Страница 79 из 163
Серго К.
133 писал(а):

Авокадо
а в каком году это было и где?



Вот ты пристал... Было и было...
Авокадо
С какой целью интересуешься?
Серго К.
Авокадо писал(а):

С какой целью интересуешься?



На ЛОЛе стало принято привирать....

Просто он сомневается в достоверности...
Раманыч
Авокадо писал(а):

Заминать нечего было, но знакомства помогли. Нет, не пытались, с ними провели профилактическую работу на доступном языке. Там одно быдло и синета, живут там только между отсидками, не те люди чтобы уважать и боятся. Чтобы боятся, надо ведь уважать. Дом там продали нафиг, надоело жить как в осажденной крепости, купили участок в приличном и вот недавно достроили дом. А я давно в Питере, учусь и живу здесь, когда поступил - купили квартиру. Тут и останусь, наверное.


О! Ух ты ну надо же Питер! Слушай а правда у вас там машины все за год насквозь сгнивают до дыр? Я по объявлениям посмотрел, так там у вас выбор Б\У богатейший по России, в Питере машин похоже даже больше чем в Москве продаётся и что же, не из чего выбрать, всё одно гнильё?

А то возможно скоро буду свою менять и вот подумываю, а не поехать ли мне с парой друзей куда нибудь, где выбор побольше а цены по умереннее
Smile
Авокадо
Ну и сомневайтесь на здоровье, это полезно.

-Только глупец всегда уверен, мудрый всегда сомневается
-уверен?
-абсолютно!
133
Серго К. писал(а):

На ЛОЛе стало принято привирать....


+1поэтому и спрашиваю Pardon ну нехошь говорить-ладн
Авокадо
Раманыч писал(а):

Авокадо писал(а):

Заминать нечего было, но знакомства помогли. Нет, не пытались, с ними провели профилактическую работу на доступном языке. Там одно быдло и синета, живут там только между отсидками, не те люди чтобы уважать и боятся. Чтобы боятся, надо ведь уважать. Дом там продали нафиг, надоело жить как в осажденной крепости, купили участок в приличном и вот недавно достроили дом. А я давно в Питере, учусь и живу здесь, когда поступил - купили квартиру. Тут и останусь, наверное.


О! Ух ты ну надо же Питер! Слушай а правда у вас там машины все за год насквозь сгнивают до дыр? Я по объявлениям посмотрел, так там у вас выбор Б\У богатейший по России, в Питере машин похоже даже больше чем в Москве продаётся и что же, не из чего выбрать, всё одно гнильё?

А то возможно скоро буду свою менять и вот подумываю, а не поехать ли мне с парой друзей куда нибудь, где выбор побольше а цены по умереннее
Smile



Я тут не так долго, за два года ничего не сгнило. Лужковский коктейль тут не льют, особо гнилых машин кроме газелей и тазиков тоже не видел. Дороги хорошие, автосервисов масса, бензин хороший, народ почти европейский. С чего машинам гнить и портится?
Раманыч
Авокадо писал(а):

Я тут не так долго, за два года ничего не сгнило. Лужковский коктейль тут не льют, особо гнилых машин кроме газелей и тазиков тоже не видел. Дороги хорошие, автосервисов масса, бензин хороший, народ почти европейский. С чего машинам гнить и портится?


Good Good Good
Еду еду еду к вам ... как только бапки на тачку будут!
mrgn mrgn mrgn
KyZZMI4
Авокадо писал(а):

Лужковский коктейль тут не льют, особо гнилых машин кроме газелей и тазиков тоже не видел. Дороги хорошие, автосервисов масса, бензин хороший, народ почти европейский. С чего машинам гнить и портится?


Мы точно в одном и том же Питере живём? hehe

Климат у нас влажный, по сравнению с Сочи и т.д. гниют машины у нас быстро, зимой коктель тоже есть, если в -10 на центральных улицах снег таял... Но последние 2 года перестали сыпать, но и зимы снежные были...
Авокадо
А я два года и живу. Думаю, всё же попроще сыпят - песок там, соль. В центре, его, ИМХО,просто раскатывают в грязь. В Моску аж разводы радужные на стекле.
KyZZMI4
Авокадо писал(а):

Думаю, всё же попроще сыпят - песок там, соль.


Песок в городе не сыпали, он канализацию забивает facepalm Зато в области песком посыпали, так ехать было очень хорошо, а в городе укатанный снег или каша, где плохо почищено.
Авокадо
А где не почишено - я там буксовал и ползал. Когда снег выпал, было ещё ничего, я у друга его Р-Р взял, но через неделю он приехал и отобрал обратно - ползал я как муравей на брюхе по непрочищенным переулкам. Но всё равно опять взял пузотёрку. Причем весьма низкую.
SPORT
Авокадо
А ты чей клоняра то? ROFL
Авокадо
Я ничей, я сам по себе, свой, собственный.
SPORT
Авокадо писал(а):

Я ничей, я сам по себе, свой, собственный.


ага , создал тупую тему в выборе ино собрав там 11 сообщений и сразу метнулся сюда facepalm
KyZZMI4
SPORT
Ну тут он появился обсуждая травмат, сильно не тролит, бред не пишет, так что вполне реально... Хотя по последнему опыту у нас все новые были клонами...
Авокадо
А я уже купил новую бибику.
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Мы точно в одном и том же Питере живём?

Климат у нас влажный, по сравнению с Сочи и т.д. гниют машины у нас быстро, зимой коктель тоже есть, если в -10 на центральных улицах снег таял... Но последние 2 года перестали сыпать, но и зимы снежные были...


Да эта фигня везде, у нас в Саратове точно так же в центре в морозы лужи бывают. Но что же, среди Преор, Калин или Ланосов 2008 года не реально выбрать рабочий не дырявый аппарат? Почём эти экземпляры в более менее живом виде этого года у вас стоить будут? У нас Преора хетч в нормальном состоянии будет 250 - 270 примерно стоить, Калина 225 - 240, Ланос приблизительно как Калина. Pardon
Deman SPb
KyZZMI4 писал(а):

Мы точно в одном и том же Питере живём? hehe


вот тоже такой вопрос возник supercool
реагент у нас не льют ,это да , зато сыпят соль обильно ,а она все ест от ботинок до железа wwow
причом чаще соль рассыпают не на ле,д а когда подтаявшая каша лежит , видимо что бы быстрее таяло и раскатывалось ,что бы не вывозить.
KyZZMI4
Deman SPb
А бывает его льют на утрамбованный снег, и он проедает в ровном снегу небольшие куски, тоже бесполезно...
Авокадо
Да ничего она мне не съела. Видно, не вкусно. Особо дырявых иномарок в Питере не видел, скорее у нас увидишь 20 летнюю прульку в дырах с блюдце. Хотя теперь это уже не у нас.
Раманыч
А с Финляндии машины больше не перегоняют, там у вас послабления в пошлинах нет случайно никакого? Это я так просто... из любопытства hehe
KyZZMI4
Раманыч
Нет... Пошлины как везде.
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч
Нет... Пошлины как везде.


Вот... жаль hehe
Авокадо
Это ты с Калининградом путаешь. У нас много очень дилерских машин. Я вот свою взял в очень хорошем состоянии со всеми наворотами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 79 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы