Страница 2 из 3
Chud
MilleniumD писал(а):

А вот если перегорела одна лампочка, но не заметил!


Ночью и не заметил? Очки купи... pst
MilleniumD писал(а):

А тут едешь по трассе и перегорает вторая и нет даже туманок!


Две сразу не перегорают. Да и дальний ведь никто не отменял, корректором опусти вниз максимально, чтоб не слепить и едь себе.
MilleniumD
Chud писал(а):

MilleniumD писал(а):

А вот если перегорела одна лампочка, но не заметил!


Ночью и не заметил?


Днем! Может ночью до этого не ездил!
Медвед
MilleniumD писал(а):

В выходные ставили другу диодные габаритки в Лансер10! Ну я думал как у меня, ща по бысторому поставлю! Открыл капот, открутил 2 болта, а фара намертво сидит! Почесал яйки репу, взял мурзилку, написано чтобы поменять лампочки необходимо снять фару, а чтобы снять фару, необходимо снять бампер facepalm
Короче закрутил фару, засучил рукава и так поменял габаритки!
Но вот лампочки ближнего, дальнего, поворотники я как-то не уверен что можно поменять не разбирая полмашины!
А если ночью на трассе перегорят!? Это же бЯда!
Че скажете?


Ничё - вбросил говна на вентилятор. Не надо на 10м лансере фару снимать для замены лампочек. Справа можно бачок омывайки снять (1 болт выкрутить), чтобы не мешался, но можно и так подлезть.
Пруфлинк http://faq.lancer-club.ru/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BF%D0%BE_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_Lancer_X:_%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F_-_%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_3_%D0%B8%D0%B7_3#.D0.97.D0.B0.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B0_.D0.BB.D0.B0.D0.BC.D0.BF

Последний раз редактировалось: Медвед (26 Октября 2011 14:52), всего редактировалось 1 раз
Медвед
MilleniumD писал(а):

У меня чтобы пометь лампы, нужно просто снять фару и все!

ипануться, и всё hehe
Chud
MilleniumD писал(а):

Chud писал(а):

MilleniumD писал(а):

А вот если перегорела одна лампочка, но не заметил!


Ночью и не заметил?


Днем! Может ночью до этого не ездил!


Для этого надо быть полным далпайопом с проблемами по зрению.
Ты, стоя за какой-нибудь машиной на светофоре, не видишь отражение
своих фар?
Axel_Foley
Chud писал(а):

Две сразу не перегорают


У меня как-то перегорели. С интервалом пару часов.
MilleniumD
Медвед писал(а):


Ничё - вбросил говна на вентилятор. Не надо на 10м лансере фару снимать для замены лампочек. Справа можно бачок омывайки снять (1 болт выкрутить), чтобы не мешался, но можно и так подлезть.


Ниче я не бросал 63
Я же написал что в мурзилке написано надо снять бампер! Габариты я поменял вообще без проблем за 2 минуты!
Chud
Axel_Foley писал(а):

Chud писал(а):

Две сразу не перегорают


У меня как-то перегорели. С интервалом пару часов.


Нашелся таки неудачник, но у тебя все проще, на тазу менять проблем нет. pst
MilleniumD
Chud писал(а):


Ты, стоя за какой-нибудь машиной на светофоре, не видишь отражение
своих фар?


Причем здесь видишь не видишь? facepalm
Chud
MilleniumD писал(а):

Chud писал(а):


Ты, стоя за какой-нибудь машиной на светофоре, не видишь отражение
своих фар?


Причем здесь видишь не видишь? facepalm


Притом, что если фара перегорела, то это видно. pst
Медвед
MilleniumD писал(а):

Медвед писал(а):


Ничё - вбросил говна на вентилятор. Не надо на 10м лансере фару снимать для замены лампочек. Справа можно бачок омывайки снять (1 болт выкрутить), чтобы не мешался, но можно и так подлезть.


Ниче я не бросал 63
Я же написал что в мурзилке написано надо снять бампер! Габариты я поменял вообще без проблем за 2 минуты!



Это из мурзилки, покажи мне, где там про снятие бампера написано: http://faq.lancer-club.ru/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BF%D0%BE_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_Lancer_X:_%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F_-_%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_3_%D0%B8%D0%B7_3#.D0.97.D0.B0.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B0_.D0.BB.D0.B0.D0.BC.D0.BF
Axel_Foley
Chud писал(а):

Нашелся таки неудачник


Pardon Было дело... Сперва подумал, что что-то с электрикой, поскольку выезжал из дома-светили, приехал с работы-не светят обе. Купил лампы, установил, стало все путем Smile Я вот о чем подумал: лампы перегоревшие-были Осрам НайтБрейкер. Видимо, настолько качественно делали и все рассчитывали, что сдохли в один день... Smile
MilleniumD
Медвед писал(а):

MilleniumD писал(а):

У меня чтобы пометь лампы, нужно просто снять фару и все!

ипануться, и всё hehe


А что здесь такого? Smile Открутил один болт и все, провода от фары отсоединять не надо!

А как тебе это?
Игорян-Питер писал(а):

в мазде тоже самое чтобы поменять лампочку ближнего типа тоже надо бампер снимать.
так кто колесо снимает и подкрылок и снизу подлазит, я так приловчился без снятия менять.

Ёхан Палыч
MilleniumD писал(а):

Это не куясе, это нормально, сейчас так почти все делают, если вообще не все! Ну кроме япошек конечно, у них надо полмашины разобрать


ну вот как раз у Фокуса то надо по моему фару снимать pst
MilleniumD
Медвед писал(а):


Это из мурзилки, покажи мне, где там про снятие бампера написано


Здесь написано:
MilleniumD
Ёхан Палыч писал(а):


ну вот как раз у Фокуса то надо по моему фару снимать


Открутил один болт и все, провода от фары отсоединять не надо!
poliman
а почему еще никто не написал что лансер гавно?
Sensas
poliman писал(а):

а почему еще никто не написал что лансер г@$но?


и что таз можно починить в поле с помощью кувалды, пня и куска проволки, а на ино встал и все
XTC
У меня фара снимается за 20сек.
Ёхан Палыч
MilleniumD писал(а):

Здесь написано


MilleniumD
XTC писал(а):

У меня фара снимается за 20сек.


Аналогично supercool
Ёхан Палыч
facepalm 63
Медвед
MilleniumD писал(а):

Медвед писал(а):


Это из мурзилки, покажи мне, где там про снятие бампера написано


Здесь написано:


facepalm facepalm
Bird64
MilleniumD писал(а):

У меня чтобы пометь лампы, нужно просто снять фару и все!


"понабрали говна!"© hehe
у меня чтобы лампочки махнуть - фару снимать не надо: так нормально подлезть можно.
другу на мериве менял - геморно подлезть, но можно (народ на форумах со снятием меняет).
тут намедни узнал, что чтобы на фокуснике салонный фильтр поменять - педаль газа снимать надо wwow
MilleniumD
Bird64 писал(а):


тут намедни узнал, что чтобы на фокуснике салонный фильтр поменять - педаль газа снимать надо


facepalm Можно без снятия!
Сейчас фары на многих машинах надо снимать чтобы поменять лампочки!
У меня удобно снял и меняй, а не надо лезть во всякие щели куда рука ели пролазит supercool
802
MilleniumD писал(а):

А если ночью на трассе перегорят!? Это же бЯда!
Че скажете?


Надо заблаговременно колхозить кенгурин с дополнительным светом pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы