Страница 1 из 2
antipinoman
Что поразило - подавляющее большинство народу, ну просто ОЧЕНЬ много ушли в 91 году, %%70 наверно памятников с цифрой 91.... понятно что тот год был распадом СССР, было сложно, но всё равно очень страшно смотреть сколько народу в тот год померло, как будто страна умерла вместе с её жителями....
отчего так?
gkbest
когда там был, обратил внимание, что молодых много
maclein
ты просто был в зоне 91, затем идёт зона 92 и т.д.
-=GaLaN=-
Когда был на кладбище, обратил внимание на то, что
- Мне там не нравится
- Делать там нечего
- Больше туда в ближайшее время не хочу
Удобрять могилки не для меня. А моя память об ушедших не нуждается в нахождении около местоположения трупа.
gkbest
вопще не понимаю зачем закапывать? facepalm
земли штоли докуиа?
Meffex
Да ни от чего. Смотря какие камни на глаза попадаются. Мне вот последнее время в глаза бьет август-сентябрь 2010. Аккурат торфяные пожары.
antipinoman
-=GaLaN=-
не завидую твоим родителям nea
-=GaLaN=-
gkbest писал(а):

вопще не понимаю зачем закапывать? facepalm
земли штоли докуиа?


Обычаи такие. Напишу завет потомками, чтобы мой труп сожгли и пепел в космос забросили, пусть отдуваются. hehe
-=GaLaN=-
strong писал(а):

-=GaLaN=-
не завидую твоим родителям nea


Мои родители живы и я их очень ценю, уважаю и люблю. Походы на могилку на кладбище к чувствам к умершим никакого отношения не имеют. Как и походы в церковь не имеют отношения к вере.
dorinspector
а мне нравится на кладбище -тихо там..
gkbest
-=GaLaN=- писал(а):

Напишу завет потомками, чтобы мой труп сожгли и пепел в космос забросили, пусть отдуваются.


имхо, правильней всего
сожгли, положили в коробочку и делай с ним что хошь
dorinspector
я жене сказал -когда помру, чтоб каменную стеллу поставила обязательно и участок большой купила
antipinoman
-=GaLaN=- писал(а):

Мои родители живы


а у меня отец там лежит, так что то что ты написал выше - для меня это ахтунг
gkbest
dorinspector писал(а):

я жене сказал -когда помру, чтоб каменную стеллу поставила обязательно и участок большой купила


и засадила хреном 63
Acquirer
dorinspector писал(а):

я жене сказал -когда помру, чтоб каменную стеллу поставила обязательно и участок большой купила


У Пелевина рассказ что ли был как пепел от праха милиционеров подмешивали в резину для изготовления лежачих полицейских? hehe Чот вспомнилось...
-=GaLaN=-
strong писал(а):

а у меня отец там лежит, так что то что ты написал выше - для меня это ахтунг


Сочувствую.... Но я высказал свою точку зрения, у тебя она другая, только и всего. Память и вера многих тем и заканчивается, что обязательными регулярными походами на кладбище и в церковь. Хорошо, что у тебя по-другому!
dorinspector
Acquirer писал(а):

У Пелевина рассказ что ли был как пепел от праха милиционеров подмешивали в резину для изготовления лежачих полицейских?


ROFL
тогда пусть подмешает в Нагатинский метромост. И все будудт знать шо он на моей совести держится
Косолапый
strong писал(а):

Что поразило - подавляющее большинство народу, ну просто ОЧЕНЬ много ушли в 91 году, %%70 наверно памятников с цифрой 91.... понятно что тот год был распадом СССР, было сложно, но всё равно очень страшно смотреть сколько народу в тот год померло, как будто страна умерла вместе с её жителями....
отчего так?


Врядли ты ходил по всему кладбищу, наверняка, был в каком то определенном месте или зоне. Наверняка, кладбища захоранивали участками т.е тех, кто в 91 - здесь, кто в 92 - уже где в то другом месте. Ну это, если не рядом с родственниками и все такое...
FHR
dorinspector писал(а):

я жене сказал -когда помру, чтоб каменную стеллу поставила обязательно и участок большой купила


Купишь Волгу ей и мечта твоя станет явью быстрее чем хотелось бы
Acquirer
dorinspector писал(а):

тогда пусть подмешает в Нагатинский метромост. И все будудт знать шо он на моей совести держится


Рассказ "Некромент" назывался hehe
http://fictionbook.ru/author/viktor_pelevin/nekroment/read_online.html?page=1
133
maclein писал(а):

ты просто был в зоне 91, затем идёт зона 92 и т.д.


+1 supercool пару недель назад был на южном кладбище(питерцы зннают)...это песец facepalm там целый микрорайон....народу тьма...
Axel_Foley
gkbest писал(а):

dorinspector писал(а):

я жене сказал -когда помру, чтоб каменную стеллу поставила обязательно и участок большой купила


и засадила хреном 63


Тогда уж чтобы замуровала в Волгу-24 и закопала 63 Или вместо стеллы вылепили Волгарь в масштабе 1 к 1 и за рулем-Дор в мраморе 63
DerDen
-=GaLaN=- писал(а):

Обычаи такие. Напишу завет потомками, чтобы мой труп сожгли и пепел в космос забросили, пусть отдуваются.


так не интересно.

напиши чтоб после смерти твой труп разрезали пополам, верхнюю часть с кишками подвесили на кроне столетнего дуба в александровском районе московской области, а нижнюю, с ногами, растворили в соляной кислоте в цехе дербентского завода по производству фосфатных удобрений.
gpn
-=GaLaN=-
DerDen
Это как же воспитать детей надо, чтобы они согласись выполнять такой глум на трупом? hehe
DerDen
-=GaLaN=- писал(а):

DerDen
Это как же воспитать детей надо, чтобы они согласись выполнять такой глум на трупом? hehe



достаточно научить читать ЛОЛ supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы