Страница 1 из 2
kaktus123
Еду на работу.Еду в левой полосе,скорость порядка 70км\ч.В абсолютно не положенном месте начинает перебегать бабка,причем в мою сторону даже не смотрит.Я по тискам,сигналю,кароче разошлись в сантиметрах с ней. Выскакиваю и не знаю что делать то.Морду же не набьешь ей,а эта сцука почувствовала что виновата и по быстрому свинтила.Если бы сбил наверняка виноват бы был?
Chud
kaktus123 писал(а):

Если бы сбил наверняка виноват бы был?


Если б даже и не был, то нервы бы помотали конкретно.
кеды глухаря
kaktus123 писал(а):

.Если бы сбил наверняка виноват бы был?


в любом случае, геморроя бы поимел по полной.
осторожней!
в городе надо ездить 50кмч.
Chud
кеды глухаря писал(а):

в городе надо ездить 50кмч.


Лучше 150, бабки не успевают прыгнуть. pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

в городе надо ездить 50кмч.


Лучше 150, бабки не успевают прыгнуть. pst


Цитата:


Авто: 2115, 2001гв ЭБУ БОШ

Mihalych78
Цитата:

Выскакиваю и не знаю что делать то



ве так говорят pst
Ромег
кеды глухаря писал(а):

в городе надо ездить 50кмч.




да чего уж там, давайте 30 кмч 63
kaktus123
Да у нас пешики вообще правил не знают никаких.Стоит чел на пешеходном без светофора,я останавливаюсь пропустить,так он дальше тупит,я еще и виноват в итоге,тк сзади начинают сигналить,типа че встал.Или другая ситуация иду сам с друзьями по улице,надо дорогу переходить по пешеходному без светофора.И вот они стоят тупят и пропускают машины,я иду и говорю нас должны пропустить,они идут и удивляются как машины останавливаются.Кароче пешиков тоже надо обучать)
asaw
kaktus123 писал(а):

В абсолютно не положенном месте начинает перебегать бабка


Надеюсь, ты в курсе, что пешеход имеет право переходить дорогу не по переходу, если его рядом нет? Pardon
Vlad B
kaktus123 писал(а):

Если бы сбил наверняка виноват бы был?



Довез бы бабку до рынка в который она спешила, остатки сдал бы в мясной. facepalm
Mihalych78
бабка и бежит
не верю
молодуха небось была pst
кеды глухаря
Ромег писал(а):

кеды глухаря писал(а):

в городе надо ездить 50кмч.




да чего уж там, давайте 30 кмч 63


30 перебор, а вот полтинник во всей европе- не спроста, там нет бессменных медвепутов бестолковых Wink
Chud
Mihalych78 писал(а):

бабка и бежит
не верю


Ты просто не видел, что бывает, когда бабка видит автобус на остановке на противоположной стороне дороги. pst
kaktus123
asaw писал(а):

kaktus123 писал(а):

В абсолютно не положенном месте начинает перебегать бабка


Надеюсь, ты в курсе, что пешеход имеет право переходить дорогу не по переходу, если его рядом нет? Pardon


Пешеходный со светофором был в 100 метрах.А там место такое,народ почему то все время там бегает,и венки весят часто!
кеды глухаря
asaw писал(а):

kaktus123 писал(а):

В абсолютно не положенном месте начинает перебегать бабка


Надеюсь, ты в курсе, что пешеход имеет право переходить дорогу не по переходу, если его рядом нет? Pardon


кстате! а "рядом" это сколько в метрах?
а то у нас в одном месте мусорки стали пастись, пешиков ловят. а в том месте до перехода метров 100, и по грязи шлёпать.
kaktus123
Mihalych78 писал(а):

бабка и бежит
не верю
молодуха небось была pst


Ага молодуха)))Я еще когда студентом был, иду значит на троллейбус.Вот он подъезжает,но чтобы успеть надо пробежать,так меня бабка с тележкой обогнала.А потом в троллейбусе умирающую изображала)Так что бабки они такие)))
asaw
кеды глухаря писал(а):

30 перебор, а вот полтинник во всей европе- не спроста, там нет бессменных медвепутов бестолковых Wink



30 в Европе - тоже стандартное ограничение (зона 30 - как раз для городов). потому на евро-спидометрак 30, как и 50, красным и отмечены.
Chud
кеды глухаря писал(а):

а "рядом" это сколько в метрах?


Цитата:

При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.


Получается на усмотрение пешехода. Pardon
кеды глухаря
asaw писал(а):

30 в Европе - тоже стандартное ограничение (зона 30 - как раз для городов). потому на евро-спидометрак 30, как и 50, красным и отмечены.


30 насколько я в курсе- всё же ОСОБЫЕ зоны, стандарт городской- 50.
потому что до этой скорости всё ещё хорошие шансы, что кегля будет жить, а водила гулять на свободе.
kaktus123
asaw писал(а):

кеды глухаря писал(а):

30 перебор, а вот полтинник во всей европе- не спроста, там нет бессменных медвепутов бестолковых Wink



30 в Европе - тоже стандартное ограничение (зона 30 - как раз для городов). потому на евро-спидометрак 30, как и 50, красным и отмечены.


Не неси чушь.30 и 50 отмечены красными рисками для ориентира когда нужно передачу переключать)Так было на тачках у которых не было тахометра.У меня на джетте было так)
jorik
Mihalych78 писал(а):

бабка и бежит
не верю
молодуха небось была pst


была бы молодуха, тогда знал бы что делать. pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а "рядом" это сколько в метрах?


Цитата:

При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.


Получается на усмотрение пешехода. Pardon


плиа, в том месте как раз есть разделительная.
з.ы. инфа кстате полезная Good
asaw
kaktus123 писал(а):

Пешеходный со светофором был в 100 метрах.А там место такое,народ почему то все время там бегает,и венки весят часто!


Ну 100 метров - немало, бабка может и не увидеть. В ПДД же написано "в пределах видимости".
kaktus123
asaw писал(а):

kaktus123 писал(а):

Пешеходный со светофором был в 100 метрах.А там место такое,народ почему то все время там бегает,и венки весят часто!


Ну 100 метров - немало, бабка может и не увидеть. В ПДД же написано "в пределах видимости".


Все там видно прекрасно,решила срезать.
asaw
kaktus123 писал(а):

Не неси чушь.30 и 50 отмечены красными рисками для ориентира когда нужно передачу переключать)Так было на тачках у которых не было тахометра.


Сам дурак lol1 Слушай что тебе знающие люди говорят lol1 Вообще, пойди в салон и посиди в современном европейце.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы