Страница 11 из 11
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Что то про вентиляторы не понял прикола



Никакого прикола - в жару молотят постоянно...
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Что то про вентиляторы не понял прикола



Никакого прикола - в жару молотят постоянно...

В сервис надо, не должно такого быть, с термостатом наверно проблемы.
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Что то про вентиляторы не понял прикола



Никакого прикола - в жару молотят постоянно...

В сервис надо, не должно такого быть, с термостатом наверно проблемы.



Никаких проблем с термостатом нет. Просто так система охлаждения на Ниве сделана...

Я на Ниву сам ставил вентилятор - тоже практически не выключается в жару в пробках...
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Что то про вентиляторы не понял прикола



Никакого прикола - в жару молотят постоянно...

В сервис надо, не должно такого быть, с термостатом наверно проблемы.



Никаких проблем с термостатом нет. Просто так система охлаждения на Ниве сделана...

Я на Ниву сам ставил вентилятор - тоже практически не выключается в жару в пробках...

НУ не знаю, а тебя Санта фе в пробках по 10 минут может без включения вентиляторов молотить? ВОт Нива у меня в пробках минут 5 молотит потом вентиляторы включаются на минуту где то, потом опять минут 5 молотит и опять вентиляторы в таком режиме примерно
SDRIVER
Серго К.
сегодня 4 косуль на поле вспугнул, одна попала на межу, слева и справа пашня, так дура и бежала перед трактором боялась на пашню уйти facepalm вальнуть может?
Серго К.
SDRIVER писал(а):

НУ не знаю, а тебя Санта фе в пробках по 10 минут может без включения вентиляторов молотить? ВОт Нива у меня в пробках минут 5 молотит потом вентиляторы включаются на минуту где то, потом опять минут 5 молотит и опять вентиляторы в таком режиме примерно



Нива молотит, Санта нет... Там по другому система охлаждения сделана...

SDRIVER писал(а):

сегодня 4 косуль на поле вспугнул, одна попала на межу, слева и справа пашня, так дура и бежала перед трактором боялась на пашню уйти вальнуть может?



Дорого обойдется тебе это

http://lrnews.ru/news/full/5473/

Цитата:

Прокуратура Чаплыгинского района возбудила уголовное дело по статье «Незаконная охота». Обвиняемыми являются 11 человек. Всех их привлекли к ответственности за убийство одной косули в лесу у села Мураевня Чаплыгинского района, которое случилось 5 ноября.

Об этом сообщил начальник отдела охотнадзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Липецкой области Николай Воронин.

По словам Воронина инспекторы охотнадзора в этот день проводили в районе рейд. Внезапно они услышали выстрел. Инспекторы пошли на звук и вскоре вышли к тому месту, где было убито животное. В этот момент косуля уже висела на дереве, а 11 мужчин-охотников готовились ее разделывать.

«Лицензии на отстрел зверя ни у кого из них не было. Поэтому все они привлечены к ответственности. Делом занимается прокуратура», - сказал Воронин.

По статье 258 «Незаконная охота» обвиняемым грозит штраф до 300 тысяч рублей и дажео лишение свободы до двух лет.

SDRIVER
Серго К. писал(а):

Дорого обойдется тебе это


Пару патронов 7,62х54, думаю не очень дорого supercool
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Дорого обойдется тебе это


Пару патронов 7,62х54, думаю не очень дорого supercool



Ну-ну... Я уже все сказал про последствия supercool
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Дорого обойдется тебе это


Пару патронов 7,62х54, думаю не очень дорого supercool



Ну-ну... Я уже все сказал про последствия supercool

НУ позову охотоведа в гости, чтобы он на стреме посидел hehe
SDRIVER
Если только с космоса проконтролируют, пасут нас с космоса. Я тут недавно поле одно зажег, через 10 минут позвонили по линии МЧС с Оренбурга в район, из района срочно вышли на главу сельского типа что у вас там горит, наблюдают гады. Откуда в Оренбурге узнали? До Оренбурга 300 км
SDRIVER
Какбаны еще где то рядом тусят. В семечках много земли вывернули
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Какбаны еще где то рядом тусят. В семечках много земли вывернули



Если охотовед в доле, то лучше кабанчиков проредить... Косуль волки зимой урегулируют...
НАПИЛЬНИК
поздравляю с покупкой

вроде хотел Прадо брать?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13761384-72cf64.html
Olegan-TLT
SDRIVER
поздравляю с покупкой! незадорого взял получается, через джием скидку? я просто ветку не читал, такая вроде 530 с чем то стоит обычно. тоже шальные мысли закрадываются женовскую приору продать, и купить вместо нее шевиниву..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы