Страница 1 из 3
nestor
Вечер добрый уважаемые!
Имею интерес к этой игре давно. Частенько в свободное время играю на бильярде. И решил поставить себе дома стол. Так как на новый денег лишних нет. То хотелось бы сделать своими руками. Перерыл весь тырнет и ни чего толком не нашел. Походил по клубам тоже предложений хороших нет. Убитые сукно, борта и резина. А цена 40-50т. Есть свободная комната 6 на 5. Так что место позволяет. Если кто заморачивался данной идеей,буду рад выслушать ваше мнение. Столешницу буду делать из ЛДСП скорей всего. Так как камень-сланец ни фига не бюджетно.
Если есть литература ссылки на торенты,точные размеры,чертежи- буду весьма признателен.
Вообщем давайте обсудим эту бредовую идею.
Спасибо.
Делаешь дырки в полу по углам комнаты......
zett
Зyбиловод писал(а):

Делаешь дырки в полу по углам комнаты......


Нафига? Можно мышей развести, они сами дырки сделают...
MilleniumD
Шары покатать решил?
Косолапый
к кухонному доски по бокам прибиваешь, в углы ставишь кружки пивные, сверху стелишь ссаную простынь и готово. Шары лучше тоже не покупать, а играть апельсинами, вместо кия использовать костыль, отобранный у инвалида на улице(инвалиды плохо деруццо, это не опасно) gpn

Последний раз редактировалось: Косолапый (27 Октября 2011 15:47), всего редактировалось 1 раз
DAI
Можно на компе играть!))
дешевле в карманный бильярд играть hehe
Tony999io
zett писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Делаешь дырки в полу по углам комнаты......


Нафига? Можно мышей развести, они сами дырки сделают...


мышей с дырками лушче пригласить а не завести))
SUNshineNT
nestor
Постебаться я конечно тоже могу. Но есть что по теме?
Potap
Ну самжеж понимаешь что бредовая... Чо обсуждать то... Unknown
Tony999io
НЕСТЕР писал(а):

Постебаться я конечно тоже могу. Но есть что по теме?


по теме надо начинать с сауны и блядей
SUNshineNT
НЕСТЕР писал(а):

Но есть что по теме?


моя ссылка выше вроде по теме Pardon
nestor
Ту статья я читал. Там стол маленький. Я хотел 10 фут сделать.
Tony999io
НЕСТЕР писал(а):

Ту статья я читал. Там стол маленький. Я хотел 10 фут сделать.


берешь обьявление и покупаешь бу стол
SUNshineNT
НЕСТЕР писал(а):

Ту статья я читал. Там стол маленький. Я хотел 10 фут сделать.


ну как бы творчески переработай

и все-таки мне кажется куета получится
nestor
Да не такая уж и бредовая идея. Просто думал может кто делал тоже.
nestor
Я же говорю старые столы убитые-а цена 40-50т. Перетянуть плюс резину менять ещё около 15 вылетит.
rg-45
НЕСТЕР писал(а):

Убитые сукно, борта и резина. А цена 40-50т.


брать и самому перетягивать.неспроста основание каменное делают,любую деревяшку будет коробить в зависимости от погоды на луне .самодельный по ссылке хорош малым детям для затравки.в советские времена продавались ,на даче стоял.
youth
Ищи в гугле: poolbuilding бильярд
133
Делаешь опалубку... заливаешь бетон... потом выравнивающую стяжку, сукно и борта с лузами! supercool
nestor
Про опалубку читал тоже. Но имхо треснет,да и не сделаешь идеально ровно из бетона.
Хотя имеет право на жизнь эта идея. Уголок для основания есть. Хотел изначально сделать в два слоя ЛСДСП. Что думаете поведет опилки?
nestor
Спасибо за ссылки почитаю. Забыл уточнить стол будет-а он всё таки будет. 10 или 12футов. Соответственно под русский бильярд. Шары 68мм.
НЕСТЕР писал(а):

Но имхо треснет,да и не сделаешь идеально ровно из бетона


Кто сказал????? wwow Делаешь опалубку прямо вместе с ножками, обязательно арматуру. Ровность гарантированна ибо как любая жидкость бетон самовыравнивается. Плюс сверху стяжку! Получится идеально ровно даже без уровня и нивелира Good

Только весить это всё будет тонны две-три Smile

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (27 Октября 2011 16:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы