Страница 78 из 163
Серго К.
Axel_Foley писал(а):

И вот после окончания второго лишения, он пошел делать медсправку для возврата прав, и ему тогда сказали: для получения справки обязательно сделать ЭЭГ, без его результатов справку не дадут



facepalm

О как!

Больным на всю голову справку на вождение дают... Хорошо хоть на оружие не дают...
Axel_Foley
Серго К. писал(а):

Больным на всю голову справку на вождение дают...


Так, может, еще и не дадут Wink Смотря, что покажет ЭЭГ
Sherhan
Раманыч писал(а):

Эээ... он имел в виду, что на "пуле" останутся следы похера и по этим следам похера креминалисты очень легко, просто шутя и играясь найдут стрелка буквально адрестно


вот, тут все правильноSmile
Следы марки пороха, очевидцы (грохочет-то оса не слабо), далее оперативная работа и придут к стрелку домой. Ну а дальше дело техники.
Это я так - в кратцеWink
Раманыч
Серго К. писал(а):

О как!

Больным на всю голову справку на вождение дают... Хорошо хоть на оружие не дают...


Бородатый анекдот!

pst
Sherhan писал(а):

Следы марки пороха, очевидцы (грохочет-то оса не слабо), далее оперативная работа и придут к стрелку домой. Ну а дальше дело техники.
Это я так - в кратце


Какой именно не важно, бокс или самбо - главное результат
ROFL
Серго К.
Раманыч писал(а):

Какой именно не важно, бокс или самбо - главное результат



pst
Авокадо
Sherhan писал(а):

Следы марки пороха, очевидцы (грохочет-то оса не слабо), далее оперативная работа и придут к стрелку домой. Ну а дальше дело техники.


Это если там порох родной. А если правильный - то нет. Да и уехать на пару недель отдохнуть, снять стресс тоже не мешает.
Sherhan
Авокадо писал(а):

Это если там порох родной. А если правильный - то нет


ну в некоторых случаях на это конечно можно рассчитывать, но поскольку оборона не нападение, то заранее знать где можешь подскользнуться как правило не удается.
А про порошок и УКН это и так понятно, а вот че делать со свидетелями акта обороныWink?
Авокадо
Ничего, свалить и переждать. Потом решишь, надо оно тебе или нет, идти сдаваться.
Tony999io
Раманыч писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Sherhan
Партию на упаковке нашёл, в журнале она же. Но как патрон соотнесут с партией? Тем более, что у Осы гильза остаётся.


Эээ... он имел в виду, что на "пуле" останутся следы похера и по этим следам похера креминалисты очень легко, просто шутя и играясь найдут стрелка буквально адрестно Pardon


ну как бы если ты пульнешь в ДМА или ВВП, то поверь мне
за пару часов шутя и играясь тебя найдут.
просто у нас милиция нефига не работает
Sherhan
Авокадо писал(а):

Ничего, свалить и переждать. Потом решишь, надо оно тебе или нет, идти сдаваться.


вот видишь. Так что как-то так.
Tony999io писал(а):

ну как бы если ты пульнешь в ДМА или ВВП, то поверь мне
за пару часов шутя и играясь тебя найдут.


он не пальнет, госбезопасность это отдельная темаWink
Раманыч
Tony999io писал(а):

ну как бы если ты пульнешь в ДМА или ВВП, то поверь мне
за пару часов шутя и играясь тебя найдут.
просто у нас милиция нефига не работает


Вот врятли я буду стрелять в ДАМа или ВВП Pardon
KyZZMI4



Судя по отдаче и звуку, патроны НИИ Прикладной Химии мощнее. Но их было только 3, так что точно проверить не смог. Надо ещё закупить.
Sherhan
KyZZMI4 писал(а):

Судя по отдаче и звуку, патроны НИИ Прикладной Химии мощнее. Но их было только 3, так что точно проверить не смог. Надо ещё закупить.


Измерять мошность патрона по тактильным ощущениям это от лукавого. Хрон что говорит?
KyZZMI4
Sherhan
Хрон молчит по причине отсутствия, и у друзей только ИБХ-713, под пневму...
Авокадо
Когда мне было 15 лет, мы ещё жили в старом доме, к нам перелезли три дебила и стали стрелять в отца из осы, он упал и его стали пинать, я выбежал во двор и выстрелил из ружья в спину одному, он даже обернуться не успел, потом по остальным несколько раз. У отца была сломана челюсть и огромная гематома над глазом.
Серго К.
Авокадо писал(а):

Когда мне было 15 лет, мы ещё жили в старом доме, к нам перелезли три дебила и стали стрелять в отца из осы, он упал и его стали пинать, я выбежал во двор и выстрелил из ружья в спину одному, он даже обернуться не успел, потом по остальным несколько раз. У отца была сломана челюсть и огромная гематома над глазом.



И???

Чем стрелял из ружья и какие последствия?
KyZZMI4
Авокадо
Это к чему? К тому что дебилам любое оружие нельзя давать? Так это понятно...
Раманыч
В воскресенье у нас в клубе будет массовый отстрел ОООП и через хрон и по препятствиям. Надеюсь при этом событии присутствовать и постараюсь объективно отписать тут по результатам отстрела Smile
Авокадо
Серго К. писал(а):

Авокадо писал(а):

Когда мне было 15 лет, мы ещё жили в старом доме, к нам перелезли три дебила и стали стрелять в отца из осы, он упал и его стали пинать, я выбежал во двор и выстрелил из ружья в спину одному, он даже обернуться не успел, потом по остальным несколько раз. У отца была сломана челюсть и огромная гематома над глазом.



И???

Чем стрелял из ружья и какие последствия?


Ружье было отца, браунинг голд, патроны заводские 12/70 калибра, крупная картечь ок. 9мм, по 9 шт в патроне, марку не помню, гильза такая полупрозрачная. Все было очень быстро, может две-три секунды с момента как я выбежал с ружьем. Убил всех троих на месте. Первый умер сразу, наверно он даже понять не успел, второй тоже, третий минут 20 посучил копытами, поорал, и затих. Стрелял первому на уровне лопаток в хребет один раз, второму в голову, третьему в живот 2 раза. Дистанция метра 2-4. Последствий практически никаких. Там сразу всяких папиных друзей приехало, и прокуроры, и всякие другие большие погоны. Там это никого не удивило даже. Да и самооборона 100%. Они нам дом обнесли, они и дружки их, когда нас не было, одного загребли и посадили, потом ему пришлоь досиживать условку с добавкой, эти несколько раз угрожали по телефону, потом в гости зашли. Наверное, убили бы всех. Но я убил их и ничуть не жалею.
Серго К.
Авокадо

Если все правда - молоток...
Авокадо
Не был бы молоток - не писал бы ничего. С какого йуха какие то уголовные скоты берут себе право распоряжаться жизнями других людей? или что то решать в отношении меня? Вот и пусть теперь с могильными червями решают.
А в 18 я и себе первый официальный дробовик оформил.
Раманыч
Серго К. писал(а):

Авокадо

Если все правда - молоток...


Складная история. В прессе я так понимаю упоминания об ней нет?
133
Авокадо
последствия были какие или замяли с учётом знакомств?Родственники убитых не пытались мстить?
Авокадо
Заминать нечего было, но знакомства помогли. Нет, не пытались, с ними провели профилактическую работу на доступном языке. Там одно быдло и синета, живут там только между отсидками, не те люди чтобы уважать и боятся. Чтобы боятся, надо ведь уважать. Дом там продали нафиг, надоело жить как в осажденной крепости, купили участок в приличном и вот недавно достроили дом. А я давно в Питере, учусь и живу здесь, когда поступил - купили квартиру. Тут и останусь, наверное.
133
Авокадо
а в каком году это было и где?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 78 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы