Страница 5 из 8
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Так и не объяснили, как засунуть пробитое колесо назад и не зафармачить по полной брюки на дороге?


да на этой фотке у тебя -из машины-то выйдешь -уже офаршмачишься весь! pst
Chud
Hexff писал(а):

Ну попробуй накачай пробитое колесо каким-нибудь китайским Който. Особенно где-нибудь на R 16-17.


Качает и кетайское, просто не надо уж совсем гавно брать.
Tony999io
Hexff писал(а):

Tony999io писал(а):

при виде спущенного колеса достаешь чистый компрессор

накачиваешь 3 атмосферы и спокойно катишь до шинмонтажа


Ну попробуй накачай пробитое колесо каким-нибудь китайским Който. Особенно где-нибудь на R 16-17. Или надо теперь Беркута иметь косарей за 5 для таких случаев?


у меня беркут р15 уже 3й год стоил он кстати 2600 а ен 5ть как ты писал
качает на ура что 15 сааб что 16 крайслер
чужое нищебродие как то меня мало волнует
Chud
Hexff писал(а):

Так и не объяснили, как засунуть пробитое колесо назад и не зафармачить по полной брюки на дороге?


А проехать еще метров 10 на пробитом и паркануться на траве уже не катит? pst
Серго К.
802 писал(а):

Hexff писал(а):

Так и не объяснили, как засунуть пробитое колесо назад и не зафармачить по полной брюки на дороге?


Гораздо проще чем тяжелое грязное жыповское пробитое колесо закидывать в багажник supercool



+1

Только теоретики об этом не знают....
Серго К.
Chud писал(а):

Hexff писал(а):

Ну попробуй накачай пробитое колесо каким-нибудь китайским Който. Особенно где-нибудь на R 16-17.


Качает и кетайское, просто не надо уж совсем г@$но брать.



Китайский Coido качал 7 лет так и не сдох - отдал вместе с машиной..
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

На все беду один куй не напасешься всего -и соломки везде не подстелишь!
Посему -в песту жгутики-куютики...-запаску поставил и все! Good



У меня ее тупо нет. Вместо нее баллон газовый в нише. Когда еду за пределы области, то кидаю в багажник. По месту она не нудна мне. Недавно выхожу с работы, а колесо спущено. Накачал. При этом обнаружил тонкий боковой прокол. Какой то п..р шилом проткнул. Взял саморез и вкрутил предварительно пролив резьбу секундным клеем. Держит на ура! Ремонтировать экономически не целесообразно по причине того, что латку надо изнутри. А так до зимы тут неделю еще доезжу и в утиль, ибо стерлась уже задние. Задо просто уже достали доброжелатели на светофорах. Мужик – у тебя саморез торчит! Всем объясняю сто так и задумано)) Ладно хоть никто не выкрутил из альтруистических побуждений)
КАРАСЬ
прикол тут ржать над водятлом, когда он грязный с матюгами будет это колесо, за год обросшее говнищем из под днища выковыривать
-=GaLaN=-
Короче, удобнее всего в чехле на задней двери, как на сгв, 90м прадике, уазе патриоте, рав4 и т.д. И не запачкаешься, и доставать легко, и ставить пробитое. И багажник не занимает.
shubin81
на лендроверах и тлк такая система... на пахеро. короче на типа жипах. из соображений грязи видимо. да и тяжелые там колеса уже - хрен ли их руками тягать ? лучше тросиком поднять
DAI
Серго К. писал(а):



Китайский Coido качал 7 лет так и не сдох - отдал вместе с машиной..



Поломался у меня на десятке ножной насос. Поехал покупать. Наркнулся на этот Коидо. Подкупила цена дешевле какого либо механического насоса и компактный вид. Купил. Лет 5 же работает. Но дохлый совсем. Качает максимум до 2.3 атм и очень долго....
Chud
КАРАСЬ писал(а):

колесо, за год обросшее говнищем


Будешь смеяться, но колесо под днищем почему-то оказывалось чище колеса, которое менялось.
hakim11
-=GaLaN=- писал(а):

Короче, удобнее всего в чехле на задней двери, как на сгв, 90м прадике, уазе патриоте, рав4 и т.д. И не запачкаешься, и доставать легко, и ставить пробитое. И багажник не занимает.



а ты попробуй колесо на 35-40 кг нацепить на родные болты кронштейна запаски lol1
-=GaLaN=-
hakim11 писал(а):

а ты попробуй колесо на 35-40 кг нацепить на родные болты кронштейна запаски lol1


На прадике 90м цеплял, проблем не обнаружено.
А слабые блондинки и колесо сами менять не будут.
Цифра
КАРАСЬ писал(а):

прикол тут ржать над водятлом, когда он грязный с матюгами будет это колесо, за год обросшее говнищем из под днища выковыривать


Ага, болт открутил, а оно не падает... приросло уже, давай по днищу багажника долбить, чтоб отвалилось pst
DAI
hakim11 писал(а):



а ты попробуй колесо на 35-40 кг нацепить на родные болты кронштейна запаски lol1


Да и петлям двери я думаю не айс. Запаска на 5-й двери это больше нищтяк для завершения брутального образа.

Последний раз редактировалось: DAI (26 Октября 2011 16:27), всего редактировалось 1 раз
802
hakim11 писал(а):

а ты попробуй колесо на 35-40 кг нацепить на родные болты кронштейна запаски



Сразу видно что человек в жизни не поднимал ничего тяжелее собственного енга hehe
hakim11
802 писал(а):

hakim11 писал(а):

а ты попробуй колесо на 35-40 кг нацепить на родные болты кронштейна запаски



Сразу видно что человек в жизни не поднимал ничего тяжелее собственного енга hehe


я написал о удобстве...а кто что может-другая тема

важно что 40 кг колесо невозсожно накинуть удерживая на руках..от груди придётся толкать=пачкаться
Mihalych78
вот эт я понимаю - неудобно

Chud
802 писал(а):

hakim11 писал(а):

а ты попробуй колесо на 35-40 кг нацепить на родные болты кронштейна запаски



Сразу видно что человек в жизни не поднимал ничего тяжелее собственного енга hehe


А откуда взялась цифра 35-40 кг?
Он с грузовиком не попутал? pst
hakim11
Chud писал(а):

802 писал(а):

hakim11 писал(а):

а ты попробуй колесо на 35-40 кг нацепить на родные болты кронштейна запаски



Сразу видно что человек в жизни не поднимал ничего тяжелее собственного енга hehe


А откуда взялась цифра 35-40 кг?
Он с грузовиком не попутал? pst


взвешивал колеса патриота..штатные-32-35 кг..на муд. резине-40 примерно
Chud
hakim11 писал(а):

взвешивал колеса патриота..штатные-32-35 кг..на муд. резине-40 примерно


Ты думаешь такие намного легче в багажник бросить? pst
shubin81
на грузовиках нормальных от 50 весит...60-80 примерно
Mihalych78
Chud писал(а):

hakim11 писал(а):

взвешивал колеса патриота..штатные-32-35 кг..на муд. резине-40 примерно


Ты думаешь такие намного легче в багажник бросить? pst




а прикинб если в нем еще и собака 63
802
DAI писал(а):

Я думаю что запаска на 5-й двери это больше нищтяк для завершения брутального образа.


Запаска на калитке - это более объемный багажник supercool На подготовленных к говнам жыпах обычно колеса крупнее стандартных и в специально задуманную нишу не лезут Pardon Вот и ставят люди калитку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы