Страница 6 из 19
Люрр
Еще пару вопросов. Есть еще дизель Ивеко. Ну и как он? Или лучше родной 2.7 с газом?

Блок климата электронный. Т.е. заслонки механические или сервоприводы? Как надежность? Как зимой справляется штатный отопитель? Как заводиться в -30 ? Передний мост подключается из салона или нужно выходить и что-то там переключать на передних дисках?
freeman29
дизель ивеко 127 сил.проблем нет.
а нет есть одна-небольшая вибрация на хх.в -30 вебаста рулит.передний мост из салона подключается.можно конечно поставить хабы

Последний раз редактировалось: freeman29 (24 Октября 2011 20:52), всего редактировалось 1 раз
Люрр
freeman29 писал(а):

дизель ивеко 127 сил.проблем нет.



как ощущения? Расход? В раздатка одинаковая на машинах с дизелем или с бензиновым мотором?
Cray
Дизель ивеко боле не используется.
Готовят свой, сверх надежный ЗМЗ pst
freeman29
расход от 8 до бесконечности.смотря как и где ехать.
Люрр
Cray писал(а):

Дизель ивеко боле не используется.
Готовят свой, сверх надежный ЗМЗ pst



я думаю все таки на счет бензинового... да газовое оборудование ставят с завода
Cray
Считается и я в том уверен, что заводское ГБО маст дай. Забей мощный болт на заводское ГБО.
Если приспичило газ, то эффективнее ставить на стороне.
Люрр
Cray писал(а):

Считается и я в том уверен, что заводское ГБО маст дай. Забей мощный болт на заводское ГБО.
Если приспичило газ, то эффективнее ставить на стороне.



почему?
Cray
andromed писал(а):

Cray писал(а):

Считается и я в том уверен, что заводское ГБО маст дай. Забей мощный болт на заводское ГБО.
Если приспичило газ, то эффективнее ставить на стороне.


почему?


Однозначно ответить на этот вопрос затрудняюсь. Сложно высказать идею в несколько фраз. Еслу ужасно интересно, покури наши форумы.
Как пример. Прикинь, тебе тупо бросают тор посередине багажника (емкость для газа). Да еще и сравнительно малую емкость. И сама система не самая современная и дорого.
Люрр
Сходил сегодня в автосалон УАЗ. Посмотрел патриоты. Ну что сказать. Машина просто ОГРОМНА!!! Ну просто ОЧЕНЬ! Приехали мы с другом на прадике... Так прадик как нива. Впечатления отличные. Единственный минус, откидные сидушки только в бедным комплектациях. А в Лимитед - дурацкая полка.


Вопрос - рециркуляция есть? Салонный фильтр и где он стоит? Чтобы блокировки ДАК поставить нужно полностью мост снимать или можно как то так поменять?
Кот Чеширский
andromed писал(а):


Вопрос - рециркуляция есть?



Есть.
Муса Джалиль
Дизель-мизель. У меня на фотках с последних покатушек есть оранжевый уазег. В него инсталлирован 1KZ + автомат, контрактный двигун. Сейчас сделали буханку с похожим движком. Что мешает собрать хорошую машину под себя?
Люрр
SMF писал(а):

Дизель-мизель. У меня на фотках с последних покатушек есть оранжевый уазег. В него инсталлирован 1KZ + автомат, контрактный двигун. Сейчас сделали буханку с похожим движком. Что мешает собрать хорошую машину под себя?



а регистрировать как? а как раздатка?
Люрр
Задние сиднья в патриоте как-нибудь регулируются? Наклон, сдвиг.
Hudoi
у него спереди торсионы стоят supercool
Люрр
Hudoi писал(а):

у него спереди торсионы стоят supercool



вроде пружины
Кот Чеширский
andromed писал(а):

Задние сиднья в патриоте как-нибудь регулируются? Наклон, сдвиг.



наклон
Cray
andromed
Рециркуляция есть. Сидушки сзади, как тут верно подметили, только наклон. Но там сдвиг не нужен ибо места хоть жопой жри. Салонный фильтр имеется - находиться за пассажирским бордачком. Менять не сложно. Что бы установить самоблок, мост не снимать, не половинить не нужно. Ибо спайсер. Крышку моста снимают и все доступно.
ДАК ф топку, принудилово рулит. supercool
А по мне, Патр не очень большой.
Люрр
Cray писал(а):

принудилово рулит. supercool
А по мне, Патр не очень большой.



Ну конечно... А мне если сравнивать с вольво v40, показался просто огромным.


Принудительная блокировка - это пневма? Примерная цена без установки?
Муса Джалиль
Cray писал(а):

ДАК ф топку, принудилово рулит.


Принудиловку забудешь и привет.
andromed писал(а):

а регистрировать как? а как раздатка?


А кому твой двигатель нужен? Его никто сейчас не смотрит...
Cray
andromed
www.lebedka.net

SMF
Как это, забудешь? Smile
Люрр
Раманыч
andromed писал(а):

Хочу послушать бывалых о этих двух машинах. Думаю взять буханку для души. А потом вспомнил патриота. Там ведь кондей есть... Что лучше? Гавномесость на первом месте.


А я вот думаю, а не создать ли тему - открытое письмо Президенту и правительству с требованием навести порядок в сфере обдиралова человеков - россиян за машину! lol1
Поясняю, вот я живу в Саратове, дорог тут традиционно нет а зимой их нет совсем, снег тут не убирают, колеищщи такие, что там наглухо до весны застрять можно и хотелось бы иметь две машины на себе. НО тут всё дело упирается в поборы и отъём денег у населения. Вот я, один владелец двух машин обязан млять платить ДВЕ lol1 страховки и ДВА lol1 налога
Razz Razz Razz
Какого в задницу куя я это обязан платить то, я что, одновременно двумя машинами дороги калечу? Или у меня ДВЕ гражданские ответственности которые страховать надо? Razz
Да дохрена народу имело б вторую машину на случай охоты там или за грибами или вообще, если бы за них бабло не драли так за просто куй на ровном месте. Купил Нивуху с новья, загнал её в гараж где нить в епенях на выезде, где 3 тыщи в год охрана стоит и пусть её она там стоит до случая, как зарешил куда поехать в говна, доехал до того гаража на пузотёрке, пересел и поехал в свои говна Good

Эта фигня и нашему мегалобисту ВАЗу выгодна, у него бы Нив накупили бы сейчас немеряно, и УАЗиков люди бы купили а так за будь здоров платить надо ещё 7000р, вместе со своей постоянной это уже 14000р а это уже ощутимо и многим неприятно Pardon И главное это ужос как несправидливо, если я только один кто на них ездит то какого хрена должен башлят туниядцам за здорово живёшь Razz
Люрр
Раманыч


Тут про буханку и патриота! Причем здесь автоваз? Опять носки нюхал?
Муса Джалиль
Cray писал(а):

SMF
Как это, забудешь?


Как все забываю, так и ты забудешь на асфальте вырубить... ты думаешь первый?
andromed писал(а):

Опять носки нюхал?


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы