Страница 2 из 4
hakim11
не режь-никто резать-учить не будет...всегда можно моргнуть "извините"
neprezent
Chud писал(а):

Классическим способом "подрезал-затормозил" нет. Pardon


Продолжай, интересно
-=GaLaN=-
DAI писал(а):

Я ответил ниче - бывает и мне стало стыдно за ответный маневр.


Вот и не делай свои ответные манёвры, судя по рассказам, подобных стрёмных ситуаций у тебя бывает многовато. Pardon

Я вчера стоял за каким-то провинциалом. 1 ряд, он хотел прямо и принял левее, а мне направо и я встал правее. Когда тронулись, я уже пошёл на поворот, когда он без поворотника резко повернул направо, подрезав меня. Ну на светофоре догнал, встал в соседний ряд - стало интересно поглядеть, кто едет. Smile А там мужичок такой улыбнулся и плечами пожал, мол, виноват. И всё, я поехал дальше. Что нервничать-то? supercool
Ромег
hakim11 писал(а):

не режь-никто резать-учить не будет




чушь какая 63
Chud
neprezent писал(а):

Chud писал(а):

Классическим способом "подрезал-затормозил" нет. Pardon


Продолжай, интересно


Что именно интересно?
-=GaLaN=-
neprezent писал(а):

Продолжай, интересно


- Догнал косячника на светофоре, бил битой по зеркалу.
- На светофоре, стоя сзади за обидчиком, по-быстрому цеплял буксировочным троссом и не давал уехать.
- Поравнявшись с обидчиком, открыл огонь из водяного пистолета в открытое окно неприятеля. В пистолете была не вода.
- Та же самая ситуация, только подбрасывал в салон всех собранных дома тараканов.
- Обогнав супостата, включал ксенон в фонарях заднего вида, противотуманки и заднюю писалку, настроенную лить назад.
Что-то ещё было наверняка, колись, Чуд!
Ромег
-=GaLaN=- писал(а):

Что-то ещё было наверняка, колись, Чуд!





дождался обидчика на лоле и обосрал 63
Snejno 010
Chud писал(а):

резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия



Чуд хотел сказать, что чтобы избежать ответсвенности за это спровоцированное ДТП, достаточно в объяснении написать, что внезапно выбежавший на дорогу ребенок был спесен моими бравыми действиями и хрен с ним с железом, жизнь она дороже. Ну и эту историю рассказать свидетелю своему и под бравое похлопывание гайца по плечу, мол молодец и хмурый взгял на несоблюдавшего дистанцию pst

Но есть видеорегистраторы, которые могут разрушить красивую историю..
Axel_Foley
Art_16R писал(а):

об ученицах?


Заверните левую supercool
Chud
Snejno 010 писал(а):

Чуд хотел сказать


Я разве кого нанимал пресс-секретарем для разъяснений, что я хотел сказать, а что не хотел?
Ромег
ЭйчАр подсуетился раньше старика чуда и нанял 63
genich
-=GaLaN=- писал(а):

- Догнал косячника на светофоре, бил битой по зеркалу.
- На светофоре, стоя сзади за обидчиком, по-быстрому цеплял буксировочным троссом и не давал уехать.
- Поравнявшись с обидчиком, открыл огонь из водяного пистолета в открытое окно неприятеля. В пистолете была не вода.
- Та же самая ситуация, только подбрасывал в салон всех собранных дома тараканов.
- Обогнав супостата, включал ксенон в фонарях заднего вида, противотуманки и заднюю писалку, настроенную лить назад.
Что-то ещё было наверняка, колись, Чуд!


hehe
Snejno 010
Chud писал(а):

Я разве кого нанимал пресс-секретарем для разъяснений, что я хотел сказать, а что не хотел?



Ну спасибо, что на йух не послал Good
Я ващет комментировал скопированные тобой правила ПДД и на сколько понимаю оспаривать их авторство за собой ты не будешь?
DAI
-=GaLaN=- писал(а):

Вот и не делай свои ответные манёвры, судя по рассказам, подобных стрёмных ситуаций у тебя бывает многовато. Pardon


Своими поучениями на ЛОЛе ты становишься в одну линейку с учителями на дороге))
Чем ты лучше учителей – подрезальщиков? Да ничем!)
kotmu
asaw писал(а):

они не думают, думать нечем


PachaG писал(а):

Тут не обучение, а тупо попытка реализации комплексов.


+многа
Chud
DAI писал(а):

Своими поучениями на ЛОЛе ты становишься в одну линейку с учителями на дороге))
Чем ты лучше учителей – подрезальщиков? Да ничем!)


Поучения на лоле никому ничем не грозят, не понравилось, послал нах и всего делов. А твои выкрутасы на дороге могут представлять определенную опасность, разве нет?
в123вв
Я вам могу сказать о чем думают - учителя внимательно фильтруют усилие на педали тормоза, вид в зеркало заднего вида и впереди идущий поток, т.к. после кусочка экстренного торможения нужно догонять вперед ушедших Laughing
kotmu
Ромег писал(а):

дождался обидчика на лоле и обосрал


это святое.... потешить свои комплексы из детства hehe
в123вв
kotmu писал(а):

Ромег писал(а):

дождался обидчика на лоле и обосрал


это святое.... потешить свои комплексы из детства hehe


А если вербальное общение непрямыми околобоевыми действиями подкрепляет - тогда это что? Smile
-=GaLaN=-
DAI писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Вот и не делай свои ответные манёвры, судя по рассказам, подобных стрёмных ситуаций у тебя бывает многовато. Pardon


Своими поучениями на ЛОЛе ты становишься в одну линейку с учителями на дороге))
Чем ты лучше учителей – подрезальщиков? Да ничем!)


Да лоле за поучения ты меня можешь разве что на куй послать, а на дороге всё это может закончиться плачевно. Вот и всё разница. Pardon
DAI
Chud писал(а):

DAI писал(а):

Своими поучениями на ЛОЛе ты становишься в одну линейку с учителями на дороге))
Чем ты лучше учителей – подрезальщиков? Да ничем!)


Поучения на лоле никому ничем не грозят, не понравилось, послал нафиг и всего делов. А твои выкрутасы на дороге могут представлять определенную опасность, разве нет?


Это тот редкий случай, когда ты вместо того что бы написать какую нибудь глупость, воспринял все всерьез))
-=GaLaN=-
DAI писал(а):

Это тот редкий случай, когда ты вместо того что бы написать какую нибудь глупость, воспринял все в серьез))


И не только он. Я уже несколько раз видел из окна авто кровавый фарш, бывший раньше человеком, и мозги, игриво стекающие уцелевшей обшивке сиденья... про обычные травмы и железо всмятку я и не говорю...

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (24 Октября 2011 13:47), всего редактировалось 1 раз
DAI
-=GaLaN=- писал(а):

Да лоле за поучения ты меня можешь разве что на куй послать, а на дороге всё это может закончиться плачевно. Вот и всё разница. Pardon

Мне морально проще поучить кого нить на дороге, чем тут накуй послать))

Последний раз редактировалось: DAI (24 Октября 2011 13:49), всего редактировалось 1 раз
kotmu
в123вв писал(а):

А если вербальное общение непрямыми околобоевыми действиями подкрепляет - тогда это что?


попытка не только потешить, попытка реализоваться..
-=GaLaN=-
DAI писал(а):

Мне морально проще поучить кого нить на дороге, чем тут накуй послать))


Ух ты ж какая мораль-то высокая. pst Ну да ладно, лишь бы всё хорошо на дороге и по жизни было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы