Страница 2 из 2
Муса Джалиль
-=GaLaN=- писал(а):

Vigos писал(а):
Почему 75%?Они же себе берут 1,5 лимона

1,5 лимона от 2х - это 75%.


Считают отношение отката к затратам, а не к общей сумме заказа...
-=GaLaN=-
SMF писал(а):

Считают отношение отката к затратам, а не к общей сумме заказа...


Но как уже писали выше - это не откат, а освоение бюджета. Pardon
У меня знакомый работает в бюджетной организации. Когда у них в конце года сто тыщ надо потратить на компы, которые и так работают, они покупают у фирмы пару компов за 20 тыщ с чеком на 100, и обналичивают остальное за 10%. 10% фирме за обналичку (8 тыр) - это откат. Бюджета при этом освоено 100%. А в кармане идёт 72 - это я даже не знаю, как назвать. Спижжено.

Числа вымышленные.
GENA
Вывод один - нехер платить налоги! Их все одно разворуют!
TranSport
GENA писал(а):

Их все одно разворуют!


а потом спрашуют ичо народ Сталина все чаще вспоминает...
kotmu
Фигня это все... оказывал услугу организации (банку) на 100$... водила попросил ему бумагу сделать на 150$... потом пришел экспедитор попросил переписать на 200$... потом узнал... в бухгалтерию уже сами банковские сдали отчет на 600$... итого в 6 раз, а тут пока в 4 раза... слабаки hehe
GENA писал(а):

Вывод один - нехер платить налоги! Их все одно разворуют!


Или потратят на тачки и фазенды...
в123вв
-=GaLaN=- писал(а):

...Когда у них в конце года сто тыщ надо потратить на компы, которые и так работают, они покупают у фирмы пару компов за 20 тыщ с чеком на 100, и обналичивают остальное за 10%. 10% фирме за обналичку (8 тыр) - это откат. Бюджета при этом освоено 100%. А в кармане идёт 72 - это я даже не знаю, как назвать. Спижжено...


Почему? У нас - это чистый бизнес. А если покопать делишки медвепута - тогда, небось, ваще ... самая, кстати, тема перед выборами Smile
Кот Чеширский
уже писали что зависть плохое чувство? lol1
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

уже писали что зависть плохое чувство? lol1


Конечно плохое. А потому в нашей стране воровать нужно больше, а думать меньше, и стрематься политических подсылов Smile
алекс спб
теперь понятно почему жилье дорогое pst
Dustel
[quote="Бомбовоз"]Всем доброго времени суток.

Моя жена работает в рекламном агентстве бухгалтером. В нашем селе москвичи собираются открывать торговый центр Ярмарка. Так вот к ним в агентство обратились московские мальчики мажоры с контрактом на обеспечение торгкомплекса рекламной продукцией (указатели, баннеры, перетяги и прочее).

Далее интересно - официальный бюджет рекламных мероприятий 2 ляма но они при заключении контракта дают тока 500 штук на все работы, при условии проведения по бумагам освоение всех средств.



А одной известной сотовой компании они делали банеры за 160 штук а провели на 600. Razz

Данное сообщение можно рассматривать как официальное обращение в правоохранительные органы......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы