Страница 4 из 4
Acquirer
21099 писал(а):

Да не хило так получается по цене.
Наверное при таком раскладе ну ее нафиг эту америку

Ноут купен тут смарт тоже..яблокофон нафnu не усрался... а чего там еще покупать то ..джинсы за 10 баков и кросовки найк за 30?


П-ц вообще, а если вообще ничего не покупать? Или это представить даже нереально?
wonderer
Ковбой Джо писал(а):


читаю



wonderer писал(а):


это все от лукавого.
.

Meffex
Acquirer писал(а):

П-ц вообще, а если вообще ничего не покупать? Или это представить даже нереально?


Нереально. Хоть кружку, хоть вазочку, хоть футболку все равно купишь. А то был в Америке - и ни одного сувенира не привез. Это же нонсенс. Когда ты еще в Америку попадешь? А потом как вспомнишь, что этому надо, тому надо, еще кому-то надо, так сумка при отлете обратно становится вдвое тяжелее. А когда заходишь в дьюти-фри, то вообще начинаешь ненавидеть всю родню, потому что каждый, даже самый дальний родственник, дюже обидится, если ты ему не привезешь пузырь Джека Дэниелса или сраный магнитик. Только в дьюти-фри начинаешь понимать, какая у тебя большая родня. Я один раз так вез восемь бутылок виски, при том моя была всего одна. Остальные семь - в подарки. А ведь никто так ни разу не встретил.
Acquirer
Meffex писал(а):

Нереально. Хоть кружку, хоть вазочку, хоть футболку все равно купишь.


Эта муть понятна, но не поехать в страну из-за того что там купить нечего подешевле или то что есть подешевле просто не нужно? Это супер Good
PachaG
Meffex
Acquirer писал(а):

но не поехать в страну из-за того что там купить нечего подешевле или то что есть подешевле просто не нужно? Это супер


Так автор вообще собирался туда ехать только для того, чтобы виза не пропала. Другой необходимости в поездке я не прочувствовал.
Это как пытаться специально заболеть, чтобы сожрать антибиотики, пока у тех срок годности не закончился.
мехокро
Kuvshin писал(а):



Ты на родном языке с ошибками пишешь, могу только представить, как ты по-английски говоришь.


Не без этого, я печатаю со скоростью мысли. К тому же технарь. Слова я воспровожу на УРА. Я практически любой звук хорошо могу расслышать и воспроизвести.
V1T
там можно купить древний форд мустанг за 200 баксов и поставить его в профиль на лоле supercool если айпад не хочся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы