Страница 9 из 9
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):


Тогда у меня простой вопрос - икспятые, крузаки и т.п. стоящие под каждой частью на трудовые копейки куплены? Я 20 лет наблюдаю, как одни из лучших машин, сразу после бандитов, у "солдат правопорядка",


Шо прям так и торгуют стволами..подходи покупай...


Фактически - да. Правда, у меня друзей в оных "солдатах правопорядка" маловато, так что есть разумеется, шанс, что лейтёха после училища за годик себе три этажа отгрохал и Крузак купил на боевые копейки. (Не, Вы не подумайте, оно всё на свата, брата и болонку девушки записано, сам лейтёха бэдный-пребэдный, как его лучшие друзья без национальности).
А вот что особисты нихера не ловят, а если ловят, то не сажают жульё, тырящее от 80 до 90% средств, выделенных на НИОКР и постройку подводных атомоходов - 100%. Всё как в лучших домах лондона - и зримо не соответствующее доходам имущество, и многомесячные задержки зарплат работникам, и цыгане с медведями, блэкджеком и шлюхами при сдаче очередной договорной залепухи заказчикам. Потонут - да и хер с ними.
Это вся Ростовская область знает. Как и горячую любовь сраных "стражей правопорядка" к культурным особенностям убийц без национальности и категорическую и активную нелюбовь к русской ксенофобии. Привет "консультанту нотариуса" и многим тысячам его последователей в регионе 61. Аны крайнэй стэпэни нэвиновны, да-а-а-а-а.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Фактически - да. Правда, у меня друзей в оных "солдатах правопорядка" маловато, так что есть разумеется, шанс, что лейтёха после училища за годик себе три этажа отгрохал и Крузак купил на боевые копейки.


Еще раз....КУПИТЕ....Разговоры все мастаки говорить о том что якобы автоматы на каждом шагу можно купить легко...
Otto Frija писал(а):

что особисты нихрена не ловят, а если ловят, то не сажают жульё, тырящее от 80 до 90% средств, выделенных на НИОКР и постройку подводных атомоходов - 100%.


Все 100% разворовали..Ай какне хорошо..Ни чего для дела не оставили...

Цитата:

Стратегическая атомная подводная лодка /АПЛ/ новейшего четвертого поколения "Александр Невский", построенная на оборонной судоверфи Севмаш в Северодвинске, впервые вышла в море на заводские ходовые испытания. Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэрии Северодвинска.

На борту корабля - сдаточная команда завода под руководством ответственного сдатчика Александра Резникова и экипаж под командованием капитана 1 ранга Василия Танковида. Экипаж ракетоносца сформирован на Тихоокеанском флоте, обучался в учебном центре ВМФ в Обнинске и стажировался на головной АПЛ этого проекта "Юрий Долгорукий". http://www.itar-tass.com/c1/254555.html

Врут?
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

что особисты нихрена не ловят, а если ловят, то не сажают жульё, тырящее от 80 до 90% средств, выделенных на НИОКР и постройку подводных атомоходов - 100%.


Все 100% разворовали..Ай какне хорошо..Ни чего для дела не оставили...


Не, разворовали, думаю, 80-90%.
Но если есть особо большое желание, то можно и дальше существовать в том же режиме - ворьё довольно, спустили лодку - и всё наворованное тут же незримо растворилось в воздухе - ни особняков, ни машин, ни задержек зарплаты как бы нет и не было, "в Багдаде всё спокойно".
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Фактически - да. Правда, у меня друзей в оных "солдатах правопорядка" маловато, так что есть разумеется, шанс, что лейтёха после училища за годик себе три этажа отгрохал и Крузак купил на боевые копейки.


Еще раз....КУПИТЕ....Разговоры все мастаки говорить о том что якобы автоматы на каждом шагу можно купить легко....


Да не, верю, верю, всё нажито непосильным трудом, как же, разумеется. Там педерация помнится, конвенции какие-то подписывала антикоррупционные - так насрать. Тут вам не там, тут можно в ресторане с представителем заказчика прогулять за раз свой годовой доход - нормуль, всё так и надо.
dezruptor
http://newsru.com/russia/25oct2011/draka.html

Последователи "консультанта нотариуса".
rezident
димыч а тыче думаеш отделять абреков или не
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы