Страница 18 из 21
Перец
Bladik874 писал(а):

Даже, если и разошёлся.........самое страшное - это не видеться с ребёнком, но у Перца с этим вроде всё нормально и второе - чтобы мама каждый день не вбивала в голову - твой папа гандон(г?ндон)!



такого нет, наоборот, сейчас созванивались, просила посидеть с дочкой, плюс попросила, что бы мои родители (они на пенсии им делать некуй целый день) продолжали забирать ее из школы. смысл сраться, она прерасно это понимает, что одной быть тяжело, с другой стороны я не хлопал дверью и всегда готов прийти на помощь
Перец
rover писал(а):


Да, тут действительно не буду торопиться - поздравлять, или сочувствовать. Я так понял, вы с женой свободным браком жили, но с другой стороны вроде и друг за друга ответственность несли какую-никакую. Женишься на 18-ти летней конечно, но только вот дом полная чаша уже не будет, обожгешься. Хотя на какую попадешь и воспиташеь опять же. На моей памяти выехать удачно еще никому не удавалось при таком раскладе



жизнь покажет, как там в кунг-фу панде хорошо сказали, будущее закрыто, прошлое забыто, настоящее даровано Wink
Anhel
кстати у меня есть друзья.. они правда помоложе Перца и без детей.. тока вот недавно также разъехались бо нет смысла совместно существовать, но продолжают тем не менее прекрасно опчаццо. вот на днях в Италию ездили hehe
такчто имхо смысл большой))
rover
Перец писал(а):

rover писал(а):


Да, тут действительно не буду торопиться - поздравлять, или сочувствовать. Я так понял, вы с женой свободным браком жили, но с другой стороны вроде и друг за друга ответственность несли какую-никакую. Женишься на 18-ти летней конечно, но только вот дом полная чаша уже не будет, обожгешься. Хотя на какую попадешь и воспиташеь опять же. На моей памяти выехать удачно еще никому не удавалось при таком раскладе



жизнь покажет, как там в кунг-фу панде хорошо сказали, будущее закрыто, прошлое забыто, настоящее даровано Wink



Есть еще хорошая поговорка - как родился не помню, как живу - не понимаю, как умру - не знаю. Так что все это суета, но, конечно, если уж не любили друг друга, то и правда хорошо, что разошлись. Покупай у нас село в Оренбургской области как мечтал, только чтоб пруд был, будем к тебе с Михалычем и Зеттом на рыбалку ездить Smile
Пeтpoвич
rover писал(а):

Покупай у нас село в Оренбургской области как мечтал


wwow
Перец - Барин? Че с крепостными делать будешь? Wink
Darth
Мда, Перец мужик. Сказал - сделал )

Ну, действительно, поздравляю/сочувствую (нужное подчеркнуть). Надеюсь, жалеть не придется supercool
Перец
rover писал(а):

Покупай у нас село в Оренбургской области как мечтал, только чтоб пруд был, будем к тебе с Михалычем и Зеттом на рыбалку ездить Smile



пока рано, не думаю, что это будет доходным мероприятием, а пока нет надежного бизнеса или суммы денег, достаточной для того, что бы жить до конца дней и не думать, не буду.
А так да, хочу к пенсии удалиться в провинцию, сидеть на берегу собственного озера и крутить глобус, выбирая куда бы мне махнуть с внуками на каникулы или с молодухой на выходные gpn

я правда и так как в деревне живу, вот вчера заснял вид с балкона

Пeтpoвич
rover
rover писал(а):

село в Оренбургской области


Я тоже хочу в село Smile ...каковы цены на села в Оренбургской волости?
133
Перец писал(а):

я правда и так как в деревне живу, вот вчера заснял вид с балкона


facepalm классная фотка Good
Mitiok
133 писал(а):

классная фотка


ROFL
Раньше у Перца, под окнами, лабух какой то играл, думаю здесь ему уже неуютно будет музицировать. Без "живой" музыки новосел остался cry
Ковбой Джо
и синагога под окнами была, а сейчас избушка на курьих ножках
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

и синагога под окнами была, а сейчас избушка на курьих ножках


А почему ты решил что это не синагога? Вариант лайт
Hudoi
Перец

нескромный вопрос насколько супруга была финансово зависима от тебя ?
rover
Mitiok писал(а):

133 писал(а):

классная фотка


ROFL
Раньше у Перца, под окнами, лабух какой то играл, думаю здесь ему уже неуютно будет музицировать. Без "живой" музыки новосел остался cry



pst

Цитата:

Граф Канкрин был деловит и умен, но любил поволочиться. Тогда было, впрочем, такое время, что все волочились. Даже впоследствии это перешло как бы в предание по финансовому ведомству, и покойный Вронченко тоже был превеликий ухаживатель: только в этом игры и любезности той не было, как в Канкрине [Граф Егор Францович Канкрин род. 1774 г., состоял генерал-интендантом в 1812 г., а с 1823 года министром финансов.

...

Но только возвратившийся домой спутник графа видел с своего балкона силуэт Канкрина на марли заставок очень долго, а утром рано опять уже послышалась его скрипка. Это значило, что Канкрин встал, умылся и, вместо утренней молитвы, играет в своей темной уборной.
Значит, его настроение находится в полном порядке.

Патрикевна
Bladik874 писал(а):

Мужчина хочет встретиться со своими знакомыми-друзьями(баб и измен не берём - всё по нормальному!). У многих знакомых доходит до такого, что чем дольше он живёт со своей женой, тем больше он ВООБЩЕ не может вырваться, хотя бы разок встретиться!


опровергну чуток. Я поначалу оч обижалась когда мой с друзьями встречался , потом времени на друзей меньше стало ( ребенок маленький ) , а потом -- иди к друзьям , сходите или съездите куда нибудь , бога ради . Но нет. Домой его тянет Pardon
Всё индивидуально Pardon
Перец
Hudoi писал(а):

Перец

нескромный вопрос насколько супруга была финансово зависима от тебя ?



на вообще то работает, зарплата где то тыс. 40 Pardon
dezruptor
Патрикевна писал(а):


опровергну чуток. Я поначалу оч обижалась когда мой с друзьями встречался , потом времени на друзей меньше стало ( ребенок маленький ) , а потом -- иди к друзьям , сходите или съездите куда нибудь , бога ради . Но нет. Домой его тянет


Подкаблучник Pardon
Перец
Mitiok писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и синагога под окнами была, а сейчас избушка на курьих ножках


А почему ты решил что это не синагога? Вариант лайт



не я выше писал - это детский сад навороченный, у них все постройки кроме центрального здания из сруба, плюс живой уголок типа микрозоопарка с козами, овцами, курами с петухами, даже лошади есть, так что запашок как в деревне и петухи поутру кукарекуют Good

седня с балкона глядел как детей подвозят на панамерах с охраной Razz
Патрикевна
dezruptor писал(а):

Подкаблучник


это значит дома хорошо Smile
Перец
Патрикевна писал(а):

dezruptor писал(а):

Подкаблучник


это значит дома хорошо Smile



кому?
Патрикевна
Перец писал(а):

кому?


ему. Его никто не держит , грю же
Перец
Патрикевна писал(а):

Перец писал(а):

кому?


ему. Его никто не держит , грю же



молодцы Good
Anhel
Патрикевна писал(а):

опровергну чуток. Я поначалу оч обижалась когда мой с друзьями встречался , потом времени на друзей меньше стало ( ребенок маленький ) , а потом -- иди к друзьям , сходите или съездите куда нибудь , бога ради . Но нет. Домой его тянет


стареем епта ROFL
а ваще дома клева.. эт точно. чо по кабакам бегать - не мальчики уже pst
dezruptor
Патрикевна писал(а):

Перец писал(а):

кому?


ему. Его никто не держит , грю же


Иной раз женщины не замечают как держат. Возможно уже на уровне подсознания выработалось... пойти с друзьями... моя потом мне мозг съест, да ну... нафиг 63

Но, возможно, действительно все хорошо.
Патрикевна
dezruptor писал(а):

Иной раз женщины не замечают как держат


по первости '' держала'' , осознав это позже .
Anhel писал(а):

стареем епта


угу Smile Меня тоже никуда почти не тянет , а вот раньше ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы