Страница 1 из 2
Поршеньковский
Раз уж тема сегодня зашла про бап и.... отношения, то хочу поделиться своими жизненными наблюдениями о жизни в раше.
Не раз замечал, что многие прохватистые супруги идут пожизни напролом применяя следующую ролевую тактику:
Баба наезжает, а мужик стоит за её спиной и агрессивно молчит, прикрывает. Надо сказать, удачная тактика. Эдакая тактическая двойка. Каждый по отдельности не добился бы и половины успеха. Бабу бы без мужика, давно бы уипали за её слова, или нах , как минимум, послали. Да и не вякнула бы она. А мужика в одиночку бы без языкастой бабы давно б в ментову сдали. Что мужик в базаре против базарной бабы? А так, если что, он за женщину заступалсо, оскорбили её, рыцарь типо.
Иногда случается интересно наблюдать противостояние таких двоек в госучреждениях, в очередях...Но как правило, исход психологического противостояния зависит только от бабы. Двойка где в роле лидера мужыг, тоже крайне малоэффективна
Это эссе составлено глядя в основном на три семьи, где баба - риэлтор.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (24 Октября 2011 23:15), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
так и есть Smile
Гомер Симпсон
муж и жена - одна сатана
Meffex
Во всем виновата интеллигенция. Уиипаать нормально не могут. Вот связались бы с быдлом, там ни двойка, ни тройка, ни шестерка не помогут. Если чотко уиипаать бабце, то и мужик уссытся крыльями махать.
Поршеньковский
Meffex писал(а):

Вот связались бы с быдлом


А они с быдлом не связываются. Баба - не дура. Где реальный тухляк она нутром чует.
Alexsa91
Meffex писал(а):

Во всем виновата интеллигенция. Уиипаать нормально не могут. Вот связались бы с быдлом, там ни двойка, ни тройка, ни шестерка не помогут. Если чотко уиипаать бабце, то и мужик уссытся крыльями махать.

Bravo Bravo Bravo
Поршеньковский
Пару лет назад был свидетелем, как баба в составе "двойки" во дворе запросто перепесдела азерботов, которые ей сделали(резонно, кстати) замечание за парковку на пешеходной тропинке.
Мужик бабин не слова не сказал.
А если бы баба была одна? А если б тоже самое на таких таких же интонациях попытался бы сказать мыжиг будучи он один? - Думаю, понятно
Meffex
Никогда не думал, что скажу такое, но... Пора ожуеффших баб просто пистидь... Без жалости и угрызения совести. А то уже вконец охренели, как негры в Америке, как муслимы в Сербии, как хачи на рынке...
shubin81
азерботы левые попались видимо facepalm ну и тут нестолько баба сколько элемент кучности влияет.
Mord_vin
Поршеньковский писал(а):

Баба наезжает, а мужик стоит за её спиной и агрессивно молчит, прикрывает.


а моя жена тактичный человек, она ооооочень редко вступает в дискуссии с незнакомыми людьми.
Был у нас такой случай: 2 на 2 hehe , как раз в очереди - так вот там баба начала выступать и говорить очень много лишних слов в наш адрес - моя молчит - слушает hehe ...мне надоело это, я и говорю: слышь мужик если ты счас своей жене/девушке/маме хавло не зашпаклюешь, то я ей п***бу очень больно, а потом и тебе....баба та сразу заткнулась, её мужик промолчал - конфликт был разрешён supercool
Косолапый
Надо развивать феминизм, чтобы бабу уравнять в правах с мужиком, тогда будет незазорно бить ей с вертухи в рыло pst
Муса Джалиль
Ни разу не приходилось иметь дело с вышеобозначенными двойками, я обычно с такими клоунами никакие вопросы не решаю, стараюсь по жизни иметь контакты только с вменяемыми представителями общества. Избегаю места концентрации подобного контингента, правило ДДД соблюдаю не только на дороге, но и в общественных местах.
Poops
Многие женщины вспоминают о том что они "слабый пол" только при непосредственной угрозе физического насилия, а до этого некоторые представители ведут себя как п..а с зубами.
Косолапый
SMF писал(а):

Ни разу не приходилось иметь дело с вышеобозначенными двойками, я обычно с такими клоунами никакие вопросы не решаю, стараюсь по жизни иметь контакты только с вменяемыми представителями общества. Избегаю места концентрации подобного контингента, правило ДДД соблюдаю не только на дороге, но и в общественных местах.


сидишь себе в очереди в поликлинике, а тут забегает ТП и начинает орать, что она записана на 14-30 и срать она хотела, что ты на 14-20 и ждешь свой очереди уже 3 часа т.к врачу пох на время. Ну и чо дальше? Либо ругаццо за свое место, либо сидеть и обтекать, пока все хитровыепанные тебя на наипут pst
wonderer
Косолапый писал(а):

SMF писал(а):

Ни разу не приходилось иметь дело с вышеобозначенными двойками, я обычно с такими клоунами никакие вопросы не решаю, стараюсь по жизни иметь контакты только с вменяемыми представителями общества. Избегаю места концентрации подобного контингента, правило ДДД соблюдаю не только на дороге, но и в общественных местах.


сидишь себе в очереди в поликлинике, а тут забегает ТП и начинает орать, что она записана на 14-30 и срать она хотела, что ты на 14-20 и ждешь свой очереди уже 3 часа т.к врачу пофиг на время. Ну и чо дальше? Либо ругаццо за свое место, либо сидеть и обтекать, пока все хитровыепанные тебя на наипут pst




в чем проблема-то?

спрашиваешь у нее, как она относится к феминизму и равноправию.

если она за и все равны - с вертушки в жбан, как предложено выше

если никакого равноправия - то молчи, женщина, как мужик сказал так очередь и пойдет.
Косолапый
wonderer писал(а):

Косолапый писал(а):

SMF писал(а):

Ни разу не приходилось иметь дело с вышеобозначенными двойками, я обычно с такими клоунами никакие вопросы не решаю, стараюсь по жизни иметь контакты только с вменяемыми представителями общества. Избегаю места концентрации подобного контингента, правило ДДД соблюдаю не только на дороге, но и в общественных местах.


сидишь себе в очереди в поликлинике, а тут забегает ТП и начинает орать, что она записана на 14-30 и срать она хотела, что ты на 14-20 и ждешь свой очереди уже 3 часа т.к врачу пофиг на время. Ну и чо дальше? Либо ругаццо за свое место, либо сидеть и обтекать, пока все хитровыепанные тебя на наипут pst




в чем проблема-то?

спрашиваешь у нее, как она относится к феминизму и равноправию.

если она за и все равны - с вертушки в жбан, как предложено выше

если никакого равноправия - то молчи, женщина, как мужик сказал так очередь и пойдет.


шутки-шутками, а ситуация пистец неприятная. Ее переспорить нереально, а если и переспоришь, она один куй в кабинет забежит...хоть силой вытаскивай.
Вобщем быть бабой, определенно, выгодно, можно борзеть практически без опаски получить люлей.
_Remus_
Ну тут еще надо учесть геометрические размеры мужской составляющей таких двоек...
wonderer
Косолапый писал(а):


шутки-шутками, а ситуация пистец неприятная. Ее переспорить нереально, а если и переспоришь, она один куй в кабинет забежит...хоть силой вытаскивай.
Вобщем быть бабой, определенно, выгодно, можно борзеть практически без опаски получить люлей.



спорить с бапками в поликлинике - это как срать на потолок.
в результате сам в говне, а они чистые
Косолапый
wonderer писал(а):

Косолапый писал(а):


шутки-шутками, а ситуация пистец неприятная. Ее переспорить нереально, а если и переспоришь, она один куй в кабинет забежит...хоть силой вытаскивай.
Вобщем быть бабой, определенно, выгодно, можно борзеть практически без опаски получить люлей.



спорить с бапками в поликлинике - это как срать на потолок.
в результате сам в говне, а они чистые


они создают нехороший прецедент т.к после них начинают ползти "по времени" не только бабки, по-этому холивар устраивать все-равно необходимо.
Муса Джалиль
Косолапый писал(а):

сидишь себе в очереди в поликлинике


Не помню такого, когда это было? facepalm
wonderer
SMF писал(а):

Косолапый писал(а):

сидишь себе в очереди в поликлинике


Не помню такого, когда это было? facepalm



правильно, чего там сидеть? берешь с собой жену, пускаешь ее вперед разговаривать, сам стоишь сзади...
Косолапый
SMF писал(а):

Косолапый писал(а):

сидишь себе в очереди в поликлинике


Не помню такого, когда это было? facepalm


Ну ты же не ешь и на буханке по озеру ездишь, накуй тебе поликлиника facepalm
kotmu
Косолапый писал(а):

шутки-шутками, а ситуация пистец неприятная. Ее переспорить нереально, а если и переспоришь, она один куй в кабинет забежит...хоть силой вытаскивай.


тогда зайти вместе с ней в кабинет и задать вопрос врачу.. кого и как он будет принимать... может так?
бабы - реально мерзкие и наглые... а я скромный и хороший.. с бабами не спорю... пистюлю даю крайне.. крайне редко...
Муса Джалиль
Косолапый писал(а):

Ну ты же не ешь и на буханке по озеру ездишь, накуй тебе поликлиника


Ты чего сказать-то хотел товарисч?
Extreme
пилять вот вам заняться некуй пистец facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы