Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

В массовой драке на юго-западе Москвы погиб подросток, двое получили серьезные ранения. Драка, в которой участвовали примерно два десятка человек, произошла в субботу вечером на Новочеремушкинской улице около дома 61.

По сведениям «Интерфакса», поножовщина стала следствием давнего конфликта двух групп подростков из соседних кварталов. Ребятам по 13–17 лет. До этого между ними регулярно возникали стычки. Последняя оказалась массовой, в ход пошли ножи. От прямого ранения в сердце погиб 16 летний подросток. Еще двое — в тяжелом состоянии в больнице. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ — «Убийство».



Цитата:

Подросток 16 лет, убитый в массовой драке на юго-западе столицы, скончался от ножевого ранения в сердце. Еще двое молодых людей, также раненые в драке, в настоящее время по-прежнему находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Напомним, что инцидент произошел в субботу 22 октября на Новочеремушкинской улице, 61. В полицию поступило сообщение об обнаружении троих пострадавших с ножевыми ранениями. К моменту приезда стражей правопорядка один из подростков скончался.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «убийство», которая предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного заключения. На место убийства подростка выезжал начальник столичного главка МВД Владимир Колокольцев, сообщает Вести.ру.



национальности москвичей не сообщаются
Гомер Симпсон
"Рафик нэвиновен!" ?
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

национальности москвичей не сообщаются



Убитый и раненые - судя по фамилиям - русские

Цитата:

- В результате массовой драки на Новочеремушкинской улице ударом в сердце был убит 16-летний Сергей Смирнов, еще двое молодых людей - Владимир Ефремов и Владимир Началов - были госпитализированы с тяжелыми ножевыми ранениями, - сообщили Life News в правоохранительных органах.



http://www.lifenews.ru/news/72738

Подозреваемый задержан, вскоре узнаем его фамилию.
Серго К.
Как я и думал

Цитата:

Александр Илюхин, подозреваемый в убийстве Сергея Смирнова, признал свою вину



http://www.lifenews.ru/news/72866

Русские режут русских...
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Как я и думал

Цитата:

Александр Илюхин, подозреваемый в убийстве Сергея Смирнова, признал свою вину



http://www.lifenews.ru/news/72866

Русские режут русских...


Ну с одной стороны, он по ссылке сознался только в том, что хаотично махал ножом зажмурившись, с другой - у федералов пленные исламисты тоже сразу "начинают давать признательные показания" - специально много лет готовились явно для этого.
B-E-S
Mihalych78
По сабжу: Это оч куево, Банды Ньюйорка мля
Не по сабжу: Думаю раздел форума пора стартовой страницей делать, все новости здесь ... погоду только узнавать ...
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Ну с одной стороны, он по ссылке сознался только в том, что хаотично махал ножом зажмурившись



Отто, взяли его неспроста... И признания тоже не от балды...

Видимо есть нож с "пальчиками"...

А вообще погано все это... У меня второй сын - такой же пацанчик, как погибший...
Limon
Тему не читал, попробую угадать. Кавказ? Smile
Otto Frija
Limon писал(а):

Тему не читал, попробую угадать. Кавказ? Smile


Нет, из довольно большого числа убийств, ежедневно совершающихся в Мск, наконец-то нашлось одно русские против русских - теперь таки пиарят.
Limon
Otto Frija писал(а):

Нет


fuck
я уж было подумал что Mihalych78 разжигает
Meffex
Otto Frija писал(а):

русские против русских


По паспорту или все же по морде?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы