Страница 3 из 3
garryck
Dmi писал(а):

Есть связи с газовой службе? Если есть попроси у них одоранта для газа и вылей в воздухозаборник печки снаружи, эффект превзойдет все ожидания.


не. ну я ж не гнидо втихую подляны делать supercool
kotmu
не реально наказать по видеорегистратору... даже если свидетелем..

если хочется слить негатив по мужски - подойти к человеку надо и выразить свое мнение... а там дальше видно будет...
Цифра
Самый простой вариант. Подходишь к мудагу, набираешь полный рот харчи (желательно с соплями) и плюешь ему в лицо. Челу кровь бросается в лицо и он забывшись кидается на тебя с кулаками. Далее можешь на законных основаниях бить ему лицо, ибо зачинщик драки он supercool
Перец
garryck писал(а):

Есть один мудаГ, много нехорошего сделал. Иппло набить ему не могу.



Сам не можешь, найди других, думаю за небольшую сумму всегда найдется пара отморозков, ну а сам намекни, что в следующий раз могут и сильней здоровье попортить, только не в открытую угрожай, а намеками, к делу это не пришьешь, а отморозков один куй искать никто не будет, тем более связи с ними установить практически нереально.
kotmu
Перец писал(а):

только не в открытую угрожай, а намеками, к делу это не пришьешь


если подойти днем к человеку на улице и спокойно ему объяснить ситуацию - даже без намеканий - это к делу тоже не пришьешь..

у меня с соседом есть проблема... я его трезвого выцепил.. спокойно ему объяснил, что бы не лез, когда пьян... трезвый проходит мимо теперь... но при этом .ука будучи пьяным хотел ломануться ко мне в гараж... самый прикол в том, что в этот момент у меня под рукой лежал топор... я ему сказал - сунешь голову в дверной проем - отрублю... а так - иди накуй... чувкак хоть и пьян был че-то видать сообразил.. ща вежливым стал... но я уверен... проблему с ним придется решать.. lol1
Авокадо
wraithik писал(а):

X-POWER писал(а):

Мне кста вообще не очч понятны ОСНОВАНИЯ ЗАКОННЫЕ, за что владельцу транспортного средства можно предьявить, если нет протокола с места наруш ПДД.
Простой пример, основанный по теме автора...вам кто-то хочет поднасрать (именно фото встречки), не под дверью....)))
Заказывает в фирме номера, лепит их на такое же авто как собссно и у недруга...и зная где какие камеры стоят...катается туда-сюда по встречке, с превышением и проч нарушением...)))
Что скажите ???


че у нас там за подделку ГРЗ? кажись небо в клеточку.



КоАП читаем. Прав лишение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы