Страница 1 из 1
~Toxa~
Возник вопрос на злобу дня: надо собрать систему видеонаблюдения,
на базе чего ее собрать-комп, если да, то какой, затем может видеорегистратор?какой? какая минимальная цена вопроса?
нужно 4 камеры, с неплохим разрешением? Ни разу не имел с этим делом , надо бы разобраться Smile
Какой бюджет этого дела? Если кто в теме, подскажите)
Что нить на этом можно накидать?
s-t-r-i-k-e-r
~Toxa~, зачем нужна, где будет использоваться?
Otto Frija
~Toxa~, чего на выходе хотите? А то исходных данных нет. Темень или нет, удаленка или нет, на сколько писать и т.д. Что такое "неплохое разрешение"? Камеры на улице или как? Мороз поди -40 бывает?
Crazy Squirrel
денег скока?

лучше там спроси http://forum.videon.spb.ru/index.php?sid=a1fc2052212a3841e2e184c7657cbbb4 да и там куча тем подобных.

минимальная цена 6-8к регик. камеры "пальчиковые" ч/б 1500-2500р. Блок питания 300-1000р. Провода...

цветные камеры лучше в районе 4-5к брать,все остальное УГ! объектив подбирать под место. с подсветкой от 5-7к

нравится производитель KT&C или CNB
~Toxa~
Камеры , как я понял, будут работать на объекте в том числе и на улице, регион ближнее Подмосковье, думаю не более минус 30, неплохое разрешение...чтобы номер машины читался при расстоянии 7 метров от камеры скажем.
Может какой сайт хороший есть, где оборудование накидать можно?
Использование ночью скорее нужно, чем нет.
Нужен рабочий комплект хорошего качества за разумные деньги, 25к-слабый бюджет?Лучше меньше.
Crazy Squirrel
~Toxa~ писал(а):

Может какой сайт хороший есть, где оборудование накидать можно?


http://forum.videon.spb.ru/viewforum.php?f=1 спроси там.
133
Crazy Squirrel
ты тут?
Crazy Squirrel
133
Crazy Squirrel писал(а):

???


стоит 8ch network dvr...камеры простенькие..несколько дней уже ползают полоски по экрану(не по всем камерам)...просто чел что у мну ими занимается в финляндию укатил до конца недели.....чо за помехи?
Crazy Squirrel
плохой контакт в разъёмах или БП подыхает. Возможно на питание наводка из-за отсутствия заземления или его неисправности.

вобщем если поползли полосы,то чаще всего это питание,которое в последствии может убить камеры. может убить одну камеру,а полосить будут все.

Последний раз редактировалось: Crazy Squirrel (24 Октября 2011 20:18), всего редактировалось 1 раз
133
Crazy Squirrel писал(а):

плохой контакт в разъёмах или БП подыхает


hehe спчибо...постучал по нему полосы пропали...а топрям разздражает hehe
Crazy Squirrel
ну всё,меняй профессию hehe
133
Crazy Squirrel писал(а):

ну всё,меняй профессию


пока не буду...но на будующее еси чо в резюме укажу pst
rattle
133 писал(а):

но на будующее еси чо в резюме укажу


могу советоваться на лоле по любым вопросам и стучать по видеорегистратору?))
133
rattle писал(а):

стучать по видеорегистратору


БП отдельно Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы