Страница 2 из 2
восьмёркин
_Remus_ писал(а):

Родителям их работа нравится Smile мне моя в принципе тоже... Но что.то все же не так.


Нравиться может только творческая работа а любая другая людей с фантазией вгоняет в депрессию
jorik
была такая фигня, я как то ночами халтурку писал, неделю спал по два часа в ночь, до 4-х за компом в 6 подъем и весь день туда - сюда, потом померил давление 65-90, офигел. Забил на пару дней, просто спал и в перерывах трескал чай зеленый (дерьмо редкостное) и витаминчиков купил пачку, вроде потом в норму пришел
Kender
восьмёркин писал(а):

_Remus_ писал(а):

Родителям их работа нравится Smile мне моя в принципе тоже... Но что.то все же не так.


Нравиться может только творческая работа а любая другая людей с фантазией вгоняет в депрессию


в каждой работе есть рутина... и везде пахать надо supercool
а фантазии и т ипо йак весь такой творческий и не могу так... эт для лодырей
Bom-rus
Гаврилыч писал(а):

AleXeNoN
Съезди к Йульке, взбодришь и её и себя.Wink
Она уже вроде газовую статью отбила.



Это из серии: "В Москве будешь, Горбачеву привет передавай"? Smile
kaktus123
У меня недавно тож такая фигня была.Загнал себя совсем.Теперь стараюсь выделять время для себя.То на природу,то в кино.Вчера вот на коньках гонял.Очень помогает.
competition
Ещё советы будут?
Кот Чеширский
Неа. Пишите с ремусом в одной теме.
кеды глухаря
AleXeNoN писал(а):

Просто устал от всего Fool Депресняк осенний наваливает lol1 Устал от новой любимой машины,



я на бмв и меня всё радует, даже осенью Razz
вчера вот паркета 20 упаковок из магаза привёз, универсал рулит gpn
и скоро снег, скользко, а пад жёппой- задний привод и развесовка 50/50, какая фпесту депрессия rlzz
Косолапый
Зобухай!
Очевидно же епта, а всему надо учить facepalm
wonderer
если хронически не высыпаешься - послушай батю, выспись, если надо - возми денек отгула от работы и от девушки, и реально выспись. здоровье важнее.

если проблема не в физической усталости, и только в моральной (тут главное не перепутать, а то если организм на пределе, а ты во все тяжкие кинешься "настроение править" - здоровье подорвешь) - находишь в ближайший НОРМАЛЬНЫЙ спортклуб, с боксерским залом и банькой. Часик в качалке, полчаса постучать по мешкам от души, потом попариться - и дамой, спатиньки, без всяких бап и телевизоров. На утро другим человеком проснешься.
кеды глухаря
wonderer писал(а):

если хронически не высыпаешься - послушай батю, выспись, если надо - возми денек отгула от работы и от девушки, и реально выспись. здоровье важнее.


денёк проблему не решит 63 чел это не батарейка, чтоб типа выспался, подкопил и снова неделю куралесить. спасть надо каждый день нормально, чтоб со здоровьем траблов не было.
802
Осеннее обострение у психов hehe
Skiff
AleXeNoN
У вас там слева европа. Тонкий такой намек.
competition
Skiff
Я ещё столько не зарабатываю nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы