Страница 1 из 2
competition
Просто устал от всего Fool Депресняк осенний наваливает lol1 Устал от новой любимой машины, от родителей, от девушки, и от работы
Обычный день - универ, работа, пожрать, работа, забрал девочку, моя машина, секс, отвез девочку, спать. И так хз сколько времени lol1 lol1 lol1 Девушка жалуется - секс это классно, но хочу романтики, отец психует - ты себя гробишь, невысыпаешься и т.п., на работе косяки повалились и т.д.
Короче, хочу отдохнуть! Как? Просто сменить обстановку/людей? На неделю залезть в кс попилиться с пивом? Съездить в лес куда-нибудь? Какие ещё предложения??? Drinks or Beer
Александдр
AleXeNoN писал(а):

На неделю залезть в кс попилиться с пивом?


Можно пъо-рьюсски?
zett
Пилять, щас тоже тему замучу:
Я старый, меня девушки не любят, жизнь - дерьмо, а солнце - йопанный фонарь, пойду повешусь накуй в сыром и темном бору, плять!!!
sveinung
девку на куй с её загонами.
отцу посоветуй выпить валерьянки .
пару дней отгула / больничный и рвани куда - нить хоть один хоть с друзьями.
я вот сёдни в баньке парился не в вадиной.
у дружбана дачка шикарная ... в теннис порубились там , в бильярдик gpn

а вообще хобби нужно иметь. заниматься чем-то , а не жить , как тупой овощ Pardon
competition
Александдр писал(а):

Можно пъо-рьюсски?


Всмысле в контру порезаться, короче дома посидеть ненапрягаясь на работе в холоде.
sveinung писал(а):

а вообще хобби нужно иметь. заниматься чем-то


Хобби как-бы и есть работа Pardon Автоэлектрик я
sveinung писал(а):

девку на куй с её загонами.


Думал уже. Но получше вариантов пока нету.
sveinung писал(а):

пару дней отгула


Ты думаешь хватит? nea
maxiz
AleXeNoN писал(а):

Какие ещё предложения???



Возьми отпуск на работе и на эти две недели устройся на другую, ахтунговую, но не требующую профиля...
Выбор большой:
-санитаром в больницу;
-кочегаром в котельную;
-грузчиком на рынок;
-копателем на кладбище
-выгребателем клеток в зоопарк....

И после этого твоя скучная жизнь покажется тебе раем supercool
competition
maxiz писал(а):

Возьми отпуск на работе и на эти две недели устройся на другую, ахтунговую, но не требующую профиля...

Выбор большой:

-санитаром в больницу;

-кочегаром в котельную;

-грузчиком на рынок;

-копателем на кладбище

-выгребателем клеток в зоопарк....



И после этого твоя скучная жизнь покажется тебе раем


Было дело. Вот после этого решил учиться и въё..ывать на работе, чтобы не считать большой радостью - чашку горячего кофе, ТАЗ и любую тёлку. facepalm Резко захотелось чего-то большего, перспективного supercool
Александдр
AleXeNoN писал(а):

Всмысле в контру порезаться, короче дома посидеть ненапрягаясь на работе в холоде.


Не-не-не! Найди клуб и сходи побегай в пейнтбол.
Сгоняй куда-нить на пару дней, как сказали.
AleXeNoN писал(а):

Откуда: Mariupol


Мы где - мы на море. Пойдём на море... купаться ночью любишь? - Пошли!... (с) "Дикари" hehe
maxiz
AleXeNoN писал(а):

Резко захотелось чего-то большего, перспективного supercool



О ! Ты про это ?



Кста, можно и креативнее, Дартуся одобрит gpn 63

sveinung
AleXeNoN
накуй девку - не в смысле послать .
а в смысле осадить\поставить на место.


по поводу хобби - не , брат , работа не может им быть Pardon
неужели тебе реально не чем заняться в свободное время , кроме как утешать эго своей тупой телки ? cry
нужно на что-то отвлекаться от бытовухи и рутины Pardon
иначе таки да, с ума сойдешь. facepalm
восьмёркин
Выхода нет и нечего дёргаться, скоро все умрём и значит смысла ни в чём нету sctt
Дмитрий С-Пб
AleXeNoN писал(а):

Просто устал от всего Fool Депресняк осенний наваливает lol1 Устал от новой любимой машины, от родителей, от девушки, и от работы
Обычный день - универ, работа, пожрать, работа, забрал девочку, моя машина, секс, отвез девочку, спать. И так хз сколько времени lol1 lol1 lol1 Девушка жалуется - секс это классно, но хочу романтики, отец психует - ты себя гробишь, невысыпаешься и т.п., на работе косяки повалились и т.д.
Короче, хочу отдохнуть! Как? Просто сменить обстановку/людей? На неделю залезть в кс попилиться с пивом? Съездить в лес куда-нибудь? Какие ещё предложения??? Drinks or Beer


Пилять - ситуёвина от обратного. У меня сын, почти в такой же кастрюле варится. А я, на него наезжаю - типо гробишь себя, невысыпаешься, работу из-за этого можешь потерять и всё вытекающее из этого... Сгорит ведь, падонак Smile , на глазах lol1 ....
А у него - глаза по пузырю.. Ничего не желает слушать (почти). Лепечет всякие отмазки, про то, что девушка романтический ужин приготовила и ждёт и т.п. А сам, с работы в час ночи приходит, на фоне того, что в шесть уже вставать.
Ненуяпонимаю, что молодой - горячий... Но так и карьеру можно загробить nea

Последний раз редактировалось: Дмитрий С-Пб (24 Октября 2011 23:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Александдр
Блин, американцев развелось....
Дмитрий С-Пб
Александдр писал(а):

Блин, американцев развелось....


Непонятно Pardon
competition
Александдр писал(а):

Блин, американцев развелось....


Всмысле? wwow
Meffex
Гляяяя, еще один молодой суицидник... Чего-то сегодня вечером всю молодежь ЛОЛа пробило на депресняк. Ремус, Ксенон... Чувствую, если бы Поля не был в бане, то он такой бы трактат накатал. Понедельник, что ли?...
Убиться не советую, еще успеете.
Александдр
Восьмёркиных много на форуме, говорю.
Кино такое крутили раньше - "Джек восьмеркин - американец".
восьмёркин
Смысла нет cry
_Remus_
Кстати да. Работа тоже прилично подзаипала...
competition
Meffex писал(а):

Убиться не советую, еще успеете.


Я чё идиот? У меня вся жизнь впереди Drinks or Beer Я ищу способы отвлечься от бытовухи dns4
восьмёркин
Во всём виновата матрица, пора её разрушать и выпускать людей на волю
Meffex
_Remus_ писал(а):

Кстати да. Работа тоже прилично подзаипала...


Стаж - четыре месяца. Работа подзаипала facepalm Пойди родителей спроси, насколько они устали и, может быть, поймешь, что такое подзаипаться, когда у тебя работа, семья, дом, прочие обязательства и сын, которого что-то там через четыре месяца подзаипало.
Ремус, Ксенон, я к вам хорошо отношусь к обоим, но вы сейчас ведете себя как уроды nea
zett
Блин, я уже подумал, что наш Восьмеркин в кои-то веки зашел...facepalm
_Remus_
Родителям их работа нравится Smile мне моя в принципе тоже... Но что.то все же не так.
Гаврилыч
AleXeNoN
Съезди к Йульке, взбодришь и её и себя.Wink
Она уже вроде газовую статью отбила.

Последний раз редактировалось: Гаврилыч (25 Октября 2011 00:03), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы