Страница 2 из 2
-=GaLaN=-
DerDen писал(а):

достаточно научить читать ЛОЛ


Ага, вместо азбуки. pst
Архип
DerDen писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Обычаи такие. Напишу завет потомками, чтобы мой труп сожгли и пепел в космос забросили, пусть отдуваются.


так не интересно.

напиши чтоб после смерти твой труп разрезали пополам, верхнюю часть с кишками подвесили на кроне столетнего дуба в александровском районе московской области, а нижнюю, с ногами, растворили в соляной кислоте в цехе дербентского завода по производству фосфатных удобрений.
gpn


А можно просто наполовину в землю закопать. Либо верхняя часть торчит, либо нижняя и памятник покупать не надо... smk
Extreme
а можно завещать выставить труп на главной площади города с табличкой: "долго вас ещё ждать, б*ляди?"
Kulagin
strong писал(а):

Что поразило - подавляющее большинство народу, ну просто ОЧЕНЬ много ушли в 91 году, %%70 наверно памятников с цифрой 91.... понятно что тот год был распадом СССР, было сложно, но всё равно очень страшно смотреть сколько народу в тот год померло, как будто страна умерла вместе с её жителями....
отчего так?


Это просто участок такой, где один год похоронен, я в январе покупал бабушке место на Щербинском, новый участок, как чистое поле был, а сейчас уже полностью заполнен, все 2011-й год.
Bubble
Кремировать и возводить мемориальные сооружения, которые занимают гораздо меньше места.

А вообще мне нравятся, как организованы кладбища в США. В фильмах часто показывают. Зеленые лужайки огромные, деревья довольно редко. Могилы не огорожены, просто плиты.

В России же это мега депрессивное место с оградками, березами, разномастными памятниками и поросшими кустарниками.
Kulagin
Bubble писал(а):

Кремировать и возводить мемориальные сооружения, которые занимают гораздо меньше места.

А вообще мне нравятся, как организованы кладбища в США. В фильмах часто показывают. Зеленые лужайки огромные, деревья довольно редко. Могилы не огорожены, просто плиты.

В России же это мега депрессивное место с оградками, березами, разномастными памятниками и поросшими кустарниками.


Ага, я очень удивился, когда увидел, что люди там по кладбищам пробежки по утрам делают.
maxiz
dorinspector писал(а):

я жене сказал -когда помру, чтоб каменную стеллу поставила обязательно и участок большой купила


facepalm
Дор, я и не знал, что твои органы так дорого стоят ROFL
х123ас
Kulagin писал(а):

Ага, я очень удивился, когда увидел, что люди там по кладбищам пробежки по утрам делают.


нуачо. У меня дорога к гаражу мимо кладбища ,там крутой подъём по дороге, и узко. Так вот я не раз видел как мамки с детьми идут в обход дороги, по самому кладбищу, с колясками и с детьми по старше - там дорога более пологая. В общем то участок порядка 300 метров.
Мертвые не хвалят, не бранят
Не стреляют, не шумят
Мертвые не сеют, не поют
Не умеют, не живут.
Kulagin
х123ас писал(а):

Kulagin писал(а):

Ага, я очень удивился, когда увидел, что люди там по кладбищам пробежки по утрам делают.


нуачо. У меня дорога к гаражу мимо кладбища ,там крутой подъём по дороге, и узко. Так вот я не раз видел как мамки с детьми идут в обход дороги, по самому кладбищу, с колясками и с детьми по старше - там дорога более пологая. В общем то участок порядка 300 метров.
Мертвые не хвалят, не бранят
Не стреляют, не шумят
Мертвые не сеют, не поют
Не умеют, не живут.


Я еще похлеще видел, знакомые дом сняли под Детройтом, все классно, все в зелени, еноты в гараж, как к себе домой заходят, только по одной стороне улицы дома, а через дорогу - 20 метров, кладбище, ни забора, ничего, и живут, не обращая внимания, я бы так не смог.
maxiz
Kulagin писал(а):

по одной стороне улицы дома, а через дорогу - 20 метров, кладбище, ни забора, ничего, и живут, не обращая внимания, я бы так не смог.



Главное, подземных ходов не рыть hehe

У предков загородный дом, а через 60 метров крестики начинаются.. и ничего.. оч тихие соседи.. На сон не влияет...
DerDen
бояться мертвых это паранойя
х123ас
Kulagin писал(а):

Я еще похлеще видел, знакомые дом сняли под Детройтом, все классно, все в зелени, еноты в гараж, как к себе домой заходят, только по одной стороне улицы дома, а через дорогу - 20 метров, кладбище, ни забора, ничего, и живут, не обращая внимания, я бы так не смог.


Ну у нас так же. Друзья живут напротив входа в кладбище, метров 20 от силы там, от их дома до ворот))) Как раз те ворота ,в которые мамки с калясками заезжают, чтоб опасный подъём обойти. А с другой стороны дороги, улица с домами идёт.
,
maxiz
Архип писал(а):

А можно просто наполовину в землю закопать. Либо верхняя часть торчит, либо нижняя и памятник покупать не надо... smk



Где-то это уже было...

А, вот :
Мужик убил тещу и закопал в огороде. Приводит друга похвалиться, а тот спрашивает:
-А нахрена ты жопу-то на поверхности оставил?
- Дык знаешь как удобно велосипед ставить! pst
Sany_Omsk
strong писал(а):

Что поразило - подавляющее большинство народу, ну просто ОЧЕНЬ много ушли в 91 году, %%70 наверно памятников с цифрой 91.... понятно что тот год был распадом СССР, было сложно, но всё равно очень страшно смотреть сколько народу в тот год померло, как будто страна умерла вместе с её жителями....
отчего так?


Ты просто был на алее, на которой захоронения проходили в 91-м году.
вот и всё
Acquirer
Kulagin писал(а):

я в январе покупал бабушке место на Щербинском, новый участок, как чистое поле был, а сейчас уже полностью заполнен, все 2011-й год.


В МСК только около 12 млн народа живет из официально зарегистрированных, думаю ещё 3 млн без регистраций как минимум, плюс область ближайшая. Чему удивляться-то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы