Страница 1 из 2
Серый110
facepalm
Попросили тут коллеги свозить их в магАзин. Одному водочки купить, другому чёто от простуды. Отвожу их в ближайшую Карусель. Паркуюсь рядом с чОрным жипом, задом к бордюру, мордой к выезду. Слушаю музыку, сижу со смарта в интернетах. Появляется водительница жипа. Загружает продукты в багажник, водит жалом и... И ставит тележку перед моей машиной. Я сижу в полном акуе. Не, ход мысли этой бабы понятен: сидит владимирское быдло в старом тазике, в рабочей курточке, вылезет, уберёт. Баба на чОрном жипе уехала. Я проводил взглядом номер (да да да, 177 регион), вылез, матюгнулся, отогнал тележку. Эта баба прекрасно видела, что в машине сидит водитель, регистратор тоже видно. У москалей так принято, не? lol1
Тимыч
Серый110 писал(а):

У москалей так принято, не?


да, но на номера внимание не обращаю...ну с водителем за рулем, конечно бы постеснялся)))
ты то куда телегу дел?))к следующей машине передвинул?
Chud
Серый110 писал(а):

сидит владимирское быдло в старом тазике, в рабочей курточке, вылезет, уберёт


Серый110 писал(а):

вылез, матюгнулся, отогнал тележку


Ну так ведь убрал же, значит бабо права. pst
Acquirer
Серый110 писал(а):

Я сижу в полном акуе.


А чего ты молчал? Сказал бы ей пару слов, спросил бы не из владимирской ли она губернии тоже...
5Zigen
ну а куда ей ставить то?
это разве её проблема?
тебе мешает выйди и убери
и ваапще

(примерно так она могла подумать)
gkbest
хорошо еще с разбегу о машину не долбанула телегой
Тимыч
gkbest писал(а):


хорошо еще с разбегу о машину не долбанула телегой


скажи спасибо pst
Серый110
Тимыч писал(а):

Серый110 писал(а):

У москалей так принято, не?


да, но на номера внимание не обращаю...ну с водителем за рулем, конечно бы постеснялся)))
ты то куда телегу дел?))к следующей машине передвинул?


Откатил к домику для этих тележек, там три метра.
Extreme
кули ты сидел молчал-то? lol1
зассал?
Vlad B
Серый110 писал(а):

Откатил к домику для этих тележек, там три метра.



Послушный раб. supercool
133
сказать ей зассал?на лоле рэмбо? supercool
wonderer
баба отдаться хотела, думала выйдешь из машины, наедешь, пообещаешь вые... (выехать помочь с парковки), а она и согласится - а ты сидел ушами хлопал!
Гомер Симпсон
Серый110 писал(а):

У москалей так принято, не? lol1


это ещё раз подтверждает моё утверждение, что 90% маскалей - гавнюки supercool
АНТИфриз
wonderer писал(а):

баба отдаться хотела, думала выйдешь из машины, наедешь, пообещаешь вые... (выехать помочь с парковки), а она и согласится - а ты сидел ушами хлопал!


Не факт. Может травмат за спиной прятала.
PachaG
Серый110
wonderer писал(а):

баба отдаться хотела, думала выйдешь из машины, наедешь, пообещаешь вые... (выехать помочь с парковки), а она и согласится - а ты сидел ушами хлопал!


Баба была стрёмная
Тимыч
джип сантафе был?

Гомер Симпсон писал(а):

это ещё раз подтверждает моё утверждение, что 90% маскалей - гавнюки supercool


Razz
Серый110
хонда какая-то
kit12
Некоторые девки ну узких улицах к обочине не прижимаются, едут как ехали по асфальту, а встречка должна подвинуться и правыми колесьями по щебенку пройтись. Вот вчера снова одна такая попалась, ну думаю хер те в этот раз уступлю. В итоге за 2 метра до моего капота вылетела в обочину. А хер ли у мя пристарелый таз а у нее ино, жалко тачку. supercool
Чапай
Серый110
Номер запомнил ? Найти эту суку и сжечь вместе с машиной
Wanderlust
Не бери в голову - каждый найдёт своего дурака сам. Просто сучка какого нибудь чОткого патсона (вы ещё уважаете блатной шансон?).
Сейчас осенне обострение и больных.
А посигналить можно бы было. Не полениться, выйти и обратно перед её машиной вернуть тележку.
wonderer
Серый110 писал(а):

wonderer писал(а):

баба отдаться хотела, думала выйдешь из машины, наедешь, пообещаешь вые... (выехать помочь с парковки), а она и согласится - а ты сидел ушами хлопал!


Баба была стрёмная



была б симпатичная - ее б и без тележек было кому драть - а тут фантазию проявлять приходится
Медвед
bartolo писал(а):

Некоторые девки ну узких улицах к обочине не прижимаются, едут как ехали по асфальту, а встречка должна подвинуться и правыми колесьями по щебенку пройтись. Вот вчера снова одна такая попалась, ну думаю хер те в этот раз уступлю. В итоге за 2 метра до моего капота вылетела в обочину. А хер ли у мя пристарелый таз а у нее ино, жалко тачку. supercool

Некоторые....они почти все так ездят, суки. Хорошо, если обочина есть - в Москве обычно с обеих сторон машины припаркованы. Едут, млять, как неуязвимые, ни на сантиметр не сдвинутся.
не Шумахер
Серый110 писал(а):

facepalm
Попросили тут коллеги свозить их в магАзин. Одному водочки купить, другому чёто от простуды. Отвожу их в ближайшую Карусель. Паркуюсь рядом с чОрным жипом, задом к бордюру, мордой к выезду. Слушаю музыку, сижу со смарта в интернетах. Появляется водительница жипа. Загружает продукты в багажник, водит жалом и... И ставит тележку перед моей машиной. Я сижу в полном акуе. Не, ход мысли этой бабы понятен: сидит владимирское быдло в старом тазике, в рабочей курточке, вылезет, уберёт. Баба на чОрном жипе уехала. Я проводил взглядом номер (да да да, 177 регион), вылез, матюгнулся, отогнал тележку. Эта баба прекрасно видела, что в машине сидит водитель, регистратор тоже видно. У москалей так принято, не? lol1


ну, впринципе, если бы водителя не было в машине-это нормально.Причём,совершенно неважно,какая машина и какие номера
тест-пилот
пока она садилась за руль - ты бы перед ней по быстрому метнулся переставил тьелегу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы