Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
С 2012 года в России уменьшат страховые взносы
Цитата:

Госдума России приняла в первом чтении законопроект, по которому с 2012 года общая ставка страховых взносов снизится с 34 процентов до 30. Об этом рассказала руководитель отделения Пенсионного фонда России по Коми Ольга Колесник на пресс-конференции 25 октября.

По ее словам, взносы в бюджет Пенсионного фонда России уменьшатся с 26 процентов до 22, а для малых предприятий и отдельных отраслей экономики установят льготный тариф в 20 процентов. Причем, с них со следующего года не будут брать дополнительно 10 процентов с сумм зарплат более 512 тысяч рублей.

Между тем, как сообщила О.Колесник, задолженность по уплате страховых взносов предприятиями региона на 1 октября этого года составила 1 миллиард 894 миллиона рублей.

Ken13
Эти упыри сначала 2011 года задрали сперва с 26 до 34 % бремя. А теперь снизили до 30 и преподносят как божью благодать.
Tony999io
наверное не все читали
что теперь пенсия у вас накопительная
те через 30 лет вам будут выплачивать тока то что вы отложили
и минималки не будет
так что в погоне за электоратом можно сделать и 1% от зп))
GENA
Ken13 писал(а):

Эти упыри сначала 2011 года задрали сперва с 26 до 34 % бремя. А теперь снизили до 30 и преподносят как божью благодать.


Это ж еврейские методы. У нас теперь вся политика = злой премьер -добрый президент, потом они меняются. 63
в 2013-2014 снов насадят по самые помидоры на налоговый штырь. Там то в переди 6 лет монополизма на власть, а то и 12.

Сброс ЕдРа только спасет. И внесение закона снова о 4 годах президентсва и НИКАКИХ третьих возможностей быть президентом.
GENA
Tony999io писал(а):

наверное не все читали
что теперь пенсия у вас накопительная
те через 30 лет вам будут выплачивать тока то что вы отложили
и минималки не будет
так что в погоне за электоратом можно сделать и 1% от зп))


Не всем. Это только совсем молодым. У меня сейчас и страховая и накопительная. И своя накопительная трехлитровобаночная. На государство надеется - быть полным лохом. supercool
Extreme
на штрафы куй класть разрешили не? hehe
Extreme
Tony999io писал(а):

те через 30 лет вам будут выплачивать тока то что вы отложили


это как? если я по косарю с каждой зп буду отдавать у меня к 60 годам преоро в полном фарше на счету будет, и чо мне потом пенсию приорами выдавать будут, почти по пол ляма в месяц? hehe
Tony999io
Extreme писал(а):

Tony999io писал(а):

те через 30 лет вам будут выплачивать тока то что вы отложили


это как? если я по косарю с каждой зп буду отдавать у меня к 60 годам преоро в полном фарше на счету будет, и чо мне потом пенсию приорами выдавать будут, почти по пол ляма в месяц? hehe


12 тысяч в месяц 10 лет 120 тысяч 30 лет 360 тысяч
GENA
Extreme писал(а):

Tony999io писал(а):

те через 30 лет вам будут выплачивать тока то что вы отложили


это как? если я по косарю с каждой зп буду отдавать у меня к 60 годам преоро в полном фарше на счету будет, и чо мне потом пенсию приорами выдавать будут, почти по пол ляма в месяц? hehe


30 *12 * 1 = 360 тысяч. это бабло тебе на срок от 60 до смерти. Можешь приору купить и сразу убится, а можешь на штуку две в месяц доживать и ни в чем себе не отказывать. Smile
Extreme
пля это не серьёзно, грубо говоря получается что по сколько я в месяц откладывать буду по столько и буду потом получать пенсию? ну с учётом что жить останется меньше пусть в 2 раза больше. это ещё если ничо там как обычно не обдефолтится hehe
паходу правильно я делаю шо на пенсию не рассчитываю hehe
Mitiok
GENA писал(а):

это бабло тебе на срок от 60 до смерти


От 65 лет... supercool
Tony999io
Mitiok писал(а):

GENA писал(а):

это бабло тебе на срок от 60 до смерти


От 65 лет... supercool


чтоб наверняка))
Kuvshin
все проще - по налоговому законодательству, они могут предъявить претензии только по долгам за последние три года.
Так что они обнулили все по 2009 год. И щас будут всех жестко драть через приставов. Реально жестко.
А то что они простили - они по закону все-равно не могли уже предъявить.
Так что в предвыборных целях объявили об амнистии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы