Страница 1 из 2
Tony999io
gkbest
Цитата:

"АвтоВАЗ" просит 70 млрд рублей помощи.


facepalm
5Zigen
wwow наглецы!
facepalm
признать такое
Mihalych78
06 октября 2009 г. facepalm
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

06 октября 2009 г. facepalm


что то изменилось?
Mihalych78
Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

06 октября 2009 г. facepalm


что то изменилось?



французы на 3 оценивали
щас качество лучче стало
соизмеримо прибавлиной цене gpn
Sany_Omsk
как-бэ 2 года уже прошло
вентилятор запустился, но тут же сгорел
Косолапый
у ТС анальный зуд или чо?
Бореццо с фошыздами, с модераторами, с автовазом... pst
Люрр
Тоня баянист
Цитата:

06 октября 2009 г.

seregaZ
как пишет журнал ЗР то:
Цитата:

- Логистика стала более сложной, но система работает без сбоев, и готовые автомобили получают высокие оценки со стороны специалистов по качеству, - уверяет О.Груненков.
И рассказывает «не под запись» о том, как непросто было с поставщиками, ведь «его» «Гранта» обязана стать этапным автомобилем для АВТОВАЗа – в первую очередь по уровню качества. От услуг многих привычных, почти что ставших родными поставщиков пришлось отказаться. Увы, они не «дотянулись» до высоких критериев альянса «Рено-Ниссан». Им пришлось искать замену, в первую очередь – среди иностранцев, которые или уже открыли свои предприятия в России, или готовы создавать СП с нашими компаниями. В отличие от привычных «калин», импортными или эспэшными у «Гранты» стали сиденья и стеклоподъемники, системы отопления и охлаждения двигателя…
- Мы не ставим перед собой задачу поменять российских поставщиков на иностранных, нет, - уверяет руководитель проекта. – Отказываемся от услуг только тех, кто не хочет развиваться, вкладывать средства в модернизацию своего производства, современное оборудование. Если поставщик хочет развиваться – напротив, мы ему всегда поможем. Словом, сейчас уже практически сформировался новый «пул» партнеров. И всю систему контроля качества выпускаемых изделий мы перенесли на их предприятия. Нам теперь важнее «входной» контроль качества. Если вдруг возникают проблемы – к партнерам выезжают наши специалисты, помогают разобраться в причинах.

Кстати, помимо «обычных» (уже) стандартов «Рено» при оценке качества начиная с пилотных партий в полном объеме применяется еще одна система альянса «Рено-Ниссан» - AVES (оценка качества глазами потребителей). Это дает свои результаты – говорят, улучшение показателей наблюдается в каждой новой партии…

Что подтвердил во время своего визита на АВТОВАЗ в сентябре исполнительный вице-президент по производству компании «Ниссан» Хидитоши Имадзу.
- Очень важно для успеха будущей массовой модели «Гранта» обеспечить стабильно высокие показатели качества с первых дней выпуска, чтобы она хорошо себя зарекомендовала и имела высокий спрос, - считает он. - Это касается правильной организации технологических процессов не только на АВТОВАЗе, но и у всех его поставщиков. Как я убедился, в Тольятти очень серьезно подошли к решению этого важного вопроса. Изменения в действующей здесь системе качества и полученные результаты дают основания считать, что цель будет достигнута, и автомобили «Лада» будут иметь очень хорошую репутацию на рынке.


источник:
http://www.zr.ru/a/373784
так что ТС можно спасибо сказать, ибо видно, что два года назад они не постеснялись признать свою проблему и эти два года ее решали.
ЗЫ что хотел сказать фотограф этой фоткой?:
http://www.zr.ru/article/images/373784/?201110250954_lada_granta9.jpg
Mihalych78
незнаю че он фотой хотел сказать, но МИМ может передать дасме что попец Good

ЗЫ с другой стороны такие попы на производстве отвлекают персонал конвейра -вот и качество 63
мим
Mihalych78
а девушки у нас красивые....
Dark_Angel
Tony999io
Так в чем проблема? Иди и бань.
Tony999io
Dark_Angel писал(а):

Tony999io
Так в чем проблема? Иди и бань.


зачем мне это?
я новых правил не придумывал
Люрр
Tony999io писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Tony999io
Так в чем проблема? Иди и бань.


зачем мне это?
я новых правил не придумывал



а пошел на попятную...ну-ну... supercool
Tony999io
andromed писал(а):

Tony999io писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Tony999io
Так в чем проблема? Иди и бань.


зачем мне это?
я новых правил не придумывал



а пошел на попятную...ну-ну... supercool


что занукал
интересно чей ты клоняра
Люрр
Tony999io писал(а):


а пошел на попятную...ну-ну... supercool


что занукал
интересно чей ты клоняра[/quote]

а прикинь ничей. supercool Обидно да? Pardon
Meffex
Кнопку жамкнул? supercool
Цитата:

"АвтоВАЗ" просит 70 млрд рублей помощи.



Дядя ВОВА! А ну, выпиши требуемое из бюджета страны! А то - скоро выборы! gpn
seregaZ
KarapuZ писал(а):

Цитата:

"АвтоВАЗ" просит 70 млрд рублей помощи.


Дядя ВОВА! А ну, выпиши требуемое из бюджета страны! А то - скоро выборы! gpn


на дату то публикации смотрели...
facepalm
seregaZ писал(а):

на дату то публикации смотрели...


Шо такое, а! Нашествие археологов!? wwow
Guzh
Хотел сказать - сейчас придет Мим и объснит что автоваз содержит четверть нааеления страны и его доля составляет 2%ВВП....поэтому сложности временные и по долгам он всегда платит....но Мим пришел и рассказал только про девушек facepalm
мим
Guzh писал(а):

Хотел сказать


а что ж сказал, раз только хотел?
Раманыч
Цитата:

Крупнейший в России производитель автомобилей "АвтоВАЗ" впервые признал, что выпускает автомобили "чрезвычайно низкого" качества

Читать полностью: http://top.rbc.ru/retail/06/10/2009/335117.shtml


Вот это номер,я теперь даже и не знаю что думать после такого заявления
cry
Ну а по делу, они просят денег а конкретно на что? И почему считают, что имеют право просить эту помощь после того, как им и так помогали? Это сообщество так и собирается камнем на шее у нашего народа висеть вечно, время от времени выклянчивая себе ещё бабок в помощь?
lol1
Guzh
Цитата:

мим

а что ж сказал, раз только хотел?


Потому что хотел сказать одно , а потом увидел твой пост и пришлось расписывать другое - логика однако.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы