Страница 1 из 4
Люрр
Привет.

Последнее время постоянно слушая песни Растеряева. Какие-то они задушевные... "Георгиевская ленточка"," Казачья"...Ну коенчно Русская жорога и Комбайнеры.. Надоели эти питарасы в москве... Всякие гомики на мтв... А Растеряев это что то!!! А как вам?

http://www.igorrasteryaev.ru/
Косолапый
нажрался посреди недели? facepalm
Люрр
Косолапый писал(а):

нажрался посреди недели? facepalm



Ниче не нажрался... Песни классные! Ты слова послушай внимательно
Otto Frija
andromed писал(а):

...
Ниче не нажрался... Песни классные! Ты слова послушай внимательно


Послушаем.
andromed, Вас штырит от песни, краткое содержание которой примерно о том, что война состояла из: а) стремительного драпа наших по балкам, не останавливаясь и не давая боя к Сталинграду, б) замерзания немцев до кондиций окорочков, в) сгребания замерзших немцев с дорог и укладывания их в штабеля г) материализация наших в Германии д) уничтожения нашими (как обычно - без боёв) немецких городков в пепел и проповедью "морали", которую повторить-то стыдно, не то что от первого лица говорить? Афигеть.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (26 Октября 2011 20:56), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Косолапый писал(а):

нажрался посреди недели? facepalm


как говорят человека из села можно выдернуть а вот село их человека никогда)))
походу слушает жизнь вспоминает как коровам хвосты крутил и быков доил
Гомер Симпсон
Игорь Растеряев - Нашествие 2011:
http://www.youtube.com/watch?v=CWNHItyqpzM
Otto Frija
andromed, "объявляются", блин, гопники за углом, а не Советская Армия в Германии. Хде там на что-то тянущие слова? Тьфу, слушать противно.
Люрр
Tony999io писал(а):

Косолапый писал(а):

нажрался посреди недели? facepalm


как говорят человека из села можно выдернуть а вот село их человека никогда)))
походу слушает жизнь вспоминает как коровам хвосты крутил и быков доил




Я ж говорю...в москве одни питарасы
Люрр
Otto Frija писал(а):

andromed, "объявляются", блин, гопники за углом, а не Советская Армия в Германии. Хде там на что-то тянущие слова? Тьфу, слушать противно.



Отто я вас очень уважаю...Люблю читать ваши посты. Послушайте Георгиевскую ленточку
Otto Frija
andromed писал(а):

Otto Frija писал(а):

andromed, "объявляются", блин, гопники за углом, а не Советская Армия в Германии. Хде там на что-то тянущие слова? Тьфу, слушать противно.



Отто я вас очень уважаю...Люблю читать ваши посты. Послушайте Георгиевскую ленточку


Да слышал я её. А песня про ВОВ - говно редкостное, в стиле древних жопораздирательств 86-90 гг "Белые одежды" "Покаяние" и прочей американской агитации.
Люрр
Otto Frija писал(а):

andromed писал(а):

Otto Frija писал(а):

andromed, "объявляются", блин, гопники за углом, а не Советская Армия в Германии. Хде там на что-то тянущие слова? Тьфу, слушать противно.



Отто я вас очень уважаю...Люблю читать ваши посты. Послушайте Георгиевскую ленточку


Да слышал я её. А песня про ВОВ - г@$но редкостное, в стиле древних жопораздирательств 86-90 гг "Белые одежды" "Покаяние" и прочей американской агитации.



А комбайнеры?
Hudoi
andromed писал(а):

Привет.

А как вам?

http://www.igorrasteryaev.ru/



Никак
Но если нравится слушай на здоровье
Otto Frija
andromed, да, есть вполне нормальные песни. Но нормальный поэт неудачи тихо жжет к чертовой матери и никому не показывает или дорабатывает до кондиции. А дядька Растеряев своим бредом про Великую Отечественную у меня такую личную неприязнь вызвал - я его песни переслушивать не буду, хотя в народе они вполне популярны.
Отдельное спасибо Шаову, что он вроде не писал про Великую Отечественную, а то фиг его знает, чтобы там вышло.
Люрр
Так он вроде стихи сам пишет...
Otto Frija
andromed писал(а):

Так он вроде стихи сам пишет...


Да. И если бред написал - сжечь и забыть, а не петь его с великими понтами.
Hudoi
Otto Frija

+1

да и с точки зрения музыки и аранжировок очень печально cry
Люрр
даладна... ни так уж и все плохо.
Люрр
Hudoi писал(а):

Otto Frija

+1

да и с точки зрения музыки и аранжировок очень печально cry



да какая аранжировка? Одна гармошка
Косолапый
а по-моему слово "проперся" очень забавное gpn
Otto Frija
andromed писал(а):

даладна... ни так уж и все плохо.


Я ж говорю - смотря в какой песне.
Люрр
Otto Frija писал(а):

andromed писал(а):

даладна... ни так уж и все плохо.


Я ж говорю - смотря в какой песне.



Просто есть еще молодежь, от которой не воротит и у нее губы не накрашены...
Otto Frija
andromed, молодежи у которой при мужском поле губы не накрашены и от которой не воротит в 75% случаев у меня в родном ВУЗе человек 25 в бардовском клубе. И тексты хорошие, и исполнение не хуже. Денег нет, пиару нет, работнички ФСБ в клубе есть.
Люрр
Otto Frija писал(а):

andromed, молодежи у которой при мужском поле губы не накрашены и от которой не воротит в 75% случаев у меня в родном ВУЗе человек 25 в бардовском клубе. И тексты хорошие, и исполнение не хуже. Денег нет, пиару нет, работнички ФСБ в клубе есть.



Так значит не все так плохо...
Hudoi
andromed

очень много групп среди молодежи есть, но они не попадают в ротацию радиостанций
Поршеньковский
andromed писал(а):

Отто я вас очень уважаю...




hehe - Шура, вы знаете, как я Вас уважаю, но Вы - Осёл! (с) Паниковский
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы