Страница 1 из 2
shubin81
прут нагло как буд то у них спецсигналы - я фигею...похрен на чом - нива газель транспортер или прочие автобусы...даже наглее маршруток facepalm facepalm
достали блин

везде так ??
MIK1982
shubin81 писал(а):

везде так ??


ага, так как их из их консервной банки даже травматом не выковыряешь
shubin81
это да...тока базукой
wonderer
дык... на дороге прав не тот, у кого тачка дороже, и не тот, у кого мигалка, а ТРАМВАЙ!

кто с инкачатором бодаться будет? он же бронированый!
DerDen
по колесам стреляй
_Den_1984
бутылку с зажигательной смесью вози с собой
Meffex
Рассказывали, что у инкассаторов во внутренней инструкции написано, что при малейшем подозрении на ограбление имеют право действовать согласно обстановке. То есть влупился в тебя броненосец, пенты приезжают, а инкассатор им "А мне показалось, что он мне пистолетом махал" - и все, взятки гладки. Машина казенная, страховка есть, права не отберут, самому платить ничего не надо. Чож не побыковать и не повыделываться?
Александдр
shubin81 писал(а):

прут нагло как буд то у них спецсигналы - я фигею...похрен на чом - нива газель транспортер или прочие автобусы...даже наглее маршруток facepalm facepalm
достали блин

везде так ??

Ты первый день за рулём? Везде и всегда так было, а в 90-е они вообще с синими маячками гоняли, ужасть.
wonderer
Meffex писал(а):

Рассказывали, что у инкассаторов во внутренней инструкции написано, что при малейшем подозрении на ограбление имеют право действовать согласно обстановке. То есть влупился в тебя броненосец, пенты приезжают, а инкассатор им "А мне показалось, что он мне пистолетом махал" - и все, взятки гладки. Машина казенная, страховка есть, права не отберут, самому платить ничего не надо. Чож не побыковать и не повыделываться?



добавь к этому 3 тонны негнущегося железа минимум, и привычку ходить со стволом - диагноз все еще под сомнением?
slavbek
Чего ты удивляешься? Кто в инкассаторы идет, да еще и баранку крутить? Прально – тот, кто больше ни чего не умеет. Благо там мозги не нужны, главное чтоб армия «отслужена» была. Вот тебе портрет среднестатистического российского быдла. Да еще и в броневике, по морде не настучат. Да еще и инструкция.
Этот не инкассаторские ведра типа крутые такие, это люди в этой стране такие.
Vlad B
У нас месяц назад инкассаторов за подобные беспределы менты начали тупо отлавливать, блокировать и ставить принудительно на эвакуатор для транспортировки на спецстоянку, потому что те не хотели выходить и вообще как-то реагировать на указания сотрудников ГИБДД.
Так шо не ссыте, прав у них на дороге нет никаких, одни обязанности, а внутренние инструкции они могут засунуть в жопу главе своего банка. supercool
Цифра
Meffex писал(а):

Рассказывали, что у инкассаторов во внутренней инструкции написано


Надо мне тоже внутреннюю инструкцию написать, чтоб в морды людям плевать. Заверю у генерального, все печати чин, чинарем. И буду плевать, внутренняя инструкция же, имею право.
jorik
shubin81 писал(а):

везде так ??


В Питере катаются как охреневшие, мне как то зеркало сложил и свалил, я гайцов вызвал, но пожалел идиота, заяву не стал писать, да и времени жалко было.
Niksea
а у нас инкассаторы когда приезжают забирать баблы в супермаркет ставят машину на пешеходном переходе возле выхода - хотя места вокруг полно (а пешех.переход напротив прям входа). Одному постучал в окошко - говорю: типа че творишь? я с коляской еду не могу заехать , приходится через бордюр ее кидать - он ноль эмоций, козел блин.
Гаврилыч
С этими быдланами (инкасаторами), если сцепился, то надо идти до конца, в смысле уничтожение с изъятием содержимого в мешках. Wink
Бабло - рулит! gpn
Tony999io
Vlad B писал(а):

У нас месяц назад инкассаторов за подобные беспределы менты начали тупо отлавливать, блокировать и ставить принудительно на эвакуатор для транспортировки на спецстоянку, потому что те не хотели выходить и вообще как-то реагировать на указания сотрудников ГИБДД.
Так шо не ссыте, прав у них на дороге нет никаких, одни обязанности, а внутренние инструкции они могут засунуть в жопу главе своего банка. supercool


они не имеют права открыть дверь
тк ты тупо можешь инсцинировать аварию с целью ограбления
эвакуировать броневик с людми тоже не будут тк они могут открывать огонь
при малейших косяках прилетает сб
тк на каждой машине радиомаяк
Vlad B
Niksea писал(а):

а у нас инкассаторы когда приезжают забирать баблы в супермаркет ставят машину на пешеходном переходе возле выхода - хотя места вокруг полно (а пешех.переход напротив прям входа). Одному постучал в окошко - говорю: типа че творишь? я с коляской еду не могу заехать , приходится через бордюр ее кидать - он ноль эмоций, козел блин.



Останавливаешься там перед бампером и стоишь вызывая ГИБДД, водилу примут на 2500руб, яж говорю, у нас инкассаторов так успокоили, заблокировали и на эвакуатор поставили, пришлось водиле через бойницу своё вод.удостоверение ментам отдать и лишиться работы накуй. Pardon
Tony999io
Vlad B писал(а):

пришлось водиле через бойницу своё вод.удостоверение ментам отдать и лишиться работы накуй. Pardon


hehe заблокируй броневик
присядешь на пару лет точно
Vlad B
Tony999io писал(а):

эвакуировать броневик с людми тоже не будут тк они могут открывать огонь
при малейших косяках прилетает сб
тк на каждой машине радиомаяк



Болта по всей харе этой СБ:

http://www.fontanka.ru/2011/07/22/130/

supercool
Tony999io
Vlad B писал(а):

Tony999io писал(а):

эвакуировать броневик с людми тоже не будут тк они могут открывать огонь
при малейших косяках прилетает сб
тк на каждой машине радиомаяк



Болта по всей харе этой СБ:

http://www.fontanka.ru/2011/07/22/130/

supercool




У находившихся в машине инкассаторов оставалось два выхода. Либо, в соответствии с должностной инструкцией, открыть стрельбу, либо нарушить правила. Учитывая, что место было оживленным (среди бела дня за происходящим наблюдали много зевак), а беспардонность действий неизвестных не оставляла сомнений в том, что это настоящие сотрудники правоохранительных органов, Георгий Громов выкинул через бойницу свои документы. После этого машину сняли с эвакуатора.



по сабжу уволили его за то что он не открыл огонь на поражение.
Vlad B
Tony999io писал(а):

заблокируй броневик
присядешь на пару лет точно



Счаз, нет такого закона, это всё внутренние инструкции коммерческих организаций, охранники груза имеют право открывать огонь только в случае если происходит вооруженное нападение, иначе они сядут на 15 лет минимум. facepalm
Vlad B
Tony999io писал(а):

по сабжу уволили его за то что он не открыл огонь на поражение.



Тоня ты болен на голову? Кто он и с какого он огонь имеет право вообще открывать когда его берут за жопу правоохранительные органы?
Я понимаю ты бы с молотком полез на него выкрикивая "Я знаю 3-х начальников ГУВД, я им квартиры делаю, тебе песдес!"
Вот тогда бы тебя, ну не то чтобы вальнули, а так, по ногам полоснули для порядку. ROFL
133
Tony999io писал(а):

по сабжу уволили его за то что он не открыл огонь на поражение.


водитель и не должен стрелять,он просто водитель supercool
Tony999io
133 писал(а):

Tony999io писал(а):

по сабжу уволили его за то что он не открыл огонь на поражение.


водитель и не должен стрелять,он просто водитель supercool


любой в команде наделен оружием и полномочиями
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы