Страница 7 из 7
в123вв
кеды глухаря писал(а):

что тут, очередной 30летний на танцульки собрался?(с)


Папочки, берегитесь ROFL
_Remus_
Кот Чеширский
Место в клубе обычно с большими мягкими диванами, и тихой спокойной музыкой.
Кот Чеширский
И нафиг чилаут нужен в клубе?
Авокадо
Обожаю клубы, особенно ЦСку, там так клево! и ТК есть.
_Remus_
Кот Чеширский
Цитата:

произошло от английского сленгового to chill out — остынь, расслабься.

Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

Кот Чеширский

Цитата:

произошло от английского сленгового to chill out — остынь, расслабься.



Так в клуб и так вроде идут отдохнуть, это че масло масляное или отдых от расслабления? 63

Так то расслабляться нельзя а то выипут.
_Remus_
Кот Чеширский
ну после ацких плясок на танцполе надо где-то перевести дух, бабцу потискать. Трахнуть в нормальном клубе охрана не позволит, но некоторые умельцы умудряются...
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

умельцы умудряются...



в туалете?
Авокадо
Кот Чеширский писал(а):

_Remus_ писал(а):

умельцы умудряются...



в туалете?



Вот для этого ТК и нужно))))
Skiff
Гаечка писал(а):

Skiff писал(а):

А что мешает? С визами проблема?


даже загранки нет....ну и надо в компании туда ехать,не одной же Smile
вот если б все желающие с нашего форума собрались,можно было бы Wink



Один и стараюсь везде ездить, в этом вся соль - начисто отключится от всего, даже от русского языка.

Я за эти три - четыре дня отдыхаю качественнее, чем за месяц на море...
Игорь2107
dorinspector писал(а):

за всю жизнь в ночном клубе ни разу не был - предпочитаю бухалово на природе да и переплачивать за жрачку и бухло в 2 раза -не вижу смысла


+1
FHR
Нормальная атмосфера почему то там где люди за 30 собираются и музыка соотвествующая (таркан, диско 80-е). Видать люди уже внутренне раскрепостились и без пафоса просто отрываются. Там реально весело, особенно если диджей в теме и не ставит подзагружающие темы.
В молодежном все не так: чиксы сами не клеются (а я привык уже, мне западло самому уговаривать), малолетки скованные -хотят выглядеть актуально (что при весе 50кг и 200рублями непросто) или же пьяные в умат неадэкваты.
Музон абсолютно нетанцевальный какой то (танцпол полупустой), накурено что писец (чо пля у вас здоровья вагон что ли), шныряющие подозрительные личности, говнотерки (из-за уважухи). Туалет без бумаги и зеркала (если поставят, молодежь раскуячит на следующий день, они ж бараны).
Иногда во "взрослых" заведениях синь утомляет с предьявами, вроде и пиз@ить его жалко, я просто стрелу на следующий день забиваю, только бы от@бался
Skiff
Игорь2107 писал(а):

dorinspector писал(а):

за всю жизнь в ночном клубе ни разу не был - предпочитаю бухалово на природе да и переплачивать за жрачку и бухло в 2 раза -не вижу смысла


+1



Зачем вы тогда спорите о вкусе устриц, если вы их даже не пробовали?
Snejno 010
Единственно, что мне не нравится в хорошем клубе, так это сумма, которой не хватает в воскресенье pst
redeemer1981
Игорь2107 писал(а):

dorinspector писал(а):

за всю жизнь в ночном клубе ни разу не был - предпочитаю бухалово на природе да и переплачивать за жрачку и бухло в 2 раза -не вижу смысла


+1


Калхозные корни у вас значит supercool
sveinung
redeemer1981
колхозные корни - это типаплохо ?! facepalm

а ходить в заведения где трясутся моральные уроды, ш.л.ю.х.и , нарки и прочие дегенераты - это прогрессивные корни ? pst

Последний раз редактировалось: sveinung (25 Октября 2011 01:00), всего редактировалось 1 раз
redeemer1981
FHR писал(а):

Нормальная атмосфера почему то там где люди за 30 собираются и музыка соотвествующая (таркан, диско 80-е). Видать люди уже внутренне раскрепостились и без пафоса просто отрываются. Там реально весело, особенно если диджей в теме и не ставит подзагружающие темы.
В молодежном все не так: чиксы сами не клеются (а я привык уже, мне западло самому уговаривать), малолетки скованные -хотят выглядеть актуально (что при весе 50кг и 200рублями непросто) или же пьяные в умат неадэкваты.
Музон абсолютно нетанцевальный какой то (танцпол полупустой), накурено что писец (чо блин у вас здоровья вагон что ли), шныряющие подозрительные личности, говнотерки (из-за уважухи). Туалет без бумаги и зеркала (если поставят, молодежь раскуячит на следующий день, они ж бараны).
Иногда во "взрослых" заведениях синь утомляет с предьявами, вроде и пиз@ить его жалко, я просто стрелу на следующий день забиваю, только бы от@бался


Такие заведения до утра обычно не работают, если чиксы клеятся сами, то эт как правило 3 сорт в лучшем случае.
redeemer1981
sveinung писал(а):

redeemer1981
колхозные корни - это типаплохо ?! facepalm

а ходить в заведения где трясутся моральные уроды, продажные женщины , нарки и прочие дегенераты - это прогрессивные корни ? pst


Это не плохо, должен же кто то землю пахать и навоз убирать. supercool hehe Моральный урод это понятие относительное, подажные женщины не так плохо ( особенно для бухих колозных парней supercool )
sveinung
redeemer1981
то есть ты резко определил , кто есть элита = белая кость , а кто колхозник ?
ну , при твоих понятиях о элите , боюсь большинство предпочтут быть именно колхозниками Wink
redeemer1981
sveinung писал(а):

redeemer1981
то есть ты резко определил , кто есть элита = белая кость , а кто колхозник ?
ну , при твоих понятиях о элите , боюсь большинство предпочтут быть именно колхозниками Wink


Калхозник в моем определении был тот, кто стремится отдыхать без всякой цивилизации, но пусть и с веществами, это видимо в генах у таких людей что ли, если они тянутся к первобытному. Pardon
FHR
Snejno 010 писал(а):

Единственно, что мне не нравится в хорошем клубе, так это сумма, которой не хватает в воскресенье pst


ОООО! В Воскресенье судорожно карманы выварачиваешь и первая мысль: "Меня ограбили! но почему я ничего не помню"
Цитата:

если чиксы клеятся сами, то эт как правило 3 сорт в лучшем случае.


Ну наверное ты сам такой, в эти выхи ко мне клеилась самая красивая деффка в баре Pardon , причем не шалава и не гламур, одна беда -замужняя, я таких стороной обхожу
Цитата:

трясутся моральные уроды, ш.л.ю.х.и , нарки и прочие дегенераты - это прогрессивные корни


Зря так всех под одну гребенку, нормальные люди тоже празднуют днюхи да и просто посидеть, а дома в 4-х стенах тусить видя одни и теже рожи довольно скучное занятие, может просто не умеешь танцевать и чувствуешь себя ботаном в таких заведениях
Skiff
FHR
Цитата:

Зря так всех под одну гребенку, нормальные люди тоже празднуют днюхи да и просто посидеть, а дома в 4-х стенах тусить видя одни и теже рожи довольно скучное занятие, может просто не умеешь танцевать и чувствуешь себя ботаном в таких заведениях



Дык само собой, по их понятиям, человек после двадцати пяти уже должен работать днем, вечером сидеть дома с детьми и на рыбалку раз в месяц. То есть полностью замкнуться в своем, ограниченном, мирке и так до смерти.
Mihalych78
а вот если вы поперлись потусить в начной клуб
а жена с ребенком дома осталась

будет ли некрасиво - выключить телефон?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы