Страница 16 из 21
sveinung
что тут неудачники учат жизни перца ? pst
Meffex
Кароч, прячьте своих жен и подруг - Перец вышл на охоту!
Mitiok
Anhel писал(а):

адинхрен быт - это невесело


Да ладно. Вот с харчем, каждое блюдо нужно хвалить, даже если эксперимент не удался. ПРиходится проявлять чудеса дипломатии, что бы и не обидеть и больше что бы такого не готовила.
А когда один, жрешь что тебе нравиться. Хошь доширак с курицей, хошь с говядиной. Красота Smile
Mitiok
Meffex писал(а):

Кароч, прячьте своих жен и подруг - Перец вышл на охоту!


Ты уже спрятал? Wink
sveinung
Meffex писал(а):

Кароч, прячьте своих жен и подруг - Перец вышл на охоту!


думаю , многие наоборот заинтересованы сбагрить pst
Дюжина
М-дя ...
Печальненько. Но жизнь продолжается.

И эта, ... быт в сорокет не проблема ниразу. Да, собсна, какие проблемы у взрослого нормального мужика?
Anhel
Перец
ты кстати че собираешься делать - поживешь один, или сразу кинешься во все тяжкие? pst
Перец
Anhel писал(а):

Перец
ты кстати че собираешься делать - поживешь один, или сразу кинешься во все тяжкие? pst



у тебя есть какие то предложения? Wink

и что подразумевается под тяжкими? так понимаю во все тяжкие как раз обычно в одиночку и бросаются.

Нет, я никого подселять не планирую, хочу побыть один.
Bladik874
Слушай интересны кое-какие вопросы -
1. Жена сейчас в себе может что-то изменить, что заставит тебя вернуться?
2. а) Много ли ты раз изменял? б) Когда первый раз изменил?
Перец
Bladik874 писал(а):

Слушай интересны кое-какие вопросы -
1. Жена сейчас в себе может что-то изменить, что заставит тебя вернуться?
2. а) Много ли ты раз изменял? б) Когда первый раз изменил?



п.1 нет и даже не знаю что она должна изменить, внешность здесь не причем, там и в отношении дело и в ее родне.
п.2 сколько не считал, первый раз где то на 6-м году брака
Ковбой Джо
Mitiok писал(а):

Вот с харчем, каждое блюдо нужно хвалить, даже если эксперимент не удался. ПРиходится проявлять чудеса дипломатии, что бы и не обидеть и больше что бы такого не готовила.
А когда один, жрешь что тебе нравиться. Хошь доширак с курицей, хошь с говядиной. Красота


по-мойму какие-то глупости...Моя всегда вкусно готовит, и на первое суп вкусный, и второе нормальное (вот ели жаркое из баранины с лимоном и овощей с картошкой), и сладкое у нас всегда что-то есть...И всё как-то организовано, вдвоём, при свечах часто...В общем всё как надо..А один...что, я не знаю что-ли как я один буду есть? В холодильник залезу, ничего готовить конечно же не буду, тупо возьму пару сосисек, максимум яишницу пожарю или полуфабрикат какой-то, и быстро съем, не отрываясь от ноутбука
Матреха
Перец
Свою судьбу-мы строи сами!
только одного я не понял из твоей писанины...тебе лет то немного..детей почему больше не хочешь?
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

.И всё как-то организовано, вдвоём, при свечах часто..


ROFL
Anhel
Ковбой Джо писал(а):

.А один...что, я не знаю что-ли как я один буду есть?


ту даже проблема в том что самому себе чета ваще в лом делать когда один..
канеш пожрать не проблема. фишка в другом..
хотя у меня сосед - он один. и все сам прекрасно готовит. но он то привык давно один быть..
Перец
Матреха писал(а):

Перец
Свою судьбу-мы строи сами!
только одного я не понял из твоей писанины...тебе лет то немного..детей почему больше не хочешь?



где я писал, что не хочу?
Anhel
Mitiok писал(а):

Хошь доширак с курицей, хошь с говядиной. Красота


да зло это вселенское hehe у меня на работе меня ждут две банки лапши етой - я урча от жадности, втихаря шоб никто невидел.. 63 63
Ковбой Джо
Anhel писал(а):

канеш пожрать не проблема. фишка в другом..


вот именно, тупо пожрать что есть, либо полноценный ужин вдвоём...Опять-таки один можешь начать в свинью превращаца
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

вот именно, тупо пожрать что есть, либо полноценный ужин вдвоём...Опять-таки один можешь начать в свинью превращаца


ROFL
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

.И всё как-то организовано, вдвоём, при свечах часто..


ROFL


ядрён хренарь, ты при свечах что-ли ни разу не ужинал? biggr
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

ядрён хренарь, ты при свечах что-ли ни разу не ужинал?



ужинал, когда света не было а что?

ЯЯ не пойму -зачем част освечи жечь
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Anhel писал(а):

канеш пожрать не проблема. фишка в другом..


вот именно, тупо пожрать что есть, либо полноценный ужин вдвоём...Опять-таки один можешь начать в свинью превращаца



жрать вечером вредно, сейчас можно позавтракать по дороге на работу, обедаешь один куй на работе, вечером жрать вредно, да и домой теперь возвращаться я буду поздно, пока до моей деревни доеду уже спать надо будет. А на выходных можно в гости к кому н-ть напроситься или к себе пригласить, заодно и покулинарит, меня на этих выходных покормили добрые люди Wink
Муса Джалиль
dorinspector писал(а):

ЯЯ не пойму -зачем част освечи жечь


Кошерно. lol1
Anhel
dorinspector писал(а):

ЯЯ не пойму -зачем част освечи жечь


энергозбережение куле.. ща борьба ваще за экономию - 5% надбавка к жалованию.. а тычо не знал? какже так - с твоей то работой! ROFL pst
Перец
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ядрён хренарь, ты при свечах что-ли ни разу не ужинал?



ужинал, когда света не было а что?

ЯЯ не пойму -зачем част освечи жечь



романтика, куле, ща ковбоя женят, обрежут и поставят на довольствие без свечей, посмотрим сколько свечей он будет жечь после 10-ти лет брака 63
Anhel
Перец писал(а):

А на выходных можно в гости к кому н-ть напроситься или к себе пригласить, заодно и покулинарит, меня на этих выходных покормили добрые люди


lol1 не можно!
даже допустим покушал у родителей, пока домой приехал - я опять проголодаюсь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы