Страница 4 из 5
wraithik
Eddi писал(а):


да если в тебя едет пьяный, ты ему хоть лазерной указкой свети в глаза - толку ноль facepalm


И что ж у тебя желание все делить на черное и белое. Я трезвый не единожды подкалывался на машинах без фар, если поток с фарами идет, то "экономного" не видно.

dezruptor писал(а):

В приоре так же, если посмотришь, крыша пошла и дверь пассажирская сместилась. Или у тебя есть более подробные фото?


Этого не видно, зато у акцента видно Smile
Вообще инетресно был ли пристегнут водитель приоры.
F1
коменты почитай те все говорят что акцент проиграл. И писаку этого у которого кто то там в больнице работает в пустозвонстве обвенили он так и не ответил не чего
Eddi
[quote="wraithik"]
Eddi писал(а):


да если в тебя едет пьяный, ты ему хоть лазерной указкой свети в глаза - толку ноль facepalm


И что ж у тебя желание все делить на черное и белое. Я трезвый не единожды подкалывался на машинах без фар, если поток с фарами идет, то "экономного" не видно.

Ты не понял смысла. Трезвому может и поможет что акцент ехал бы с фарами. А пьяному как кол - нет!
facepalm
Он едет, вроде видит что-то, а в голове каша, галюциногенки витают в воздухе и т.п....

Последний раз редактировалось: Eddi (25 Октября 2011 12:45), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
Art_16R писал(а):

Акцент нормально сработал... Взял бы правее - приора ему бочину бы порвала с намного худшими последствиями...



да он бы раньше правее взял, помешала машина на обочине. Прямо как судьба ему была не уйти от лобовой cry
dezruptor
wraithik писал(а):


Этого не видно, зато у акцента видно Smile


Включи HD качество и разверни на полный экран. Крыша пошла в залом, дверь пассажирская сместилась, приоткрылась, что и неудивительно, удар сильный. Акцент весь в дыму и в пыли. Я не утверждаю что акцент лучше отработал. Имхо - один фиг. Только каких годов акцент разработки...

wraithik писал(а):


Вообще инетресно был ли пристегнут водитель приоры.


Думаю вряд ли.

F1 писал(а):

коменты почитай те все говорят что акцент проиграл. И писаку этого у которого кто то там в больнице работает в пустозвонстве обвенили он так и не ответил не чего


Где комменты? на русдтп? 63


Acquirer писал(а):


Мне с работы не видно Smile Там по моему обломки и пыль все закрывают?


Да ес-но видно мало, даже в высоком качестве если смотреть. Но тут просто заняться приороводам нечем, утверждают что приора отл отработала, а акцент нет. А достоверных данных нет.
mikal
dezruptor писал(а):

wraithik писал(а):

Вообще инетресно был ли пристегнут водитель приоры.

Думаю вряд ли.


Думаю да. Иначе при таком ударе и в мерине сразу труп будет.
Acquirer
dezruptor писал(а):

утверждают что приора отл отработала, а акцент нет.


Да по моему одинаковы они в этом отношении.
Hexff писал(а):

А ПРИОРОВОД- лежит в реанимации ( множественные переломы, ушиб головного мозга, разрывы почти всех органов), уже 2 раза делали трепанацию черепа. Короче если и выживет, то глубокий инвалид.


Если выживет - его непременно поместить в зоопарк, чтоб народ смотрел на даунов в человеческой среде.
dezruptor
Есть еще коммент отсюда: http://pikabu.ru/story/uzhasnoe_lobovoe_stolknovenie_330140

Цитата:

да, который в приоре.. (в общем сосед он мой по родительскому дому), знаю его с детства, знаю что парень был шебутной и любил погонять за рулем, но опыта езды с ним не припомню, т.к. уже 2,5 года нахожусь в штатах.
Авария произошла на трассе М-7 (насколько я помню так называется эта трасса, я ее отлично помню, т.к. она в Уфу ведет), на подъезде к перекрестку "ГорГаз" на территории с.Кушнаренково, (этот перекресток находится за уходящим на видео плавным поворотом направо).
После просмотра видео я так и не понял, что заставило его выехать на встречку, т.к. его никто не "выталкивал" с правой полосы. Непонятно и движение пострадавшей машины, которая видела, что приора на встречке и судя по всему намеревается обогнать десятку.
Парень в уфе сейчас лежит, вроде начал глаза открывать.



Понятное дело что все выдумать можно, но других данных нет.
dezruptor писал(а):

Есть еще коммент отсюда: http://pikabu.ru/story/uzhasnoe_lobovoe_stolknovenie_330140


Там один умник лечит всех водил:
Цитата:

Если бы водитель регистратора соблюдал данное правило, он бы остановился до места аварии а не за ним. Берегите себя.


не учитывая, а если сзади еще кто-ехал? Так и приехал бы в зад "правильно" остановившейся машине с регистратором, а заодно закатал бы в металл того мужика на обочине.
dezruptor
KarapuZ писал(а):

dezruptor писал(а):

Есть еще коммент отсюда: http://pikabu.ru/story/uzhasnoe_lobovoe_stolknovenie_330140


Там один умник лечит всех водил:
Цитата:

Если бы водитель регистратора соблюдал данное правило, он бы остановился до места аварии а не за ним. Берегите себя.


не учитывая, а если сзади еще кто-ехал? Так и приехал бы в зад "правильно" остановившейся машине с регистратором, а заодно закатал бы в металл того мужика на обочине.


В теории он верно говорит, дистанцию можно держать и побольше, иначе если бы они не разлетелись так хорошо, влетел бы в них уже. Другое дело на практике такую дистанцию держать сложновато. И лучше в зад кого-то поймать, также приблизительно замедляющегося, чем самому влететь в краш других.
wraithik
Eddi писал(а):


Ты не понял смысла. Трезвому может и поможет что акцент ехал бы с фарами. А пьяному как кол - нет!


Тебе так только кажется. Все сильно зависит от степени опьянения.
dezruptor писал(а):

В теории он верно говорит, дистанцию можно держать и побольше, иначе если бы они не разлетелись так хорошо, влетел бы в них уже. Другое дело на практике такую дистанцию держать сложновато. И лучше в зад кого-то поймать, также приблизительно замедляющегося, чем самому влететь в краш других.


Ты по трассе когда 110 идешь держишь метров 100 дистанции? Думаю нет, и никто не держит. Со 110 тормозной путь будет 50 метров, плюс пока ты среагируешь и тормоза сработают еще 1.5-2 сек пройдет, это еще примерно 50м.
По ПДД ты должен держать такую дистанцию, чтобы машина перед тобой если начнет тормозить колесами, а не об препятствие, ты ее в зад не влетел. Это метров 20-30 на трассе. Все так и едут.
К сожалению ездить со 100м запасами не реально.
kotmu
Пьяный за рулем - Урод.... не дай бог... вот так.. семьей ехать.. и чистым белым днем... стать инвалидом или .. total....
wraithik писал(а):

чтобы машина перед тобой если начнет тормозить колесами, а не об препятствие, ты ее в зад не влетел. Это метров 20-30 на трассе. Все так и едут.
К сожалению ездить со 100м запасами не реально.


у мерседеса жта дистанция определяется локатором и там минимум - 50 метров.. вроде как в маленькой Европе стараются этого и придерживаться.. а в большой Раше куча дебилоидов, сидящих на хвосте...
Cobusca
Какую-то хрень дикую пишут.
Приора-Акцент!Акцент-Приора!
Выжили-покалечился! Покалечился-выжили!
Классический с перекрытием!С перекрытием удар классический!

Никто не пишет,что 99% в Акценте все были пристёгуты( как всякий нормальный чел на трассе),а мудило и паскуда,которого надо лет на 8 в тюрягу засадить наверняка был непристёгнут,т.к. пьяный вусмерть.
Вот и выводы делайте. cry
Виктор-Вишня
чтобы тему отдельную не плодить
А кто такие "КОМРАДЫ"?
Часто можно прочитать -"Комрады, прошу совета..."
Откуда это слово-то?куета какая-то... Pardon
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

чтобы тему отдельную не плодить
А кто такие "КОМРАДЫ"?
Часто можно прочитать -"Комрады, прошу совета..."
Откуда это слово-то?куета какая-то... Pardon



куета это рио supercool
Cobusca
"Товарищ"
Ничерта нынешнее поколение не знает. nea
Поколение дома-2,Интернов,камедиСраба
Люрр
Cobusca писал(а):

"Товарищ"
Ничерта нынешнее поколение не знает. nea
Поколение дома-2,Интернов,камедиСраба



Поколение пива куле... дети-деграданты
Виктор-Вишня
andromed писал(а):

Поколение пива куле... дети-деграданты


ну-ка не 3,114зди,малыш!
Ну и откуда это слово-то?
Товарищи-так товарищи...
Это от какого-то языка? или это какое-то коммунистическое сокращение?
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

andromed писал(а):

Поколение пива куле... дети-деграданты


ну-ка не 3,114зди,малыш!
Ну и откуда это слово-то?
Товарищи-так товарищи...
Это от какого-то языка? или это какое-то коммунистическое сокращение?



Че Гевара плеать
OldFeld
dezruptor писал(а):

Другое дело на практике такую дистанцию держать сложновато



это в городе сложнова-то, постоянно подрезать будут, а на трассе какие сложности?
dezruptor
OldFeld писал(а):

dezruptor писал(а):

Другое дело на практике такую дистанцию держать сложновато


это в городе сложнова-то, постоянно подрезать будут, а на трассе какие сложности?


Я не знаю по каким трассам ты ездеешь и с какой скоростью, но там где езжу я трассы уже загружены по самое не балуйся.

wraithik писал(а):

dezruptor писал(а):

В теории он верно говорит, дистанцию можно держать и побольше, иначе если бы они не разлетелись так хорошо, влетел бы в них уже. Другое дело на практике такую дистанцию держать сложновато. И лучше в зад кого-то поймать, также приблизительно замедляющегося, чем самому влететь в краш других.


Ты по трассе когда 110 идешь держишь метров 100 дистанции? Думаю нет, и никто не держит. Со 110 тормозной путь будет 50 метров, плюс пока ты среагируешь и тормоза сработают еще 1.5-2 сек пройдет, это еще примерно 50м.
По ПДД ты должен держать такую дистанцию, чтобы машина перед тобой если начнет тормозить колесами, а не об препятствие, ты ее в зад не влетел. Это метров 20-30 на трассе. Все так и едут.
К сожалению ездить со 100м запасами не реально.



Я чтобы тебе проще было понимать выделил нужный тебе текст болдом 63
PachaG
Цитата:

КАМРА'Д, а, м. [фр. camarade, нем. Kamerad].
Товарищ, сослуживец, друг (по отношению к иностранцу или в изображении иностранного быта).

Виктор-Вишня
PachaG
спасиб!
DerDen
Cobusca писал(а):

Приора-Акцент!Акцент-Приора!
Выжили-покалечился! Покалечился-выжили!
Классический с перекрытием!С перекрытием удар классический!


прально, надо песать:
мудила и паскуда! паскуда и мудила!
лет на 8 в лагеря!111 в лагеря на 8 лет, бля, не, лучше пажыыызненноее!1!1
семью расстрелять! расстрелять семью! при сталине такого небыло БЛЕА!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы