Страница 3 из 4
Александдр
Меня не учат, я не учу... максимум - бибиканье и мигание бывает и от меня и мне.
-=GaLaN=- писал(а):

улыбнулся и плечами пожал, мол, виноват.


+111


Мне вот другое интересно - о чем думают "ученики"?...
если конечно думают.
DAI
Странные вы! Не понимаете что ДАИ троллит?))
Anhel
pst pst имхо главное думать шоб не убиться до смерти и не крутить лежа на спине колесами.. все остальное - от лукавого))
-=GaLaN=-
DAI писал(а):

Не понимаете что ДАИ троллит?))


Сегодня точно день тролля на лоле, похоже. Wink А ты сам, когда учишь, о чём думаешь? pst
Meffex
Chud писал(а):

резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия


За это, наверно, еще и штраф есть?

А вообще меня еще никто и никогда. Мож, ученики реально ездить не умеют?
neprezent
Chud писал(а):

neprezent писал(а):

Chud писал(а):

Классическим способом "подрезал-затормозил" нет. Pardon


Продолжай, интересно


Что именно интересно?


Классический способ примитивный, но действенный. Хочется услышать о хитрых мстях.
Chud
DAI писал(а):

Chud писал(а):

DAI писал(а):

Своими поучениями на ЛОЛе ты становишься в одну линейку с учителями на дороге))
Чем ты лучше учителей – подрезальщиков? Да ничем!)


Поучения на лоле никому ничем не грозят, не понравилось, послал нафиг и всего делов. А твои выкрутасы на дороге могут представлять определенную опасность, разве нет?


Это тот редкий случай, когда ты вместо того что бы написать какую нибудь глупость, воспринял все всерьез))


Ну так ты сам создал себе имидж безбашенного гонщега,
я то чем виноват? pst
-=GaLaN=-
Александдр писал(а):

Мне вот другое интересно - о чем думают "ученики"?...


Знаешь, когда я учился ездить и создавал косячную ситуацию... да и сейчас, если такую случайно создаю - то всегда знаю, что виноват и извиняюсь за косяк аварийкой, той же виноватой улыбкой и всё. Конфликт исчерпан, не начавшись.

Но когда пару раз меня пытались проучить после этого, я всегда думал - и как таких мудагов свет выносит? Ну да ничего, каждый найдёт свой столб и свою биту в ректальном отверстии...
Chud
neprezent писал(а):

Хочется услышать о хитрых мстях.


Да нету у меня хитрых мстей....ну могу иногда особо нетерпеливого и гудящего на светофоре оставить ждать следующего зеленого или грубо подрезавшего меня аккуратно заставить затормозить в правом, но это так, редко и по настроению. Pardon
DAI
-=GaLaN=- писал(а):

DAI писал(а):

Не понимаете что ДАИ троллит?))


Сегодня точно день тролля на лоле, похоже. Wink А ты сам, когда учишь, о чём думаешь? pst



Да не учу я. Максимум бибикну или моргну)
А так я думаю что надо думать когда учишь как бы насрать оппоненту. Только и всего. Учить это возрастное. По мере взросления проходит обычно.
Александдр
Александдр писал(а):

о чем думают "ученики"?



Art_16R


Smile
Anhel
pst ту на кругу наблюдал бабцу на фокусе.. дама такая - в стиле хозяйки пивного ларька...
ну фура все правильно делает справа - пропускает тех кто соответственно у нее справа))) ясно что прорваться через такое оцепление быстро не получится)))
так как эта баба на него копытами махала hehe эЭто чтото! такой бурной жестикуляции даже имхо у петросянши нету..
дурдом короче facepalm
-=GaLaN=-
DAI писал(а):

А так я думаю что надо думать когда учишь как бы насрать оппоненту.


Это ты сильно загнул! pst Good
Art_16R
DAI писал(а):

Да не учу я. Максимум бибикну или моргну)



твоя?)
DAI
Chud писал(а):

Ну так ты сам создал себе имидж безбашенного гонщега,
я то чем виноват? pst


Я подл конечнов этом плане, но в меру!)
Да и гонещег я уже не тот что был. Возраст берет свое)
Эх бывали времена, когда мой 103-й десятко ездил быстрей чем Мерседес шас. Вчера поймал себя на мысли что 90 км/ч. оказывается вполне нормальная скорость по месту и увеличил до 100))
DAI
Александдр писал(а):

Александдр писал(а):

о чем думают "ученики"?



Art_16R


Smile


Кстати это Белгород!
Art_16R
Александдр
Эх, не было у нас таких учительниц - одни старушки cry
DAI
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

Да не учу я. Максимум бибикну или моргну)



твоя?)


А представьте свою реакцию если бы вы увидели на дороге авто ДПС который учит!?)) Просто идеальное авто для того что бы учить! Особо никто не будет в ответ бычится)
-=GaLaN=-
DAI писал(а):

А представьте свою реакцию если бы вы увидели на дороге авто ДПС который учит!?)) Просто идеальное авто для того что бы учить! Особо никто не будет в ответ бычится)


На семёрке классеге я в зад ментам один раз вдарил. Они слишком быстро затормозили. pst
DAI
-=GaLaN=- писал(а):

DAI писал(а):

А представьте свою реакцию если бы вы увидели на дороге авто ДПС который учит!?)) Просто идеальное авто для того что бы учить! Особо никто не будет в ответ бычится)


На семёрке классеге я в зад ментам один раз вдарил. Они слишком быстро затормозили. pst


А у нас после нелепого ДТП, когда в сумерки такси выезжало под запрещающий знак на главную дорогу и всадило авто ДПС которые его оттуда никак не ждали, ДПС теперь в сумерки и ночью стараются ездить с вяло-медленно мерцающей люстрой что бы алени издалека видели и не били)) как раз твой случай))
Limon
А еще бывает перестраиваешся в другую полосу более быстроедущую. Чел на той полосе видит что я хочу перестроится, пытается не пустить увеличивая скорость, хотя до этого ехал спокойно и пространства для еще одной машины было предостаточно. И когда у него не получается он сначала маргает фарам и сигналит гудком, потом догоняет по соседней полосе и злобно смотрит на меня hehe
-=GaLaN=-
Limon
Это всё из-за приоры. hehe
wraithik
Art_16R писал(а):

об ученицах?


Та что слева - хороша.
Александдр
Limon писал(а):

пространства для еще одной машины было предостаточно. И когда у него не получается он сначала маргает фарам и сигналит гудком, потом догоняет по соседней полосе и злобно смотрит на меня


Потому что ты тупить будешь перед ним. Если б не тупил, то влез бы без проблем, ибо (отмечено жирным). hehe
Limon
Александдр писал(а):

Если б не тупил, то влез бы без проблем, ибо


Тут как раз наоборот, тот чувак тупил, а я влез. И у него начались проблемы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы