Страница 2 из 11
gkbest
Alexsa91 писал(а):

ще раза 4-5 должно выпасть и растаять,


пару бамперов заменить и можно переобуваться 63
DAI
Мне почему то осенью хочется быстрее зиму и переобуться, а весной быстрее лето и на лето переобуться. Это у меня так или у всех?
Ромег
rg-45 писал(а):

а хочеш стать дурачком улетевшим поутру с эстакады ,ездий на летней




с эстакад улетают как раз гонщеги на хакке 7, испытывая нереальный держак 63
Alexsa91
rg-45, так если на летней понесло, то шипы не помогут! все одно колеса надо разблокировывать (если абс нет) и рулить!
Alexsa91
gkbest писал(а):

Alexsa91 писал(а):

ще раза 4-5 должно выпасть и растаять,


пару бамперов заменить и можно переобуваться 63

стиль должен меняться, а не надеяться на колеса с шипами. чем могут помочь три-четыре шипика миллиметр высотой для массы в 1300-1500 кг на льду?
PachaG
переобулся вчерась
dorinspector
кстати даже при нуле воздуха асфальт может быть в плюсе и льда не будет. вот когда асфальт в минусе -тогда точно -пора
youth
shubin81
DAI писал(а):

Мне почему то осенью хочется быстрее зиму и переобуться, а весной быстрее лето и на лето переобуться. Это у меня так или у всех?



нее...я осенью как можно дольше держу лето, а весной - зиму. правда весной частенько в пердя выезжаю на рыбалку. поэтому и держу
Anhel
всю неделю плюс.. как вода в бачке замерзнет - то и пора pst
-=GaLaN=-
Alexsa91 писал(а):

стиль должен меняться, а не надеяться на колеса с шипами. чем могут помочь три-четыре шипика миллиметр высотой для массы в 1300-1500 кг на льду?


Даже без шипиков. Я лачу, помнится, купил в декабре. На галимой летней резине. Такой идеал устойчивости и управляемости зимой после классеги на зимней. hehe А потом поставил зимнюю липучку и ещё раз почувствовал разницу - на сей раз между зимней и летней резинами. Не знаю, как там у вас на шипах, но смена летней на липучку ощутимо. В пользу липучки.

А про стиль - это понятно...
rg-45
Alexsa91 писал(а):

то шипы не помогут!


причём тут шипы?главное отличие зимней резины это её мягкость при пониженных температурах и наличие мелких ламелей в рисунке протектора.
-=GaLaN=-
Anhel писал(а):

всю неделю плюс.. как вода в бачке замерзнет - то и пора


Только сегодня полбачка омывайки на -20 налил... правда надо будет наполовину водой разбодяжить. hehe
Ромег
rg-45 писал(а):

главное отличие зимней резины это её мягкость при пониженных температурах и наличие мелких ламелей в рисунке протектора.





чувствуется глубокая работа маркетологов, даже зубры ведутся 63
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

rg-45 писал(а):

главное отличие зимней резины это её мягкость при пониженных температурах и наличие мелких ламелей в рисунке протектора.


чувствуется глубокая работа маркетологов, даже зубры ведутся 63


У тебя сегодня день тролля? pst
Swirl
СанёкСтавропольский писал(а):

Вы чё? Рано ещё! К концу декабря, как обычно, перед морозами и снегом.


Во-во на январских каникулах. Всесезонку. Wink
sveinung
думаю пока рано. как только в ночь заморозки пойдут тогда перекину сразу. а пока ночью даже минуса не было ни разу в МО Pardon
SUNshineNT
DAI писал(а):

Мне почему то осенью хочется быстрее зиму и переобуться, а весной быстрее лето и на лето переобуться. Это у меня так или у всех?


у меня также

по сабжу - у нас 0 +1 где-то, сегодня снежок сыпал. Но я пока на летней. Че на шипах по асфальту рассекать? Ляжет снег - сменю колеса, делов то на пол-часа.
wonderer
телефон обещает в ночь со среды на четверг -7. к следующим выходным во всех монтажих будут очереди, а выезжать по утрам уже будешь по ледяной корочке. так шо я вчера уже переобулся..
PachaG
SUNshineNT писал(а):

Че на шипах по асфальту рассекать?


90% зимы это шипами по асфальту (актуально для городов больших)
и что? на лете ездить?
sveinung
wonderer
ну если выйду и увижу ацкий гололед сяду на автобус всего и делов. пока не ожидается заморозков, но думаю в выхи буду переобувать
Strannik77
Переобулся в субботу. Погода была Good Так как на липучках, поэтому существенно не влияет, но крутить болты и потом мыть колеса синими от холода руками мне не улыбается.
rg-45
Ромег писал(а):

чувствуется глубокая работа маркетологов


ну прям децкий сад.причём тут маркетологи?умну летняя мишка при +5 становится голимым пластиком,никаких приборов ненадо чтоб по твёрдости резины и её грохоту понять что пора менять.а по рисунку ,тут законы физики.много граней имеют больше шансов хорошо зацепится за неровность.
Chud
rg-45 писал(а):

умну летняя мишка при +5 становится голимым пластиком


Ну щас тебе напишут, что твоя летняя говно, надо было брать ту, которая и при -10 не теряет свойств. pst
massakomi
Я традиционно переобуваюсь 1 сентября. Лучше перестраховаться ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы