Страница 2 из 4
Tchuba
Чо ты не писал?
21099
Парни давайте по делу
Через какой сайт оформить гостиницу и как экскурсии заказать там (по городу и к статуе свободы)
Есть вариант все тут через агенство оформить или уже искать там по месту ?
Ковбой Джо
21099 писал(а):

Через какой сайт оформить гостиницу


http://www.booking.com/
Шилов
21099 писал(а):

или уже искать там по месту ?



в Гарлем сходи на экскурсию вечерком hehe
мехокро
Тут мало знать английский. Тут их понимать еще надо. Белых людей понимаю, некоторых африканцев тоже. А вот вчера в KFC я не мог понять что от меня хотят, только когда написали - я понял. Там не было никакого произношения.
wonderer
21099 писал(а):

Парни давайте по делу
Через какой сайт оформить гостиницу и как экскурсии заказать там (по городу и к статуе свободы)
Есть вариант все тут через агенство оформить или уже искать там по месту ?



охоспадя....

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8+%D0%BF%D0%BE+%D0%BD%D1%8C%D1%8E-%D0%B9%D0%BE%D1%80%D0%BA%D1%83+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC&lr=213

не хочется грубить, но с такой самостоятельностью и без знания языка соваться далеко от дома...
Meffex
Dmitry82 писал(а):

Там не было никакого произношения


Я про это вам и рассказываю - нормального американского английского в больших городах почти уже не осталось
wonderer
Meffex писал(а):


Я про это вам и рассказываю - нормального американского английского в больших городах почти уже не осталось



сама фраза "нормальный американский английский" звучит как "еврей-дворник" или "верная шлюха".
американский английский - это испорченный английский.. как он может быть нормальным?
Ковбой Джо
wonderer писал(а):

американский английский - это испорченный английский.. как он может быть нормальным?


American English, так и называется
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

American English, так и называется



Juwish English, не? ROFL hehe
Ковбой Джо
Dmitry82 писал(а):

А вот вчера в KFC я не мог понять что от меня хотят, только когда написали - я понял. Там не было никакого произношения.


кстати как там Ростикс, от нашего чем-нить отличается? Smile
Tchuba
Зyбиловод писал(а):

Tchuba
Чо ты не писал?




пля... еще и запятые теперь чтоли ставить? "НЕ, писал, чтоб тебе понятнее было" - вот так должно быть))
wonderer
Ковбой Джо писал(а):

wonderer писал(а):

американский английский - это испорченный английский.. как он может быть нормальным?


American English, так и называется



а негр называется afro-american, но быть негром он от этого не пересатет.

не могут же они свой язык spoiled english или corrupted english называть
Чапай
Косолапый писал(а):

SUNshineNT писал(а): ИМХО на пару дней ниачем

+1, надо навсегда


Smile тогда ему придется притворится геем из россии в которой жесткие гомофобы вынудили его бежать в другое государство
мехокро
Ковбой Джо писал(а):

кстати как там Ростикс, от нашего чем-нить отличается? Smile


Крылышки чутка пожирней. Стрипсы прикольней.
Tony999io
Dmitry82 писал(а):

Тут мало знать английский. Тут их понимать еще надо. Белых людей понимаю, некоторых африканцев тоже. А вот вчера в KFC я не мог понять что от меня хотят, только когда написали - я понял. Там не было никакого произношения.



вспомнил задорного
ты с ними медленнее говори растягивая русские слова)))
Олежа
Чапай писал(а):

Косолапый писал(а):

SUNshineNT писал(а): ИМХО на пару дней ниачем

+1, надо навсегда


Smile тогда ему придется притворится геем из россии в которой жесткие гомофобы вынудили его бежать в другое государство


кто о чем, а вшивый о бане hehe
Kuvshin
Meffex писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Там не было никакого произношения


Я про это вам и рассказываю - нормального американского английского в больших городах почти уже не осталось




Вижу...филологи здесь собрались. Сами не владеете языком, но при этом о чем-то рассуждаете.
Если ты действительно знаешь английский, то у тебя не будет проблем с пониманием языка в закусочной KFC.
Я знаю преподователей английского языка из России, которые выезжали в Англию или США и вообще ничего не могли понять - одно дело книжки утвержденные Фурсенко читать, а другое - на самом деле владеть языком.
Косолапый
ТИМУP писал(а):

21099 писал(а):

или уже искать там по месту ?



в Гарлем сходи на экскурсию вечерком hehe


+1, там дома красивые gpn
Косолапый
Kuvshin писал(а):

Meffex писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Там не было никакого произношения


Я про это вам и рассказываю - нормального американского английского в больших городах почти уже не осталось




Вижу...филологи здесь собрались. Сами не владеете языком, но при этом о чем-то рассуждаете.
Если ты действительно знаешь английский, то у тебя не будет проблем с пониманием языка в закусочной KFC.
Я знаю преподователей английского языка из России, которые выезжали в Англию или США и вообще ничего не могли понять - одно дело книжки утвержденные Фурсенко читать, а другое - на самом деле владеть языком.


В мск рюскей в закусочных "У Ашота" тоже понимать не просто pst
Kuvshin
wonderer писал(а):

Meffex писал(а):


Я про это вам и рассказываю - нормального американского английского в больших городах почти уже не осталось



сама фраза "нормальный американский английский" звучит как "еврей-дворник" или "верная продажная женщина".
американский английский - это испорченный английский.. как он может быть нормальным?




есть понятие - ирландский английский и шотландский английский. И сам английский язык состоит из десятков разных диалектов, чтобы ты знал....
На оксфордском английском, который ты видимо, считаешь нормальным - говорит два процента англичан.
Поэтому ребята, не надо обсуждать то, о чем не имеете ни малейшего представления.
Kuvshin
quote]
В мск рюскей в закусочных "У Ашота" тоже понимать не просто pst[/quote]






В россии тоже масса акцентов и диалектов. Просто когда для тебя язык родной - ты все понимаешь.
У тебя нет с этим проблем.
Kulagin
Kuvshin писал(а):

Meffex писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Там не было никакого произношения


Я про это вам и рассказываю - нормального американского английского в больших городах почти уже не осталось




Вижу...филологи здесь собрались. Сами не владеете языком, но при этом о чем-то рассуждаете.
Если ты действительно знаешь английский, то у тебя не будет проблем с пониманием языка в закусочной KFC.
Я знаю преподователей английского языка из России, которые выезжали в Англию или США и вообще ничего не могли понять - одно дело книжки утвержденные Фурсенко читать, а другое - на самом деле владеть языком.


Вполне себе могут быть проблемы как бы ты им не владел, иногда очень сложно понять, что человек говорит. Я обычно не все слова понимаю, но по тем, что понял понимаю общий смысл. Но бывает и так что вообще нефига не понимаешь, я покупал кроссовки в спорт. магазине, продавец-мексикос разговаривал не открывая рта, если бы он жопой разговаривал я бы и то понял а так нет, даже сестра, которая там несколько лет прожила, не смогла его понять сразу. Мне там не особо удавалось поговорить самому т.к. пока я думал, что сказать, родственники уже все за меня говорили. Но вот когда я один оказался в аэропорту и увидел надпись, что мой внутренний стыковочный рейс Атланта-Вашингтон отменен, а у меня через несколько часов вылет из Вашика в Вену, тут я все всомнил, сам аж удивился.
cherep
Tony999io писал(а):

5 бронирни гостиницу, почитав отзывы учти что цены от 300 бачей и выше за ночь


это ты загнул. отдавали 250 за 2 ночи на двоих в хилтоне. просто поискать нада. сайт вон уже выше кинули

тачка там у тебя будет? с ней легче. гостиницу найдешь дешевле (например сразу за тоннелем в нью джерси). на статую свободу лучше ехать не с манхеттена, а с парка. там 2 парома. что идет с манхетена забит битком, народ чуть ли не валится, а с парка полупустой.

билеты можно купить прям в инете
http://www.statuecruises.com/choose_tickets.aspx

з.ы. без навигатора дальше манхеттена лучше не соваться. по нью джерси пешком тоже лучше не бродить

з.ы.ы если загорелые ребята доепываются, шли сразу нах. впаривают какое-то г. забеспалтно, а потом типа пожертвуйте нам монетку, отказываешь - их неожиданно оказывается уже 4-5 крепких ребят. проще пресечь в самом начале.
метро кстати там убогое и неприятое, переходы на другую сторону станции только на узловых станциях (раз в 4-5 остановок). так что если будешь заходить, постарайся угадать с нужной входом
Kulagin
А если Ramada остановиться, то будет в районе 100-150 за ночь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы