Страница 1 из 1
Tomsk
11-12 октября 2011 ночью прилетели 3 СМС по мобильному банку с ЗАРПЛАТНОЙ карты СберБанка России СНЯЛИ 1700 руб. , причём в СМС видно , что снято с помощью телефона с сим-картой ОТЛИЧАЮЩЕЙСЯ ТОЛЬКО на ОДНУ цифру (в середине) : БиЛайн- мы деньги с VISA СберБанка не выдаём идите в СберБанк.
СберБанк- пишите претензию , будем разбираться 10 дней , потом 10 рабочик дней , потом - у нас всё нормально ... идите в Полицию .
В Полиции - ЭТО для Вас ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ СУММА ? Докажите справками с работы ...

Это одна тема по СберБанку ...

Есть и вторая : по VISA CREDIT - не произошла оплата , хотя прилетела СМС от СберБанка , что ОПЛАТА ПРОШЛА УСПЕШНА (интернетмагазин) , - деньги ВОЗВРАЩАЛ 3 месяца (!!!) с ПОСТОЯННЫМ СКАНДАЛОМ По телефону , т.к. написав претензию и сдав её в СберБанк , - ДО СИХ ПОР ЖДУ ОТВЕТА (а там мною именно этот вопрос написан) : Почему Я узнаю о том , что СберБанк НЕ ОПЛАТИЛ МОЮ покупку на 12 тыс.руб. (эквивалент $) СЛУЧАЙНО от человека , который д.б. получить подарок в США , А СберБАнк МЕНЯ ОБ ЭТОМ НЕ ИНФОРМИРОВАЛ ПРАВИЛЬНО ?! Это мошенничество СберБанка !
Extreme
вот по этому я всегда снимаю бапке полностью как тока пришли
налик он как то приятнее в кармане хрустит supercool
Цифра
Tomsk писал(а):

В Полиции - ЭТО для Вас ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ СУММА ? Докажите справками с работы ...


Тебя отвадили имхо. Надо было просто требовать, чтобы приняли заявление (не имеют права отказать). Если все-таки не принимают и гонят к шеям - сразу в прокуратуру, мало не покажеться.
Но в твоем случае надо было писать жалобы в роспотребнадзор и цб рф (местное территориальное представительство).
rover
Tomsk писал(а):

11-12 октября 2011 ночью прилетели 3 СМС по мобильному банку с ЗАРПЛАТНОЙ карты СберБанка России СНЯЛИ 1700 руб. , причём в СМС видно , что снято с помощью телефона с сим-картой ОТЛИЧАЮЩЕЙСЯ ТОЛЬКО на ОДНУ цифру (в середине) : БиЛайн- мы деньги с VISA СберБанка не выдаём идите в СберБанк.
СберБанк- пишите претензию , будем разбираться 10 дней , потом 10 рабочик дней , потом - у нас всё нормально ... идите в Полицию .
В Полиции - ЭТО для Вас ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ СУММА ? Докажите справками с работы ...

Это одна тема по СберБанку ...

Есть и вторая : по VISA CREDIT - не произошла оплата , хотя прилетела СМС от СберБанка , что ОПЛАТА ПРОШЛА УСПЕШНА (интернетмагазин) , - деньги ВОЗВРАЩАЛ 3 месяца (!!!) с ПОСТОЯННЫМ СКАНДАЛОМ По телефону , т.к. написав претензию и сдав её в СберБанк , - ДО СИХ ПОР ЖДУ ОТВЕТА (а там мною именно этот вопрос написан) : Почему Я узнаю о том , что СберБанк НЕ ОПЛАТИЛ МОЮ покупку на 12 тыс.руб. (эквивалент $) СЛУЧАЙНО от человека , который д.б. получить подарок в США , А СберБАнк МЕНЯ ОБ ЭТОМ НЕ ИНФОРМИРОВАЛ ПРАВИЛЬНО ?! Это мошенничество СберБанка !



Началось что-ли? Заманили интернет банком левым, народ, и начали грабить. Ой блин как послушаю знакомых про интернет банк, я со своим BSS р/сч реально нищеброд на их фоне 63, у меня тож есть, но использую чисто для сброса денег со своего же расчетного и тут же сливаю в ноль, из телефонных опций этого личного счета только оповещение о приходе денег, ничего больше supercool
Быдл-О
Я ничо не понял.
Crazy Squirrel
Extreme писал(а):

вот по этому я всегда снимаю бапке полностью как тока пришли
налик он как то приятнее в кармане хрустит supercool

+1
Tomsk
Hexff писал(а):

Tomsk писал(а):

В Полиции - ЭТО для Вас ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ СУММА ? Докажите справками с работы ...


Тебя отвадили имхо. Надо было просто требовать, чтобы приняли заявление (не имеют права отказать). Если все-таки не принимают и гонят к шеям - сразу в прокуратуру, мало не покажеться.
Но в твоем случае надо было писать жалобы в роспотребнадзор и цб рф (местное территориальное представительство).

Жалоба в СберБанк (заявление зарегистрировано , а Вот про ЦБ РФ - интересная мысль ... надо попробовать ! wwow

всё остальное аффилированная муть ,-реально СЕГОДНЯ не работает (хотя з/плату из наших налогов получают не хилую)
gkbest
Быдл-О писал(а):

Я ничо не понял.


+1
Tomsk
вот спасибо ! Удружил ! wwow вот мой подарок http://www.youtube.com/watch?v=OYec5B5Kws0 в качестве HD
Тимыч
а я не могу подключить этот сраный мобильный банк уже хз сколько по времени...не подключается моя мобила долбаная
Tomsk
Представляшь КАКАЯ УМНАЯ у тебя мобила ! Сколько ты денег и здоровья сэкономил !
Тимыч
Tomsk
я из-за этого не могу оформить визу, которая могла бы платить в инете и не могу заказывать всякую хрень с ебая и кетая
Цифра
Tomsk
Да не за что.
Tomsk
Тимыч писал(а):

Tomsk
я из-за этого не могу оформить визу, которая могла бы платить в инете и не могу заказывать всякую хрень с ебая и кетая

я тебя понимаю -сам такой , но я "подставил" вместо себя знакомую тётю с её кредиткой -теперь она мучается с этим Ё....ым СберБанком/Полицией/сотовыми разводками.... , а с меня как с гуся вода , хотя головная боль появляется из-за неё.
afil
можно попробовать зарегиться и написать на банки.ру - раньше Казьмин (бывший глава Сбера) мониторил отзывы на этом сайте (ну ессно не сам лично Smile )
Что там думает Греф об этом сайте - х.з. Smile
antipinoman
Tomsk писал(а):

В Полиции - ЭТО для Вас ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ СУММА ?



Laughing
Кот Чеширский
Extreme писал(а):

я всегда снимаю бапке полностью как тока пришли



наконец то я согласен с тобой
ты сказал чтото умное
Good
Кот Чеширский
Тимыч писал(а):

а я не могу подключить этот сраный мобильный банк уже хз сколько по времени...не подключается моя мобила долбаная


смени банк и мобилу.
вот у меня
уралсиб, тинькоф, мтс, мегафон, ютел - полет нормальный. supercool Good
rezident
Не первый случай
К лешему все эти сраные карты у меня 1$$$$ на счету и продуть их из-за сраной интернет мошенников и раздолбайства банка я не собираюсь.
С зарплатной карты выгребаю оставляю около 1000 руб только на телефон
Кот Чеширский
rezident
Good

говорить не могу - потому как пьян, а ведь люди еще и говнокиви юзают. facepalm
Тимыч
Кот Чеширский писал(а):

смени банк и мобилу.


мобила устраивает...а вот про банк уже подумываю
Тимыч
гребённый сбербанк.....
оплатил с личного счет 33000 + комиссия 330р

деньги ушли, но не пришли в конечную точку cry
вот блин, всё, в жопу сбер...ухожу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы