Страница 15 из 21
Александдр
Перец писал(а):

мне было 23 года, когда женился, вообще то не заставлял никто, как то сам, да и любофф была


Любовь не бывает в прошедшем времени. Значит, были действительно гормоны.
Перец
dorinspector писал(а):

вообще от перца такой темы не ожидал соплевыжимальной



почему соплевыжимальной? я ж не убиваюсь по этому, принял решение - реализовал, куле долго размышлять и взвешивать, здесь не компъютерная игра, второй жизни нет, так что надо эту прожить так, что бы не было мучительно жалко...
dorinspector
Перец писал(а):

почему соплевыжимальной? я ж не убиваюсь по этому, принял решение - реализовал, куле долго размышлять и взвешивать, здесь не компъютерная игра, второй жизни нет, так что надо эту прожить так, что бы не было мучительно жалко...



а зачем тему создал?
Перец
Александдр писал(а):

Перец писал(а):

мне было 23 года, когда женился, вообще то не заставлял никто, как то сам, да и любофф была


Любовь не бывает в прошедшем времени. Значит, были действительно гормоны.



бывает, очень даже бывает, но проходит, хотя я до сих пор вспоминаю девченку, с которой познакомился в 94-м году...
Александдр
Перец писал(а):

хотя я до сих пор вспоминаю девченку, с которой познакомился в 94-м году...


Вот. Она (любовь) осталась в тебе.
dorinspector
любовь-морковь -все фигня.
Acquirer
dorinspector писал(а):

любовь-морковь -все фигня.


Клинское, старка, чеснок, сигареты родопи не фигня...
dorinspector
Acquirer писал(а):

Клинское, старка, чеснок, сигареты родопи не фигня...



это ностальгия. А любовь- она есть только в молодости, со временем -проходит....
Zibnow
И каждый рассжудает обо всей этой ситуации как полнейший профессионал! hehe

забыв добавить - имхо.

Такие все прям спецы млин, что плюнуть некуда, как будто за плечами жизненного опыта лет пяццот, не меньше. facepalm

Последний раз редактировалось: Zibnow (24 Октября 2011 12:40), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Человек 1 писал(а):

И каждый рассудает обо всей этой ситуации как полнейший профессионал!



да тут все профессионалы по всему...
afil
ЛОЛ всегда даст совет и поможет pst
Alexxxa
Человек 1 писал(а):

Такие все прям спецы млин, что плюнуть некуда


чего ж ты сам то совета спрашивал чо на свадьбу надеть? pst
в123вв
Хорошее дело браком не назовут lol1
Перец
dorinspector писал(а):



а зачем тему создал?



не хочу держать в себе, это вредно, а ЛОЛу считай как родня еже за столько лет и пропесочат и пожалеют и совет дадут на все случаи жизни Wink
в123вв
Перец писал(а):

...и совет дадут на все случаи жизни Wink


Играйте в бадминтон pst
Цитата:

Медведев рассказал в блоге о пользе бадминтона

Zibnow
Alexxxa писал(а):

чего ж ты сам то совета спрашивал чо на свадьбу надеть?



Ну ничёсе ты сравниваешь! wwow

Для того чтоб рассказать о том в чём нынче народ ходит на свадьбу, не надо быть каким либо специалистом, или дизайнером, или ещё кем и т.д., достаточно всего лишь иной раз побывать на данном мероприятии и рассказать здесь о своих наблюдениях. не более того.
FHR
Да нормальное поведение альфа-самца. Раз в 5...10 лет самку на посвежее менять kisk . Ему дают, а остальное вторично. Обычно яростные приверженики брака это задроты, кому в свободном плавании не светит ни куя. Достаточно редко бывает что кроме физической брак сохраняет еще и духовная связь Angel .
Духовность и Перец -антонимы Evil or Very Mad , поэтому случилось то что случилось. Хотя от женщины тоже многое зависит, но метать бисер перед мужем-гулякой некамильфо Pardon .
Ваще, для провинциальных старлеток, коих эшелонами в Москву прибывает, словосочетание: мужик 30+../хата в Москве/черный джип приводит в экстаз pray pray и если оставить моральные загоны для замкадышей и прочей рвани hh то он только преобрел от развода чем потерял. rlzz

Последний раз редактировалось: FHR (24 Октября 2011 13:26), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Человек 1 писал(а):

забыв добавить - имхо.


Тут каждый высказывает свое мнение, в противном случае ставят теги "цитата" или "(с)". Говорить о мнении, что это мнение - тавтология.
Человек 1 писал(а):

Такие все прям спецы млин, что плюнуть некуда, как будто за плечами жизненного опыта лет пяццот, не меньше. facepalm


Это твоё мнение или чужое? Изволь в каждом посте ставить имхо! hehe
Anhel
FHR писал(а):

Да нормальное поведение альфа-самца. Раз в 5...10 лет самку на посвежее менять


да нормально, нормально...
особенно в 40 лет самому себе готовить, стирать/гладить ттд pst а если это кот есть? о нем кто будет заботиться?
Перец
в123вв писал(а):

Перец писал(а):

...и совет дадут на все случаи жизни Wink


Играйте в бадминтон pst
Цитата:

Медведев рассказал в блоге о пользе бадминтона



я вообщето им проффесионально занимался и сейчас поигрываю
в123вв
Перец писал(а):

в123вв писал(а):

Перец писал(а):

...и совет дадут на все случаи жизни Wink


Играйте в бадминтон pst
Цитата:

Медведев рассказал в блоге о пользе бадминтона



я вообщето им проффесионально занимался и сейчас поигрываю


Ты - Медведев и бросил первую леди? Ай-яй-яй, чего же подумают партнеры? Laughing
Перец
Anhel писал(а):


да нормально, нормально...
особенно в 40 лет самому себе готовить, стирать/гладить ттд pst а если это кот есть? о нем кто будет заботиться?



зачем самому? стирать/гладить можно отдать в химчистку, готовить тоже не надо, сейчас харч можно заказать любой, но я к примеру люблю готовить и неплохо это делаю. А стирать в машинке можно, гладить вообще не проблема.
FHR
Anhel писал(а):

особенно в 40 лет самому себе готовить, стирать/гладить ттд


Эт мелочи supercool , накройняк наймет марковку,
а вот когда его из-за собственной хаты попрут риелэтиры (могут и "черными" оказаться) после того как он распишется с очередной шмарой провинциальной с дивным именем Гхаля Сапогова
Перец
FHR писал(а):

Anhel писал(а):

особенно в 40 лет самому себе готовить, стирать/гладить ттд


Эт мелочи supercool , накройняк наймет марковку,
а вот когда его из-за собственной хаты попрут риелэтиры (могут и "черными" оказаться) после того как он распишется с очередной шмарой провинциальной с дивным именем Гхаля Сапогова



Пока я в разуме никаких Гхалей Сапоговых не будет, а когда старый да в маразме буду, уже покуй, до этого детям все отпишу.
Anhel
FHR писал(а):

после того как он распишется с очередной шмарой провинциальной с дивным именем Гхаля Сапогова


ну здесь надо просто максимум осторожности..мозги то на месте.. пока ))

Перец писал(а):

зачем самому? стирать/гладить можно отдать в химчистку, готовить тоже не надо, сейчас харч можно заказать любой, но я к примеру люблю готовить и неплохо это делаю. А стирать в машинке можно, гладить вообще не проблема.


адинхрен быт - это невесело.. а шоб ктото чужой копался в твоих вещах тоже не всегда приятно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы