Страница 1 из 4
Ромег
Процесс феминизации общества в связи с обяканием мужского начала и давления СМИ набирает силу.


В выхи было 3 истории аж.


Первая. Горит красный, впередях бабо на сузуки. Зеленый загорелся, пистит по телефону. Не реагирует. Подудел 63


Нажимает на газ, а потом на тормоз - типа пролечила..... 63


Мой урок был пожоще 63


Вторая. Бабо на ауди едит по правой. Там автобус, она недолго думая начинает перестраиваться левее. В сивик. Сивик через встречку уворачивается. После чего КАЧЕСТВЕННО пролечивает ауди. Догоняю выразить респектос - за рулем тоже бабо. 63


Ну и третья по сути аналогична.


Одним словом, страшно......как доберутся бабы с их психикой слабой до травматов....тут и начнется вечеринка 63
dorinspector
Ромег писал(а):

Мой урок был пожоще



вдул в анус?
Kuvshin
как пролечил первую?
Ромег
dorinspector писал(а):

вдул в анус?




фи lol1
Kuvshin писал(а):

как пролечил первую?




сеанс бордюротерапии 63
Art_16R
Ромег писал(а):

как доберутся бабы с их психикой слабой до травматов


так уже

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=292963

Какой следующий этап? Начнут отращивать бороды и писать стоя?
gkbest
Ромег писал(а):

Сивик через встречку уворачивается


так же уворачивался, когда поравнялся посмотреть на водятла, там бабо с неистовым матом что-то шепчет мне через закрытое окно facepalm
не удержался, оттормозился перед ее мордой
в зеркало заднего вида вижу как перестроилась и тошнила в правом

ах да рядом с ней походу ее хахаль сидел, двенарь куле
SOF
DAI
Все фигня. Верхом мастерства считается когда низко летя попадаешь в аварийную ситуацию из-за какого нить аленя, активно маневрируешь/оттормаживаешь что бы не убраться и при этом еще учишь аленя который резанул!))
Ромег
DAI писал(а):

се фигня. Верхом мастерства считается когда низко летя попадаешь в аварийную ситуацию из-за какого нить аленя, активно маневрируешь/оттормаживаешь что бы не убраться и при этом еще учишь аленя который резанул!))





у меня так и было.....в первой ситуации, я не дорассказал.......пошел обгонять эту дуру.....она видимо испугалась что ее будут лечить, хотя тогда я этого и не планировал еще.......естественно НАСТУПИЛА на газ.......а тут поворот......встречка идет......энерговооруженность одинаковая почти.....в общем чудом разошелся со встречкой и эту сучку в кювет не отправил.......но если бы встречка была чуть ближе - столкнул бы однозначно в кювет "учительницу". И, пожалуй, даже останавливаться не стал бы.....
Медвед
Вчера в Москве вообще пиндец был - как в дурдоме выпускной, только уворачивайся. Осень, наверное, обострение у шизиков.
Особо добила вагинополовоорганная россиянка на матизе - дорога по полосе в каждую сторону, она стоит навстречу мне, моргает левым поворотником, во двор хочет повернуть. Я еду в плотном потоке (но встречка пустая), мне тоже надо налево во двор, но поворот не в уровень с её, а за ней метрах в 20, т.е. мне нужно дальше неё проехать и повернуть. Метров за 10 до бабы начинаю притормаживать, но скорость около 50, и включаю левый поворотник, на что она немедленно поворачивает налево, дура мать её. Тормозил с визгом, чуть в зад не получил.........
asaw
Ромег
Лучше бы глицин пососал. Расписал всё так, что я одно понял: эти бабы ещё до тебя не доросли 63
Ромег
asaw писал(а):

Лучше бы глицин пососал




иди пососи и не обязательно глицин 63
asaw писал(а):

Расписал всё так, что я одно понял: эти бабы ещё до тебя не доросли




2 из 3 ситуаций были без моего участия, впрочем в том что не все владельцы калин умеют читать не сомневаюсь 63
asaw
Ромег ага, поучи, поучи ещё hehe
Chud
Я вот не пойму, а кто больше дебил, тот, кто тупит и косячит на дороге или тот, кто его лечить пытается?
Ромег
по ситуации - и "учителя", и "ученики" бывают не правы......
Kuvshin
Оттормаживаться перед бабой - тупо.
Она может не успеть нажать на тормоз.
Kender
а я вот видел тут недавно тетку водителя маршрутки... причем узбечку или таджичку
Ромег
Kuvshin писал(а):

Оттормаживаться перед бабой - тупо.






ну из травмата стрелять по бабам не могу - воспитание не позволяет 63
FHR
Ребзя, потрочите перед тем как за руль садитесь
Anhel
ахренеть... мир оказывается состоит из мущин и женщин))
а пацаныто и незнают pst
Ромег
Kender писал(а):

а я вот видел тут недавно тетку водителя маршрутки... причем узбечку или таджичку



я тут девчонку лет 20-ти видел за рулем фуры.....впечатляет......мечта Дора
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

ну из травмата стрелять по бабам не могу - воспитание не позволяет


на дороге все равны supercool
убей его, Шилов (с)
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

на дороге все равны
убей его, Шилов (с)




"держись, глеб егорыч" 63
Snejno 010
Chud писал(а):

Я вот не пойму, а кто больше дебил, тот, кто тупит и косячит на дороге или тот, кто его лечить пытается?



А чуд выходит все терпит, а потом на ЛоЛе Михалычу и всем остальным невиновным достается порция накипевшего pst
Kender
Ромег писал(а):

Kender писал(а):

а я вот видел тут недавно тетку водителя маршрутки... причем узбечку или таджичку



я тут девчонку лет 20-ти видел за рулем фуры.....впечатляет......мечта Дора


с пышными формами? Wink
у нас недалеко девушка газель водит... лихо так и хорошо Good
а еще на 123 маршруте тетка автобус водила
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы