Страница 1 из 1
Почитал я про ВФ7 - мелкософты придумали операционку для смартфонов, в которой, практически, ничего поменять ниЗЗя!
http://www.ixbt.com/soft/windows-phone7-1-concept.shtml

Цитата:


Microsoft предложила новую концепцию использования телефона вообще, предполагающую максимально тесную интеграцию телефонных и интернет-сервисов.
В новой системе пользователь не может самостоятельно устанавливать приложения.
Приложения полностью изолированы друг от друга.
В новой системе запрещено изменять пользовательский интерфейс.
В телефоне отсутствует хранилище файлов, доступное всем приложениям и пользователю.
Всё взаимодействие с компьютером осуществляется только через программу Zune, которую необходимо установить на компьютер.



Вообщем, пиратки на ВФ7 - хрен поставишь, и как обязаловка - постоянное подключение к беспроводному Инету, мегабайты-гигабайты = туды-сюды = много денех сотовому оператору!... Good

Супер-дивайс получается, не? Wink
Andrey163
flatline1
Art_16R
че они IOS придумали? Ай молодца hehe
-=GaLaN=-
Надеюсь, будущее за андроидом.
-=GaLaN=- писал(а):

Надеюсь, будущее за андроидом.


И что?
Смысл всех нововведений Микрософта, Айфона да и Андроида - заставить юзера платить бабло постоянно, в основном, на инет-траффике.
Ибо уже есть/планируются запреты в этих операционках:
- на прямой обмен с ПК
- сохранение данных на внешней флешке
- проги ставить только из инет-магазина
- ну и прочая фигня:
Цитата:

направлением, на котором произошли серьезные изменения, стала полностью переработанная концепция взаимодействия телефона и пользователя.



И основной "перл" микрософта - все своё файло вы храните в "облаке" - серваке микрософта. facepalm
-=GaLaN=-
KarapuZ писал(а):

Смысл всех нововведений Микрософта, Айфона да и Андроида - заставить юзера платить бабло постоянно, в основном, на инет-траффике.


Да ладно тебе. Можно подумать, в нашей жизни сейчас хорошо без инета жить. А так он есть на телефоне всегда. Почта, аська, скайп, вконтакте, браузер, пробки, погода и многое другое всегда с собой и всегда на связи. Не нужно это - не бери смартфон, бери обычный телефон.

Я плачу 200 рублей в меня за безлимитный инет на мобиле, это не дорого совсем.

KarapuZ писал(а):

Ибо уже есть/планируются запреты в этих операционках:
- на прямой обмен с ПК
- сохранение данных на внешней флешке
- проги ставить только из инет-магазина


У меня айфон и проблемы во всём перечисленном я не вижу. В Андроиде этого нет и вроде как не планируется. Наоборот, в будущем подобные запреты уйдут отовсюду, уверен.
Extreme
ну и нах такое говно надо?
я уж лучше как нить на андроиде hehe
:lol1
-=GaLaN=- писал(а):

Я плачу 200 рублей в меня за безлимитный инет на мобиле, это не дорого совсем.


это гавно инетом то назвать сложно
-=GaLaN=-
lol1 писал(а):

это г@$но инетом то назвать сложно


Это у нас в стране оно говно. А iOS, Android и WP7 придумывают и разрабатывают отнюдь не у нас в Сколково. supercool
F1
KarapuZ писал(а):

Смысл всех нововведений Микрософта, Айфона да и Андроида - заставить юзера платить бабло постоянно, в основном, на инет-траффике.


а что у вас вайфай еще в диковинку ? hehe
-=GaLaN=- писал(а):

Надеюсь, будущее за андроидом.


загнется твой андройд как и симбиан gpn
KarapuZ писал(а):

Вообщем, пиратки на ВФ7 - хрен поставишь


если нет 1$ на программу твой телефон самсунг 63
133
всё вскроют и перепрошьют supercool
Vigos
А у меня одного на айфоне(но это не так важно,важна сама работа инета), инет за 200 с чем то там рублей от МТСа работает через одно место?
То ни 3джи,то ни едже вообще ничего.Мегафон по моему получше.Или у меня глюки?
-=GaLaN=-
F1 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Надеюсь, будущее за андроидом.


загнется твой андройд как и симбиан gpn


С фига ли он мой?

P.S. У меня айфон, через месяц 4S будет. supercool
-=GaLaN=-
Vigos писал(а):

А у меня одного на айфоне(но это не так важно,важна сама работа инета), инет за 200 с чем то там рублей от МТСа работает через одно место?

То ни 3джи,то ни едже вообще ничего.Мегафон по моему получше.Или у меня глюки?


На МТС и до этого инета за 200 рублей инет через жопу часто работал. Говорят, мегафон лучше всего для инета. Меня только номер, не менявшийся с 2001 года, останавливает...
F1
Vigos писал(а):

А у меня одного на айфоне(но это не так важно,важна сама работа инета), инет за 200 с чем то там рублей от МТСа работает через одно место?


МТС дерьмо, да еще и так называймый безлимитный инет их. У меня мегафон от 2р метр все отлично.
-=GaLaN=- писал(а):

P.S. У меня айфон, через месяц 4S будет.


gpn а я свою четверку менять пока не буду supercool
-=GaLaN=-
F1 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

P.S. У меня айфон, через месяц 4S будет.


gpn а я свою четверку менять пока не буду supercool


У меня 3G, пора бы уж менять. ROFL
KyZZMI4
Одно не понимаю, почему в ветке про Виндовс собралось столько яблочников? Не ужели айфон на столько приоро, что на Винду решили пересесть? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы