Страница 2 из 2
Дмитрий С-Пб
Дома посмотрю supercool
Чапай
Дмитрий С-Пб писал(а):

Дома посмотрю


cry Лучше не смотри ...
кеды глухаря
133 писал(а):


Цитата:

Китайские блоггеры назвали эту аварию "позором китайского народа". Британское издание The Daily Mail пишет, что многие китайские бедняки часто не решаются оказывать помощь оказавшимся в беде людям из-за опасений быть обвиненными. Видимо, этим и объясняется безразличие очевидцев ДТП, проходивших мимо раненого ребенка, отмечает издание NEWSru.



пиля...ну как так можно? facepalm не ну мы тоже порой бываем равнодушны,но ведь не до такой степени....



зрим в корень. про что я, собственно, недавно и создавал тему.
сидеть не хочется никому. на ровном месте, ничего не сделав - тем более.
это не народ равнодушный, а власть уродливая, загнавшая своих же людей как бесправную скотину.
аналогичная картина в рашке.
Дмитрий С-Пб
Чапай писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Дома посмотрю


cry Лучше не смотри ...


Посмотрел. Жалею...
[Fred]
это пиз*ец ребята. лучше не смотреть
NWorker93
Смотреть не буду... нунах...
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Смотреть не буду... нунах...

Видео не самое страшное, с рекстоном горящим гораздо тяжелее воспринималось. Тут просто отвращение к людям испытываешь.
NWorker93
Kirill111
Кирилл, вот скажи, ЗАЧЕМ это смотреть и нервы себе портить? Жизнь и так не сахар, а я человек впечатлительный... ну в плане душевном.
kotmu
Tony999io писал(а):

я в таком шоке от увиденного, что мне стыдно что я человек.
я не могу понять КАК такое возможно вообще


Crazy Squirrel писал(а):

он как специально сбил её,он не мог её не заметить перед собой..


Extreme писал(а):

а девочек походу вообще за людей не считают



я до сих пор не понимаю "бомжей"... но ведь что-то приводит к тому, что в общзесве людей.. среди этих самых людей... есть люди 2-го сорта... и сколько бы не трындели про сострадание, равенство, братство... жизнь более сложна и многогранна..
смотрел по ящику передачу про волчью стаю... там чморили слабого волка... не давали ему хорошей еды.. закатывали в пыль... но вожак стаи переодически контролировал состояние своего подчиненного... осаживал тех задир, которые могли нанести ему раны или добивался, что бы часть еды, пусть т не лучшие куски доставались так де и этому члену стаи... т.е. даже слабый имеет право кушать и не быть убитым "по беспределу"... люди ведут себя иначе..
видео смотрел по ящику.... офигел... 21 век... камеры... и такое "темное" отношение к жизни..
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111
Кирилл, вот скажи, ЗАЧЕМ это смотреть и нервы себе портить? Жизнь и так не сахар, а я человек впечатлительный... ну в плане душевном.

Я не настаиваю совершенно. Я просто сказал что фарша там нет.
Kender
kotmu писал(а):

я до сих пор не понимаю "бомжей"... но ведь что-то приводит к тому, что в общзесве людей.. среди этих самых людей... есть люди 2-го сорта... и сколько бы не трындели про сострадание, равенство, братство... жизнь более сложна и многогранна..
смотрел по ящику передачу про волчью стаю... там чморили слабого волка... не давали ему хорошей еды.. закатывали в пыль... но вожак стаи переодически контролировал состояние своего подчиненного... осаживал тех задир, которые могли нанести ему раны или добивался, что бы часть еды, пусть т не лучшие куски доставались так де и этому члену стаи... т.е. даже слабый имеет право кушать и не быть убитым "по беспределу"... люди ведут себя иначе..
видео смотрел по ящику.... офигел... 21 век... камеры... и такое "темное" отношение к жизни..


ой вот только не надо этой сопливой фигни насчет благородства животных и низость человека... supercool
в животном мире слабый долго не живет...

по сабжу ролик не смотрел и смотреть не буду... не хочу настроение портить...расстраиваться... китайцы = другая культура, нам не понять, ну их в пень supercool
NWorker93
Хуже всего ощущение беспомощности собственной, а так же бездействие других людей.
Darth
Мда... пистец полный
Казалось бы, рашенский цинизм вне конкуренции, ан нет... Есть и покруче facepalm
Darth
NWorker93 писал(а):

Кирилл, вот скажи, ЗАЧЕМ это смотреть и нервы себе портить?



после русдтп нормально facepalm

а ваще-то
Kirill111 писал(а):

фарша там нет.

+1
parovozik
Жесть. Хуже зверей. facepalm
massakomi
Сейчас в интернетах столько жутких роликов, что уже все привыкли.

Вообще никогда не надо переживать за чужое горе. Ежесекундно в мире происходит какое-то горе. Если вы будете переживать каждое горе - вы просто через пару часов сойдете с ума.
PachaG
во-первых, это конечно жесть
во-вторых, про фарш - фарш там есть, видно, что девочка в луже крови и кишок лежит

в-третьих, да, всем пох, НО!!!
сколько лет девочке?
2 года?
одна поперлась на дорогу, ее задавили, и она хрен знает сколько валялась, пока какая-то тетка ее не оттащила?

а где родичи-то?

или и правда девочки там нежелательные элементы?
redeemer1981
Зато теперь ка бе понятно, как они будут с пленными обращаться. Если что facepalm Так что может лучше их плутонием оружейным заранее Pardon
Darth
http://www.gazeta.spb.ru/587225-0/

Цитата:

На Бухарестской две машины поочередно проехали по собаке, а третья насмерть сбила хозяина



Не Китай, конечно, но чем лучше?? facepalm
wonderer
Kender писал(а):

китайцы = другая культура, нам не понять, ну их в пень supercool



вы посмотрите как они сами по дорогам ездят, и как они к СВОЕЙ жизни и безопасности относятся - будете удивлять не тому, что перешагнули, а тому, что кого-то там это удивило и сто кто-то стал там это все обсуждать
Axel_Foley
Цитата:

Основная проблема азиатских стран — перепроизводство людей. Ценность человека в таких условиях падает ниже некоторых видов животных. Такой подход стимулируется и рядом законов. По законам КНР, спасение человека влетит добровольному спасателю в копеечку — он должен оплатить половину расходов на лечение.

Британское издание The Daily Mail предполагает, что этим и объясняется безразличие очевидцев ДТП, проходивших мимо раненого ребенка. Эту же версию журналистам подтвердил один из убийц — водитель микроавтобуса.

"Ее смерть мне стоила 1,5 тысячи долларов. Но если бы она выжила, мне пришлось бы заплатить в десять раз больше", — сообщил шофер.


Вот, собственно, и шокирующее объяснение безразличия китайцев Pardon
Darth
Ну вот вам равнодушие.... всем насрать... facepalm facepalm

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DTo67Jd5er8

Цитата:

Маршрутный автобус №32 ОАО "Третий парк", поворачивая налево с Ординарной улицы на Большой проспект, не притормозил на пешеходном переходе. Напротив, водитель поддал газу и переехал левым колесом пожилую женщину, а затем вылетел на тротуар и там задавил еще двух человек, пишет ИА "Росбалт. Как можно увидеть благодаря камере видеонаблюдения, все свидетели этого ДТП, двое мужчин и трое женщин, убежали или ушли, даже не попытавшись оказать пострадавшим помощь, не оставшись на месте в качестве свидетелей. К сожалению, ни прокуратура, ни полиция не считает нужным возбуждать в отношении таких лиц уголовные дела за неоказание помощи.



Будешь подыхать - никто не подойдет..

Последний раз редактировалось: Darth (28 Октября 2011 17:34), всего редактировалось 1 раз
133
Darth писал(а):

Ну вот вам равнодушие.... все насрать...


аха...вчера на водительспб смотрел facepalm
Flash_PR
Darth писал(а):

К сожалению, ни прокуратура, ни полиция не считает нужным возбуждать в отношении таких лиц уголовные дела за неоказание помощи.


Все прохожие врачи по образованию? Тронешь сбитого, а он помрет, тебя потом еще и обвинят в непредномеренном. Да и честно говоря, многие нетерпят вида крови, не у всех железные нервы и желудки. Да и психологически тяжело смотреть на умирающего.

Последний раз редактировалось: Flash_PR (28 Октября 2011 17:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Varta
Скажите спасибо, что китайсы девочку в суп не употребили, узкоглазые ублюдки любят это дело. А уж отбивная-то... ммм...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы