Страница 4 из 4
Тимыч
меня никогда не лечат и не вспомни, что бы лечили в ближайшие пару лет точно.
Сам тоже такой ерундой не занимаюсь. Не пропускаю только тех кто в пробках справа обгоняет и пытается влезть нагло когда у него впереди препятствие. Но это не лечение всё таки.

Нафига это нужно....

Ведь водитель кого нужно полечить либо чайник, либо идиот.

Чайник научится сам, идиоту ты этим не поможешь.
neprezent
Тимыч писал(а):

Ведь водитель кого нужно полечить либо чайник, либо идиот.

Чайник научится сам, идиоту ты этим не поможешь.


Может быть это просто выражение своего негодования, некое общение между водителями, но чтобы не терять время из машин никто не выходит.

Я не лечу хирургическим путём, в основном это мягкое лечение, при котором, как я понимаю, риск не очень большой. Основываюсь на правиле: как сделали тебе, так и сделай ты, чтобы поставить человека на своё (моё) место.

Limon писал(а):

потом догоняет по соседней полосе и злобно смотрит на меня hehe


Во-во эт писец!!!! А ты в это время делаешь Poker Face )))
Limon
neprezent писал(а):

А ты в это время делаешь Poker Face


я подумываю Poker Face сменить на Trololo Face
Тимыч
neprezent писал(а):

Может быть это просто выражение своего негодования, некое общение между водителями, но чтобы не терять время из машин никто не выходит.


ага, один раз пролечишь, он тебя в попец долбанёт и будешь потом время не терять и из машины не выходить pst
АНТИфриз
Limon писал(а):

А еще бывает перестраиваешся в другую полосу более быстроедущую. Чел на той полосе видит что я хочу перестроится, пытается не пустить увеличивая скорость, хотя до этого ехал спокойно и пространства для еще одной машины было предостаточно. И когда у него не получается он сначала маргает фарам и сигналит гудком, потом догоняет по соседней полосе и злобно смотрит на меня hehe


Есть такое, я их называю обиженные (обычно на ржавых премиумах), хотя и на фокусах всяких попадаются. Бесит особенно на трассе, ну тошни себе дальше, так нет, упрется и гонит до усрачки. lol1
Kulagin
Сегодня один такой учитель, на Волге с номером х527се97 чуть меня не покалечил, этому мудиле не понравилось, что отъезжающий от остановки автобус не уступил ему дорогу и он решил его тоже подрезать, а тут я еду по крайнему левому около 80-ми (там 80 можно), мудак на автобусе тоже в долгу не остался и резанул Волгу, что тот из среднего ряда вылетел в мой левый почти мне в бочину, оттормаживался я жестко. Вот как жить, если у нас дебил на дебиле кругом.
neprezent
Тимыч писал(а):

ага, один раз пролечишь, он тебя в попец долбанёт и будешь потом время не терять и из машины не выходить pst


Ах ты тролль! Ну на кушай. Я ж говорю, что можно хирургическим (жёстким путём), а можно и мягко плавно остановить, не оттормозить, а остановить машину, скажем на ТТК. Я так не делал если чо, не было действия, чтобы было такое противодействие.

Вообще необъяснимо, но когда "лечатся" никто спецом в въезжает. Если кто въедет, то это вина учителя, которые не соблЁл технику безопасности на уроке.
asaw
http://www.youtube.com/watch?v=55EGP9iAVWg facepalm

Кто-нить объяснит по понятиям в чем смысл "урока"?
Александдр
кто-нибудь тут видит урок? facepalm
Meffex
ИМХО сарайка еще спасибо сказать должна, что его прикрыли от главной дороги lol1
Mitiok
Александдр писал(а):

кто-нибудь тут видит урок?


Не-а. Джипер просто тупо не смотрел в зеркала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы