Страница 1 из 2
Darth
Второго класса. В первом сейчас оценки детям не ставят, учебная программа растянута на 11 лет facepalm Короче, первые оценки в четверти получили. 6 пятерок и 3 четверки gpn

Последний раз редактировалось: Darth (28 Октября 2011 14:29), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Поздравляю! Но почему не все пятёрки? Нужно тётю хелену в репетиторы взять. у неё знаишь сколько книг!
133
Darth писал(а):

Второго класса.


салаги Smile
Darth
Art_16R писал(а):

Но почему не все пятёрки? Нужно тётю хелену в репетиторы взять



Все не надо)) Мы ж не ботаны какие hehe
А тетю хелену тоже не надо, ибо я за нее facepalm facepalm pst
Ковбой Джо
Darth писал(а):

В первом сейчас оценки детям не ставят


в первом наверно штампики/детские печатки в тетрадь ставили. Улыбающаяся рожица - хорошо, грустная - плохо hehe Не? )
Darth
Я тут на собрание спонсоров родителей ходил, узнал, что будут и двойки у некоторых в четвертях... Офигел..
Darth
Ковбой Джо писал(а):

в первом наверно штампики/детские печатки в тетрадь ставили.



ага)

но и оценки она начала им ставить потом в тетради... чтоб привыкали... только в журнал эти оценки не шли, разумеется... вот они и расслабились 63

начало года в сентябре было просто писец - все из головы повылетало, писать разучились за лето facepalm

но, я зная, что первая четверть самая важная после лета, не пожалел нервных клеток facepalm cry

цуко, радуюсь, будто это мои оценки... впрочем, это почти так и есть, уж русский - точно ROFL
PachaG
без оценок в первом классе и не школа какая-то

у меня такого не было
Art_16R
Darth писал(а):

А тетю хелену тоже не надо, ибо я за нее


боишься что споит с младых ногтей?)
как там у АС ?
Цитата:

Выпьем няня! Где же кружка? Сердцу будет веселей

rg-45
Darth писал(а):

Офигел..


да это давно у тебя.просто незамечал 63
MIK1982
Darth писал(а):

6 пятерок и 3 четверки


т.е. по 6 предметам что то понимает а по 3 полная дура????
Dimorik
Darth
молодцы!
для танкистов - как там щас, еще не половина предметов платная?
Аццкей Ездун
Darth писал(а):

6 пятерок и 3 четверки



Такой же расклад у дочери (первая четверть, второй класс)... Походу жена с тещей плохо с ребенком занимались... Придецо со следующей четверти самому брацо походу...
vvv_sony
По каким предметам четверки то? Если какая-нибудь музыка, то фиг бы с ней, но если математика...
MIK1982
Аццкей Ездун писал(а):

Такой же расклад у дочери


так для девушки лучше пять не в виде оценки а в виде размера груди )))
тогда и жизнь успешнее сложится
133
Darth писал(а):

но, я зная, что первая четверть самая важная после лета, не пожалел нервных клеток facepalm cry

цуко, радуюсь, будто это мои оценки... впрочем, это почти так и есть, уж русский - точно


самый кайф когда ребёнок уже сам начинает планировать день и делать САМ уроки....иногда на переменке что бы дома отдыхать....я со своей просидел полгода(без работы был...бомбил) в третьем классе была...приучил самой планировать и делать,то сидела слюни наматывала по полдня уроки делала... gpn
в тему:вспомнился случай...класс второй наверное...я на работе,прихожу к 11-ти вечера обе в слезах...одна из-за того что не понимает,вторая из-за того что та не понимает....реально тупит уже...завтра проверочная....жена задает какой-то вопрос по теме ...три варианта ответа...один правильный(уже не помню толком).Дочь называет первый- неправильно,боится второй раз ответить неправвильно,т.к. жена уже злиться начинает снова(ну только что повторяли...минуту назад...в одно ухо влетело,в другое вылетело)....
второй раз отвечает-неправильно все на взводе....снова повторям...
Это ладно....через несколько дней вычитываю историю...ну один в один....действующие лица другие только,дома рассказал,пацталом были 63 :
Поздний вечер. Дед занимается с внуком-второклассником домашним заданием по русскому языку. Оба устали, внук уже ничего не понимает...
Дед раздраженно:
- Ну, подумай! На заборе сидят две вороны. К ним прилетела еще одна. Какой вопрос надо задать?
Внук молчит, напряженно думает, но уставшие мозги уже не соображают.
- Ну, это же просто. Подумай! На заборе сидят две вороны. К ним прилетела еще одна. Какой вопрос надо задать?
Наконец, внук неуверенно выдает свой вариант вопроса:
- Здравствуйте, можно к вам присесть?
От смеха дед буквально падает со стула...

pst
Ковбой Джо
Darth
о вышке для ребёнка думаете уже?
Школа вообще как, гуд, или комси-комса ? Дети там нормальные учатся?
Цитата:

Закончили первую четверть

Я думал тут про четвертинку водки, и хотел всех опять обозвать алкашами facepalm hehe
Косолапый
У меня в 3м классе были все тройки, вобще по всем предметам. Причем эти 3ки были натянуты т.е реально можно было и 2 поставить. Аттестат без трояков, так что не трахайте детям моск, класса до 8го учиццо вобще не надо...
Шилов
Аццкей Ездун писал(а):

Походу жена с тещей плохо с ребенком занимались... Придецо со следующей четверти самому брацо походу...



папа решает, а Вася сдает (с) supercool
Косолапый писал(а):

класса до 8го учиццо вобще не надо...


Если ваще не учиться, до 8 класса можно и не дотянуть, или пойти в него в какой-нибудь коррекционной школе и получить потом аттестат с огромной печатью "ДЕБИЛ" Wink
Шилов
Зyбиловод писал(а):

Цитата: Закончили первую четверть Я думал тут про четвертинку водки, и хотел всех опять обозвать алкашами



сын из школы возврашается:
-папа, папа, я четверку принес
-молодец сынок, поставь в холодильник hehe
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Косолапый писал(а):

класса до 8го учиццо вобще не надо...


Если ваще не учиться, до 8 класса можно и не дотянуть, или пойти в него в какой-нибудь коррекционной школе и получить потом аттестат с огромной печатью "ДЕБИЛ" Wink


Да ладно, на трояки учиццо не сложно, главное не прогуливать люто и чото там поделывать.
Косолапый
Знаешь как потом будет сложно доказать что ты не имбицил supercool
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Косолапый
Знаешь как потом будет сложно доказать что ты не имбицил supercool


доказать кому? Сейчас ЕГЭ и лизать жопу преподам не приносит профита gpn
У меня по математике было 4, ЕГЭ - 5, по физике 4, ЕГЭ - 5, по-русскому всегда 3, за ЕГЭ - 4(несколько балов на 5 не хватило). Класть на учителей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы