Страница 3 из 4
Acquirer
kotmu писал(а):

самый прикол в том... что он реально приезжал и пистил


Идиотов на 100 лет припасено, пусть хачу скажет на гелике, муж придет на встречу и потом остаток жизни срать под себя будет. Но она конечно будет за ним говно таскать?
Ромег
Strannik77 писал(а):

А поподробнее можно?





а что есчо уточнить??? supercool
kotmu
DAI писал(а):

Они нашли друг друга!))


реально да... у сеструхи второй муж... тоже качок.. ходили в деревне на дискотеку... кто-то из парней неудачно пошутил... я так подозреваю даже и не про них..... но это был повод разогнать всю дискотеку... в результате я так понял... что если бы не справился второй.. она бы еще и бывшего подтянула... любит она это дело.. чтоб кто-то огребал... я вот не очень одобряю... но когда слушает про подвиги- получается.. что человек десять по очереди подходили и бились лицом об кулаки... такие все добрые и пушистые..родственники Smile
kotmu
Acquirer писал(а):

Идиотов на 100 лет припасено, пусть хачу скажет на гелике, муж придет на встречу и потом остаток жизни срать под себя будет. Но она конечно будет за ним г@$но таскать?


ты прав.... но есть исключения... мужу на хачей покуй.. он руководитель ОПГ
sveinung
kotmu писал(а):

Acquirer писал(а):

а вот чтобы "учили" на дороге и я ни разу не видел.


далеко ходить не надо.. у меня сеструха... если че не нравится - догоняет и в форточку спрашивает -"типа - по ипалу хочешь.. оставляй телефон.. мой муж подъедет.. тебя отпистит".. hehe
самый прикол в том... что он реально приезжал и пистил Smile


бред такой собираешь от тупых бап facepalm
kotmu
sveinung писал(а):

бред такой собираешь от тупых бап


а почему бред и почему от тупых...
она ведь не гоп/стопом занимается... просто если ее режут на дороге... или учить начинают, за то что не тронулась на желтый... она человеку нормально объясняет... мол зачем связываешься с бабой - хочешь покрасоваться - давай телефон.. подъедет муж... сольешь ему негативную энергию... была ситуация.. что два бойца (ранее сидевшие) встряли.. муж отпистил обоих... а оне заяву написали... так-что кто тут тупой - нет так и однозначно..
sveinung
kotmu
а чего она вообще выё...ся и прикрывается мужем? раз муж ездит - дол...б полный facepalm
однажды на перо его дурака посадят и бабу его закопают в лесу. и поделом. одна тупая писта на понтах , а другой лошок на побегушках facepalm
страна идиотов facepalm
Strannik77
Ромег писал(а):

а что есчо уточнить???


А зачем тогда тему создавать? supercool
Ромег
Strannik77 писал(а):

А зачем тогда тему создавать?





нееее, ты не понял, я тебе распишу все, просто не понял чего не хватает - вроде все отписал Pardon
gkbest
Ромег
видеорегистратор хоть купи
Meffex
sveinung писал(а):

одна тупая писта на понтах , а другой лошок на побегушках


Плюсую к викингу
massakomi
Сыктывкар. 22.10.2011. 24-х летняя девушка насмерть сбила двухлетнего малыша, бабушка в реанимации

Цитата:

Ребенку буквально снесло полголовы, это было ужасное зрелище, кругом лужи крови

Ромег
gkbest писал(а):

видеорегистратор хоть купи





так купил))))
Strannik77
Вот это мне интересно.
Ромег писал(а):

После чего КАЧЕСТВЕННО пролечивает ауди


Что подразумевается под этим?
gkbest
Ромег писал(а):

gkbest писал(а):

видеорегистратор хоть купи





так купил))))



и где видео сюжет?
Матреха
попалась мне бабца одна на пассате сс...хорошая такая))и водит отлично..даже пыталась поучить..но дурака учить только портить)))
на светофоре поулыбались друг другу и уехали с хорошим настроением))
бабы за рулем зло конечно..но и уебанов мужского пола хватает с лихвой
Ромег
Strannik77 писал(а):

Что подразумевается под этим?





да все банально - с левого ряда резко пикирует в правый и прижимает аудюху к бордюру, после чего на газ снова.....


причем прикольно, на сивике за рулем бабо - справа мужик, в ауди - аналогично 63
gkbest писал(а):

и где видео сюжет?




да чет недосуг как то.....флешку доставать-искать 63
Meffex
Ромег писал(а):

да чет недосуг как то.....флешку доставать-искать


Не первый год замужем на ЛОЛе, сам же знаешь - пруф или мирдверьмяч
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Strannik77 писал(а):

Что подразумевается под этим?





да все банально - с левого ряда резко пикирует в правый и прижимает аудюху к бордюру

В случае столкновения пикировщик был бы виноват.
Ромег
Al_Dimich писал(а):

В случае столкновения пикировщик был бы виноват.




всяко возможно......
Art_16R
У меня одноклассника так тётка проучить хотела. Мы едем - она на обгон через сплошную. Так её и протащили по встречке с несколькими закрытыми поворотами Pardon потом отстала
DAI
Art_16R писал(а):

У меня одноклассника так тётка проучить хотела. Мы едем - она на обгон через сплошную. Так её и протащили по встречке с несколькими закрытыми поворотами Pardon потом отстала


Не жалко было ее и особенно встречку если бы встречка была? А могла бы и вас подвинуть. Насколько я любитель поучить был, но именно обучением с удерживанием обучаемого на встречке всегда воздерживался. Это уже перебор...
Kender
massakomi писал(а):

Сыктывкар. 22.10.2011. 24-х летняя девушка насмерть сбила двухлетнего малыша, бабушка в реанимации

Цитата:

Ребенку буквально снесло полголовы, это было ужасное зрелище, кругом лужи крови


мля cry
не Шумахер
не пойму,какая радость от "лечения"? Эти самые доктора ещё к дилеру в очередь на кузовной ремонт не стояли?
Был пару лет назад очень показательный случай, когда одну мою знакомую какой-то олень пытался "пролечить".В итоге она со всей дури въехала ему в зад(объясняя потом это тем, что "машину мою, конечно,жалко, но я решила помочь человеку, излечив его от комплексов"),но самый смех в том, что её страховая добыла запись инцидента с висящей там камеры и отказала оленю в выплате по ОСАГО.В итоге чел остался с разбитой задницей,но преисполненныйгордости от воспитательного процесса Smile
Alexsa91
kotmu писал(а):

Acquirer писал(а):

а вот чтобы "учили" на дороге и я ни разу не видел.


далеко ходить не надо.. у меня сеструха... если че не нравится - догоняет и в форточку спрашивает -"типа - по ипалу хочешь.. оставляй телефон.. мой муж подъедет.. тебя отпистит".. hehe
самый прикол в том... что он реально приезжал и пистил Smile

дикость какая, офигеть вообще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы