Страница 7 из 11
Maratos
belvis писал(а):

Maratos писал(а):

Denisss писал(а):

Maratos
да какие нафик 1200 тыр. 318 стоит по акции 1045 тыр.НОВАЯ. По ссылке парень реально заболел отдать за 318 1200 тыр..
бу, кот предлагают средняя цена на авто ру 750 тыр Ну, а по динамике есть мнение что не едет аккорд и октавия 1.8Т рвет ее только в путь. А вот мондео такой потом продать можно будет с ОЧЕНЬ большой скидкой. Нафик такое счастье. Я не драг рейсингом занимаюсь, пишу же в меру динамичное. т.е.тапка в пол на дсг 1.8Т будет несколько раз за год и то на трассе во время командировки



Это понятно что 1045.чел то брал за 1,2. Да ладно мондэо нормалек.. на 5 лет хватит , а там потом все будет недорого продаваться..
я когда машину брал тоже октавию рассматривал.. но жаба задушила, хотя мог бы взять. разрыв по цене большой- стоит по цене д класса - напрягает.



да какой Д класс окстись, если не в полном фарше 750-850, на уровне более менее динамичных фокуса 3 и астры сарая



все равно no_no формально д класс.

Хотя в целом соглашусь- проехался тут недавно на мондэо - сложилось имхо- увеличенный фокус титаниум. в моем случае (езжу 1) - для перевозки воздуха.
хотя
например в той же мазде 6 за 750-800 упаковка для меня достаточна имхо.
belvis
Это да, но на автомат уже стоит 949 000 рублей
Denisss
belvis
писал же что скидывают охотно до 920, и это уже с металликом и готовы еще в цене уступить, если не кредит. При том авто в наличии и без допов.
Denisss
выяснилась цена на 318 2008г.в.,куплена в июне 2009г. новой в салоне, состояние еще не видел, но думаю все ок. знаю кто-то зацепил когда сдавал назад на парковке, был косметич. ремонт (наверно бампера буду уточнять.) Авто произ-ва Германии. Пробег 25 тыс, зимой не ездила и зимней резины к ней нет ест-но, стояла в гараже.Ездила супруг, это ее первая машина, след-но училась водить и + и -. Наверняка все ямы собирала.Цыет белый, комплектация почти как SE, отличия только в этой датчики в SE есть спутниковая сига. Цена 850 тыс. Договорились на осмотр на субботу, чтобы если не купить то хоть иметь представление для покупки такого нового.Новая по акции идет 1045 и 1069 тыс. Кто что скажет? На первый взгляд цена высоковата за 4 х летнее авто? А самое главное новые есть в наличии и разных цветов
не Шумахер
Denisss
если бюджет позволяет новую, зачем брать такую же, но 4-х летнюю?
XTC
Denisss писал(а):

выяснилась цена на 318 2008г.в.,куплена в июне 2009г. новой в салоне, состояние еще не видел, но думаю все ок. знаю кто-то зацепил когда сдавал назад на парковке, был косметич. ремонт (наверно бампера буду уточнять.) Авто произ-ва Германии. Пробег 25 тыс, зимой не ездила и зимней резины к ней нет ест-но, стояла в гараже.Ездила супруг, это ее первая машина, след-но училась водить и + и -. Наверняка все ямы собирала.Цыет белый, комплектация почти как SE, отличия только в этой датчики в SE есть спутниковая сига. Цена 850 тыс. Договорились на осмотр на субботу, чтобы если не купить то хоть иметь представление для покупки такого нового.Новая по акции идет 1045 и 1069 тыс. Кто что скажет? На первый взгляд цена высоковата за 4 х летнее авто? А самое главное новые есть в наличии и разных цветов



Главное четко знать, что эта б/у без серьезных ДТП. А то может оказаться, что под "косметическим" ремонтом скрывается серьезный головняк.

Я за новое, т.к. у немцев - честная заводская гарантия, что спасает если какой-нить серьезный агрегат навернется...
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

если бюджет позволяет новую, зачем брать такую же, но 4-х летнюю?


очевидно потому, что она дешевле. При пробеге (достоверном!) в 20 000км или сколько там - ничем не отличается от новой.
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

не Шумахер писал(а):

если бюджет позволяет новую, зачем брать такую же, но 4-х летнюю?


очевидно потому, что она дешевле. При пробеге (достоверном!) в 20 000км или сколько там - ничем не отличается от новой.



А если битая, как ты определишь? Будешь потом все агрегаты по очереди менять: рейки, ступичные, рычаги...легко эти 200тыр разницы и вылезут...
Я понимаю, если б в 2 раза дешевле...а тут...
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

А если битая, как ты определишь?


у него машина на виду была.

XTC писал(а):

Будешь потом все агрегаты по очереди менять: рейки, ступичные, рычаги


Зачем?
Denisss
MEPHI_Aahz
только из этих соображений..ну и возможностью не сильно терять в цене при перепродаже. Пробег честный, это все хорошие коллеги. Единственное что может что-то быть о чем и они не знают:ну это выявит диагностика. А так про косметич. ремонт мы знали еще когда они не продавали..т.е. все честно. Просто спрашиваю не высоковата ли цена? ведь я то не докажу следующему владельцы, что авто куплено в 2009, что ее честный пробег, а не смотанный, кто мне поверит что на 6 летней машине будет пробег в 70-75 тыс.
Denisss
XTC
половина моих друзей рассуждает похоже. говорят за эти деньги бери новую, любую но новую.
Пробег то честный меня год беспокоит.На авто.ру за 850 тыс 320 можно найти. Ест-но, там не будет такой гарантии честного пробега и эксплуатации на виду как эта.
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

Зачем?



Потому что со временем начнет гудеть скрипеть и пердеть...почитай темы Паравоза, мою или Костика...если битье - дефекты со временем вылезают...
XTC
Denisss писал(а):

XTC
половина моих друзей рассуждает похоже. говорят за эти деньги бери новую, любую но новую.
Пробег то честный меня год беспокоит.На авто.ру за 850 тыс 320 можно найти. Ест-но, там не будет такой гарантии честного пробега и эксплуатации на виду как эта.



Посмотрите средние цены на оригинальные агрегаты БМВ, а там уж вам решать, стоит гарантия лишних 200тыр или нет.
Denisss
XTC
я оригинальные с прпеллером на коробке не обязательно собирался покупать. Колодки на мазду стоят тоже дай боже...не говоря про узлы. Есть вполне приличного кач-ва неоригинал и именно на немцах его много и выбор большой. Это не значит, чтоя куплю именно эту машину,т.к. считаю цену завышенной.
XTC
Denisss писал(а):

XTC
я оригинальные с прпеллером на коробке не обязательно собирался покупать. Колодки на мазду стоят тоже дай боже...не говоря про узлы. Есть вполне приличного кач-ва неоригинал и именно на немцах его много и выбор большой. Это не значит, чтоя куплю именно эту машину,т.к. считаю цену завышенной.



Мое ИМХО, что лучше раз в год приезжать на ТО в течении трех лет, чем то что сейчас, например, у меня...если в этом году все устранить не удасться, накуй буду меняться на новую...напрягает сильно...
Denisss
тигуан,Track&Field 2,0 , пакет Ambiente, цвет темно синий. 1 151 300 руб Нашел на форум отказника, с моей скидкой 1080 тыр. Если еще не продали. Брать Звонить? Бампер этот бесит просто. Ехать в Питер тоже не близко
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

Потому что со временем начнет гудеть скрипеть и пердеть


со временем и так начнет - естественный износ.
Denisss
народ, отдают отказную авто в Питере правда. Далековато гнать до Волгограда конечно. Тигуан Track&Field 2.0+акпп, пакет амбьенте (макияжные зеркала с подсветкой,внутреннее освещение с задержкой выключения,передние потолочные светильники с обрамлением под хром), темно синий. Цена со скидкой 1082 тыр. Как предложение вам ? в бюджет попадает..из того что смотрел тестил тигуан the best хоть и не охотник -рыбак, чисто город будет использоваться? Брать?
ааа, позвонили из Опеля..пришел автовоз, отдают инсигнию с какой то дикой скидкой 2.0Т+акпп..900 тыс. По крайне мере октавия уже отпадает..появился приличный выбор. По синьке кто что знает про болезни..времени нет читать форум профильный
Andre2115
то пусто, то густо.
тига все же "на все случаи жизни", так сказать, по сравнению с легковушкой. а с чего большая скидка на синьку? поинтересуйся. вообще заманчиво за 900.
Denisss
Andre2115
да полно машин по салонам даже 09 года. видимо не очень любят опель у нас.
Denisss
млин, чет начал читать форум инсигнии сплошные поломки
не Шумахер
Denisss писал(а):

народ, отдают отказную авто в Питере правда. Далековато гнать до Волгограда конечно. Тигуан Track&Field 2.0+акпп, пакет амбьенте (макияжные зеркала с подсветкой,внутреннее освещение с задержкой выключения,передние потолочные светильники с обрамлением под хром), темно синий. Цена со скидкой 1082 тыр. Как предложение вам ? в бюджет попадает..из того что смотрел тестил тигуан the best хоть и не охотник -рыбак, чисто город будет использоваться? Брать?


Бегом за ним.Это самое лучшее предложение из того, чтоты озвучивал.
А касаемо трека-с-филдом:у нас такой.Мы ни разу не охотники и не рыбаки, а брали его специально из-за маленького переднего свеса и, всё-таки какого-никакого но офф-роуда(в опцию такую имею в виду:система спуска с горы, имитации блокировок всякие и т.д.)
Denisss
уже бегу..обсуждаем с манагером все нюансы gpn спс. форумчанам...надеюсь скоро примите в ряды. ПТС нет в салоне, а жить в Питере не могу, обдумываем оплатить залог, пусть получают ПТС -потом приедем привезем нал. Машина без мультируля кожаного. Можно в будущем доустановить? еще хотелось бы RCD510 и камеру.
не Шумахер
510 вещь совершенно беспонтовая, смысла в ней нет никакого. Насчёт мультируля-насколько я понимаю, управление компом будет на руле по-любому.А кожей,за умеренную плату, его обтянут в любой тюнинговой конторе, не снимая Smile
ЗЫ И не забывай о том, что все эти мультирули и прочие 510-е стоят денег! Наш Тигуан без скидки стоил 1400 почти-без кожаного салона и камеры.
Переплачивать за это (ИМХО) глупо.
А касаемо ПТСа-поступи проще:сейчас переведи залог салону через банк, а когда ПТС будет-тогда езжай и забирай машину.В МСК ПТС идёт 2 дня, в СПб это может занять дня 4
Denisss
не Шумахер
спс. Да по ПТС так и собирался, залог по банку-потом птс придет приеду с деньгами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы