Страница 2 из 2
Tony999io
vvv_sony писал(а):





Как думаешь - где снято? Не угадал, это не рашка, заснял в Гановере. ...


походу дело во дворе не на своем месте парканулся))) pst
vvv_sony
Во какой девайс нашёл! Видно на всю семью. Это в Амстердаме. Там ващще весь город - одна сплошная велосипедная дорожка:

s-t-r-i-k-e-r
vvv_sony, это вроде 2 велика на паркинге hehe
gkbest
vvv_sony
это все хорошо, но
Цитата:

Климат Парижа умеренный и достаточно мягкий, с теплой сырой зимой (температура здесь в это время года редко падает ниже нуля, но снег бывает редко)



Цитата:

зима в Амстердаме довольно теплая и комфортная. Температура воздуха редко падает ниже минусовых отметок, поэтому средняя температура воздуха зимой не падает ниже 0°C



и теперь вспомним наши зимы facepalm
vvv_sony
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

vvv_sony, это вроде 2 велика на паркинге hehe



Ясен пень, два. Но который на переднем плане - и на троих, и ещё с "ящиком для помидор".
wonderer
vvv_sony писал(а):

Но это не заставляет европейцев отказаться от великов. Просто к великам относятся как к чему-то обыденному и простому, я б сказал - как к носовому платку. И вроде нужен, и не жалко. Может поэтому в основной своей массе ездят на всяких говёных великах, чтоб особо не париться, если "поцарапают".



у них если припарковал велик -есть некоторая вероятность его в сохранности не найти, поэтому велики покупают говеные. но вероятность эта небольшая, и чем говенее велик - тем меньше вероятность, поэтому все ездят на говеных и не парятся.

у нас же какой не запаркуй - вероятность его найти в целости близка к 0. чуешь разницу? я об этом. не бояться за свой велик я еще могу, но покупать по 2 велика в день - нет уж..
FinVal
Мля, ну какие велики в минус 20? В гололед и метель? =) Вы, че, наши зимы не видели? По этим дорожкам через месяц будет проще на лыжах керачить, чем пытаться что-то изобразить на велосипеде facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы