Страница 1 из 2
JustBull
Воощем, в этом году перешли мы из начальной школы в среднюю. Ну и началась взрослая жизнь.

Учительница по математике на учеников по первости кричала дураки и уроды, ща перешла на новый уровень общения - писта Shocked . Вощем завтра к классной родители решили сходить. Если не поможет, то директор и выше.

Кто с такой куйней сталкивался?

Жесть, чето я не припомню за свою учебу подобного.
Andrey163
в шею гнать её
pmax
Вдуть?

P.S. И у меня все твои проблемы в скором времени предстоят...
Anhel
слышу последнее время неоднократно
s-t-r-i-k-e-r
JustBull, это ребенок тебе сказал? wwow
s-t-r-i-k-e-r
Anhel писал(а):

слышу последнее время неоднократно


Одноклассник ребенка Джастбулла? hehe
JustBull
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

JustBull, это ребенок тебе сказал?


ну да
Anhel
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Одноклассник ребенка Джастбулла?


до тошноты предсказуемо..
мне размазывать конкретно неткогда
алекс спб
Andrey163 писал(а):

в шею гнать её


+2давить в зародыше
s-t-r-i-k-e-r
Anhel писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Одноклассник ребенка Джастбулла?


до тошноты предсказуемо..
мне размазывать конкретно неткогда


Ой-ой какие нежные стали pst
По теме - жесть lol1 cry
JustBull
Andrey163 писал(а):

в шею гнать её


Ну вощем постараемся пресечь в дальнейшем. умну дети закаленные и спокойно относяца к мату ваще, т.к. в деревне время периодически проводят летом, но шоб в школе, да еще учитель.

Дети бояца руку поднимать для ответа, шоб на них не кричали в случае чего, совсем малыши еще.
air50
Дать ребенку с собой диктофон простенький и научить пользоваться.
После пары сеансов-заявы в Прокуратуру,ГОРОНО,Администрацию города.
И учителю-кирдык.
Ребенку объяснить,что придурков везде хватает...чтобы не переживал.
х123ас
У меня классный руководитель в 6-9 классах была такая, чуть что - в крик facepalm Правда матов не было конечно, это уже чересчур. В общем благодарен учительнице я очень сильно, иммунитет который она выработала во мне, очень полезен - мне абсолютно покуй когда то то повышает голос, это меня ничуть не деморализует, голова остаётся ясной, и мыслит что же делать с орущим, то ли на хуй послать ,то ли в ебало зарядить Razz Так что такой учитель - на вес золота.
алекс спб
х123ас писал(а):

У меня классный руководитель в 6-9 классах была такая, чуть что - в крик facepalm Правда матов не было конечно, это уже чересчур. В общем благодарен учительнице я очень сильно, иммунитет который она выработала во мне, очень полезен - мне абсолютно пофиг когда то то повышает голос, это меня ничуть не деморализует, голова остаётся ясной, и мыслит что же делать с орущим, то ли на хрен послать ,то ли в еб..о зарядить Razz Так что такой учитель - на вес золота.


сочувчтвую
такого учителя понимаешь спустя десятилетия,а ближайшие 20 лет он подонок
мне же попадались норм учителля,которых хотелось слушать и идти на урок
JustBull
х123ас писал(а):

Так что такой учитель - на вес золота.


ну в 9, 10 классе я еще могу допустить, там все же взрослые ребята, могут и сами послать, но в 5.

air50 писал(а):

Дать ребенку с собой диктофон простенький и научить пользоваться.


да ща в каждой мобиле имееца, надо будет научить пользоваца.
х123ас
алекс спб писал(а):

сочувчтвую


не стОит, класс у нас был далеко не подарок, тут вопрос ещё кому больше сочувствие требовалось))) Шокировала она нас толкьо по началу ,потом постепенно привыкли, ну а старше стали ,так ещё и тролили её специально facepalm А потом жалко расставаться было Pardon
JustBull
air50 писал(а):

чтобы не переживал.


то-то и оно, что переживает. Рушаца децкие иллюзии по поводу школы, в начальной то с ними все больше сюсюкались. Я как бы не против, шоб детей к нашим реалиям приучать, но цуко не так резко.
алекс спб
х123ас писал(а):

алекс спб писал(а):

сочувчтвую


не стОит, класс у нас был далеко не подарок, тут вопрос ещё кому больше сочувствие требовалось))) Шокировала она нас толкьо по началу ,потом постепенно привыкли, ну а старше стали ,так ещё и тролили её специально facepalm А потом жалко расставаться было Pardon



даже если твой собеседник не подарок-он может либо испытывать удовольствие от общения,либо терпеть
мне попадались разные,я за позтиф
и только правильные учителя делают из ребенка адекватного человека
kotmu
дети должны пожить детьми. В нашей стране - детство не у всех, а у кого есть - короткое и часто так себе..
У учительницы - профессиональная деформация... уходить ей надо... надо поговорить с дилектором и гнать ее..

Какой нить мальчик/девочка могут сломаться от давления .. дети разные.. не все смогут получит иммунитет..
х123ас писал(а):

иммунитет который она выработала во мне, очень полезен - мне абсолютно пофиг когда то то повышает голос, это меня ничуть не деморализует

Аццкей Ездун
air50 писал(а):

Дать ребенку с собой диктофон простенький и научить пользоваться.
После пары сеансов-заявы в Прокуратуру,ГОРОНО,Администрацию города.
И учителю-кирдык.
Ребенку объяснить,что придурков везде хватает...чтобы не переживал.



+ нониллиард... Если подтвердится - раздавить как тлю...
Mord_vin
JustBull писал(а):

Кто с такой куйней сталкивался?


У нас в школе была такая училка по физике, но мы не ныли и к родокам не бегали за помощью а "казнили" её самостоятельно: через 6 месяцев она уволилась
supercool
Косолапый
JustBull писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

JustBull, это ребенок тебе сказал?


ну да


может врет?
Какие доказательства есть? А то пойдешь разбираццо, а там фейл или просто ничего не докажешь - будет обидно.
_Remus_
Да учителя в последнее время совсем расслабились... Все чаще слышу что в такое в школах творится. В универах кстати тоже. Дураками и тупыми обозвать как нех делать. И ведь пожаловаться-то очково. Зная нашу страну, и что в ней творится, отчислят накуй из универа и всего делов. Если только общественный резонанс поднять, но под это дело мало кто подпишется, ибо опять же всем ссыкотно из универа вылететь. Тупо завалят на сессии и все. Вот и терпят.
Косолапый
нельзя детей дураками называть в эпоху поликорректности, надо говорить - альтернативно одаренный или творческий склад ума pst
Mihalych78
а в америке училки еще и совращают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы