуй и сказал что щас гайцев вызову, они ему объяснят и лишат прав на полгода за въезд под кирпич.
У кого прули - вы так же делаете? 63
_Remus_
Кот Чеширский
Какая-то неправильная у вас заправка. У меня на королле был слева. Подъезжал левой стороной к заправке. Никаких проблем. Никого не загараживал, дорогу не преграждал, под кирпич не заезжал. Че я делал не так? Pardon
Dron_spb
Чот я не понимаю срача про заправки?
Или это все к тому, что у прулеводов мозга не хватает понять что шланг с заправки длинный и можно его вытянуть и на другую сторону?
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

Какая-то неправильная у вас заправка.


Там как раз с левой стороны и не работал .


Dron_spb писал(а):

прулеводов мозга не хватает понять что шланг с заправки длинный и можно его вытянуть и на другую сторону



Ага! вот и едут они под кирпич ил по встречке.


_Remus_ писал(а):

У меня на королле был слева.


Вот именно. cry
Chud
Кот Чеширский писал(а):

Оказывается у пруля заправка с левой стороны


Охренеть трагедия, а у леворульных никогда не бывает слева
горловины. pst
MIK1982
Chud писал(а):

Охренеть трагедия, а у леворульных никогда не бывает слева горловины.



на жигулях нет )))
Chud
MIK1982 писал(а):

Chud писал(а):

Охренеть трагедия, а у леворульных никогда не бывает слева горловины.



на жигулях нет )))


Я про машины pst
MIK1982
Chud писал(а):

Я про машины


ну кому и кобыла невеста ROFL
Dron_spb
они ему объяснят и лишат прав на полгода за въезд под кирпич

Не лишат, т.к. территория АЗС это не дорога, а прилегающая территория, а выезд на встречку предусмотрен для дороги.
Кот Чеширский
Chud писал(а):

Я про машины


У патриота и слева и справа - защита от идиотов. Которые шланг вытянуть не могу, заехал и заправился с любой стороны.
Dron_spb писал(а):

Не лишат,



Да похъ, ему обяъснили что он не прав, хотя он и кричал: " Я постоянный клиент я здесь всегда заправляюсь"
63
Бывают же дебилы. Pardon
Кот Чеширский
V.A.L. писал(а):

Давай сравним с тем же самым раумом и мондео.Через сколько лет начинают ржаветь эти пепелацы,а через сколько уазег?Качество самой сборки и т.д...



ТЫ сранивай а поезжу на патриоте. Ломает меня по проселкам пешком ходить, а через пару лет продам и куплю новый. Делов то. Я не собираюсь ездить на одно машине больше 5 лет.
KyZZMI4
Вообще ничего не понял, на всех авто с разной стороны горловины, от руля не зависит. А то что идиот на Пруле был, ничего не значит, может ему просто на приору не хватило...

Кот Чеширский писал(а):

У патриота и слева и справа - защита от идиотов. Которые шланг вытянуть не могу, заехал и заправился с любой стороны.


А в другой бак как перекачать? Или сейчас две горловины на один бак?
Evgen-24RUS
.... и к колонке вроде с обоих сторон подъехать можно. причем пруль то. на них кстати тоже бак по разному
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы