Страница 17 из 21
Mitiok
Коффбой, однако, из-за хавки женится? wwow
Перец
Anhel писал(а):


даже допустим покушал у родителей, пока домой приехал - я опять проголодаюсь hehe



wwow при таком метаболизме надо жрать постоянно или с собой в пакетик заворачивать
Перец
Mitiok писал(а):

Коффбой, однако, из-за хавки женится? wwow



евгеи они такие, евгеи просто так ничего не делают 63
dorinspector
Anhel писал(а):

ща борьба ваще за экономию - 5% надбавка к жалованию.. а тычо не знал? какже так - с твоей то работой!



я приказа еще не видел такого
Матреха
В первой посте написал,что детей больше не будет..или с женой больше не хотел детей?
Дюжина
Перец писал(а):

там и в отношении дело и в ее родне

О как.
Вроде писал, что родня только ЗА была, в своё время?
Расстались-то как? Истерик, как понимаю, не было. Была готова к такому? Понимала уже, Что семья существовала чисто номинально?
Acquirer
Перец
Сама-то она тебе изменяла? Как думаешь?
Перец
Матреха писал(а):

В первой посте написал,что детей больше не будет..или с женой больше не хотел детей?



я дальше писал, что у нее нет, по мед показателям
133
Перец
Что родственники сказали? Smile
Перец
Дюжина писал(а):

Перец писал(а):

там и в отношении дело и в ее родне

О как.
Вроде писал, что родня только ЗА была, в своё время?
Расстались-то как? Истерик, как понимаю, не было. Была готова к такому? Понимала уже, Что семья существовала чисто номинально?



спокойно разошлись, с ребенком общение не ограничено, в любое время могу приехать
Перец
133 писал(а):

Перец
Что родственники сказали? Smile



ее х/з, мои сказали - все правильно сделал
Перец
Acquirer писал(а):

Перец
Сама-то она тебе изменяла? Как думаешь?



маловероятно, она даже если и ездила куда, то не одна, а атак не знаю, даже как то не думал об этом Pardon
dorinspector
Перец писал(а):

маловероятно, она даже если и ездила куда, то не одна, а атак не знаю, даже как то не думал об этом


hehe
Перец
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

маловероятно, она даже если и ездила куда, то не одна, а атак не знаю, даже как то не думал об этом


hehe



не одна в смысле с тещей или отцом, да тетками
dorinspector
Перец писал(а):

не одна в смысле с тещей или отцом, да тетками



я про измены что ты не думал...
Acquirer
Перец писал(а):

даже как то не думал об этом


Вы батенька махровый эгоист, с женой не спал фиг знает сколько и даже не думал как она решает эту проблему?
dorinspector
Acquirer писал(а):

Вы батенька махровый эгоист, с женой не спал фиг знает сколько и даже не думал как она решает эту проблему?



а че думать? Это ее трудности
Bladik874
Перец писал(а):

она даже если и ездила куда, то не одна



А с кем?
- с родителями,
- с ребёнком,
- с тобой,
- с кем-то другим?
Перец
Bladik874 писал(а):

Перец писал(а):

она даже если и ездила куда, то не одна



А с кем?
- с родителями,
- с ребёнком,
- с тобой,
- с кем-то другим?



с родней да ребенком, поездки со мной не считаю, одна никуда не ездила обычно, да и не в этом дело
Дюжина
Перец писал(а):

спокойно разошлись

Цитата:

мои сказали - все правильно сделал

Тогда, похоже, действительно, всё правильно сделал.
Хоть распад семьи и не есть гуд, иногда это нужно сделать вовремя. Лучше будет ВСЕМ. [/quote][/code]
Пeтpoвич
Перец писал(а):

даже как то не думал об этом


Будешь ли ты так же спокоен когда у Твоей жены нарисуется на горизонте новый муж, и у Твоей дочери новый папа? Пока никого нет ...ты спокоен, а вот когда какой то прыщ позарится на ТВОЕ..... чувство собственника у мужиков еще никто не отбирал Pardon
Bladik874
Дюжина писал(а):

Тогда, похоже, действительно, всё правильно сделал.



А что свои родители скажут про своего ребёнка плохо?
Такое возможно, но очень редко!
Bladik874
Даже, если и разошёлся.........самое страшное - это не видеться с ребёнком, но у Перца с этим вроде всё нормально и второе - чтобы мама каждый день не вбивала в голову - твой папа гандон(г?ндон)!
Перец
vlad_99k писал(а):

Перец писал(а):

даже как то не думал об этом


Будешь ли ты так же спокоен когда у Твоей жены нарисуется на горизонте новый муж, и у Твоей дочери новый папа? Пока никого нет ...ты спокоен, а вот когда какой то прыщ позарится на ТВОЕ..... чувство собственника у мужиков еще никто не отбирал Pardon



Ей не полгода, она прекрасно понимает кто ее настоящий папа, а на что там еще зариться? На остальное мне покуй.
rover
Перец писал(а):

Ну вот и все, камрады, можете посочувствовать или поздравить, сижу один на своей новой хате, смотрю на ЛОЛ, с семейной жизню покончено, пришлось немного отъехать от кремля, зато воздух чище и с утра петухи поют gpn

ЗЫ: профиль подправил Razz


Да, тут действительно не буду торопиться - поздравлять, или сочувствовать. Я так понял, вы с женой свободным браком жили, но с другой стороны вроде и друг за друга ответственность несли какую-никакую. Женишься на 18-ти летней конечно, но только вот дом полная чаша уже не будет, обожгешься. Хотя на какую попадешь и воспиташеь опять же. На моей памяти выехать удачно еще никому не удавалось при таком раскладе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы