Страница 3 из 6

За кого будем голосовать 4.12.2011

  • Не пойду на выборы[ 14 ]11%
  • Испорчу бюллетень[ 2 ]1%
  • Единая Россия (Медведев)[ 5 ]3%
  • КПРФ (Зюганов)[ 74 ]58%
  • ЛДПР (Жириновский)[ 15 ]11%
  • Справедливая Россия (Миронов)[ 5 ]3%
  • Правое дело (Дунаев)[ 0 ]0%
  • Патриоты России (Семигин)[ 1 ]0%
  • Яблоко (Явлинский)[ 10 ]7%
Всего голосов: 126
dmitr033
Limon писал(а):

Надо чтобы у людей сознание изменилось

Да, это бы здорово, но это утопия - 70 лет это было главной задачей СССР, и что? Все усилия по формированию правильного сознания вылетели в трубу за год, а те кто был апологетом коммунизма оказались в олигархах.

Нужно менять именно систему, только не понятно как. Например, миф о том что русские всегда делают то, что нельзя - подняли штрафы - получили снижение аварийности. Если перед законом все станут равны - аварийность упадет до европейского уровня, но как это сделать? Человек ведь идет в ФСБ/МВД/Чиновники/Депутаты для того чтобы быть Человеком, а не тварью дрожащей, а именно такие люди сейчас власть, как же можно ждать, чтобы пчелы сражались против меда? Всем очевидно, если у чиновника жена богатая значит он вор, при этом у всех верхних чиновников жены очень богатые, и что? Других людей у Путина нет, но нет и у других претендентов. Так что остается одно - пусть президентом будет Путин, а в думе у ЕР пусть не будет большинства, тогда появляется возможность для постепенного вырастания оппозиции, а без конфликта интересов, который обе стороны готовы решать через нахождение компромисса, а не принуждением, не возможно плавное - эволюционное развитие.
maxFZ20
Выборы выборы кандидаты ...
Vodila
я тут давича зомбоящик смотрел.Ну и там итоги предварительных выборов.Типа за кого проголосуй если выбор в воскресенье.Ну так вот ПедРо - 65% против 32% красных.И это - общественное мнение.
в123вв
Чет медвепут конкретно проигрывает виртуально. Интересно, реально выиграет ли? Laughing
Косолапый
Тро-ло-ло, Тро-ло-ло,
Голосую за Едро pst
X-POWER
Vodila писал(а):

я тут давича зомбоящик смотрел.Ну и там итоги предварительных выборов.Типа за кого проголосуй если выбор в воскресенье.Ну так вот ПедРо - 65% против 32% красных.И это - общественное мнение.


Опрос похоже в думе, среди самих едрастов был 63

Воров и жуликов ЕДРО В ВЕДРО... beee

ЗА КПРФ gpn
X-POWER
dmitr033 писал(а):

Limon писал(а):

Надо чтобы у людей сознание изменилось

Да, это бы здорово, но это утопия - 70 лет это было главной задачей СССР, и что? Все усилия по формированию правильного сознания вылетели в трубу за год, а те кто был апологетом коммунизма оказались в олигархах.

Нужно менять именно систему, только не понятно как. Например, миф о том что русские всегда делают то, что нельзя - подняли штрафы - получили снижение аварийности. Если перед законом все станут равны - аварийность упадет до европейского уровня, но как это сделать? Человек ведь идет в ФСБ/МВД/Чиновники/Депутаты для того чтобы быть Человеком, а не тварью дрожащей, а именно такие люди сейчас власть, как же можно ждать, чтобы пчелы сражались против меда? Всем очевидно, если у чиновника жена богатая значит он вор, при этом у всех верхних чиновников жены очень богатые, и что? Других людей у Путина нет, но нет и у других претендентов. Так что остается одно - пусть президентом будет Путин, а в думе у ЕР пусть не будет большинства, тогда появляется возможность для постепенного вырастания оппозиции, а без конфликта интересов, который обе стороны готовы решать через нахождение компромисса, а не принуждением, не возможно плавное - эволюционное развитие.


Шестёрок значит слить....а пахана оставить ???
ИМХО....пусть ужж всей "вертикалью" и куда подальше...lol1
Шилов
Limon писал(а):

После не давних заявлений Медведева и Путина, в инет был осуществлен аццкий вброс (по заказу США естественно), с призывами голосовать за любую другую партию лишь бы не за ЕР. Так как ЕР сейчас взята под контроль Путиным и Медведевым и запад таким способом пытается ослабить их влияние в стране.

Еще много чего интересного должно произойти до президентских выборов. Возможно даже терракты, будут пытаться любыми способами не пустить Путина в президенты.



Лемон, все с точностью наоборот lol1
dmitr033
США займутся отстрелом своих кредиторов
http://www.utro.ru/articles/2011/11/02/1008429.shtml
Цитата:

...Список "потенциальных злодеев" уже готов. Он содержится в докладе Национальной разведки США за 2009 год. Кроме России, в нем фигурируют Китай, Иран и Северная Корея....
...24 октября в газете The New York Times была напечатана статья бывшего премьера РФ Михаила Касьянова и некоего Верхофстадта "Время надавить на Россию". Назвав Россию "недемократическим государством, управляемым авторитарным режимом и нацеленным на устрашение не только своих граждан, но и всего мира", авторы предлагают свои услуги по обузданию злодея: "Мы могли бы рассмотреть вариант, провозглашающий предстоящие выборы незаконными".
Бывший лидер "Объединенного гражданского фронта" (ОГФ), "Другой России", один из создателей "Солидарности" и вдохновитель "Маршей несогласных" Гарри Каспаров пошел еще дальше. Выступая в Вашингтоне на конференции "Риски перезагрузки", он сказал несколько дежурных гадостей о России и призвал США "смелее противостоять диктаторам", используя "опыт военного вмешательства, позволившего установить демократию в странах Ближнего Востока и Африки"....

Tony999io
X-POWER писал(а):

Воров и жуликов ЕДРО В ВЕДРО... beee

ЗА КПРФ gpn


а чем кпрф лучше?
зю вертится не в той обойме?
не имеет домик на рублевке?
он не бизнесменн?
союз как бы коммунисты развалили а не едросы?
счас в ящиках появидась мукулатура
так сказать туалетное чтиво
все срут друг на друга
типа пенсионер веревкин живет в жоппе и едро ему не помогло он так и живет в жоппе
сука у меня такая неприязнь возникла
чтож ты пид*р пишешь.
ну если такой сердобольный
то помог бы ветерану и написал бы вот партия кпрф помогла веревкину в старости
юля да я бы прочтя это зауважвл бы.
а так обычное пизд*больство.
считают вас быдлотой
а вы и рады судя по теме
кпрф кпрф
куета это все
так же надо выносить как и едро и как жирика.
люди 20 лет сидят в верхах и никуя не делают.
а как доходит до выборов вспоминают народ
АНТИфриз
Однозначно не за КПРФ и ЕДРО, наверное, Яблоко.
GENA
Tony999io писал(а):

X-POWER писал(а):

Воров и жуликов ЕДРО В ВЕДРО... beee

ЗА КПРФ gpn


а чем кпрф лучше?
зю вертится не в той обойме?
не имеет домик на рублевке?
он не бизнесменн?
союз как бы коммунисты развалили а не едросы?
счас в ящиках появидась мукулатура
так сказать туалетное чтиво
все срут друг на друга
типа пенсионер веревкин живет в жоппе и едро ему не помогло он так и живет в жоппе
с..а у меня такая неприязнь возникла
чтож ты пид*р пишешь.
ну если такой сердобольный
то помог бы ветерану и написал бы вот партия кпрф помогла веревкину в старости
юля да я бы прочтя это зауважвл бы.
а так обычное пизд*больство.
считают вас быдлотой
а вы и рады судя по теме
кпрф кпрф
куета это все
так же надо выносить как и едро и как жирика.
люди 20 лет сидят в верхах и нифига не делают.
а как доходит до выборов вспоминают народ


Создай партию. Мы тебя выберем. А так из двух зол будем выбирать наименьшее. Такова наша судьба на данный момент.
Последние три партии - явные "непроходимцы" в ГД по 7%-му барьеру. Голоса, отданные за них пропорционально распределят между "проходимцами". Поэтому галочки за эти партии ставить не имеет смысла вообще!

За ЕдРо ставить галочку не имеет смысла - понятно почему, ибо окуели в конец за прошедшие 11 лет власти, и к тому же, сами себе эти галочки понаставят.

Остается КПРФ, ЛДПР и ПравоРоссы.
в123вв
GENA писал(а):

...Создай партию...


А есть у нас социал-демократическая партия? Smile
dmitr033
KarapuZ писал(а):

Остается КПРФ, ЛДПР и ПравоРоссы.

Я так понимаю ПравоРосы это Справедливая Россия? Собственно именно за нее я поставил галочку. ЛДПР и КПРФ, мне почему то кажется, торгуют местами в своих списках. Про СР пока такого не слышал, хотя конечно Миронов... Но я как бы за Дмитриеву, не своей волей, а по просьбе жены.
David
Да ваще пох, не чего не именится, зачем вообще выборы нужны. Лучшеб на деньги что угрохают на выборы построили пару сотен детских садов и дороги починили
dmitr033 писал(а):

ЛДПР и КПРФ, мне почему то кажется, торгуют местами в своих списках. Про СР пока такого не слышал, хотя конечно Миронов... Но я как бы за Дмитриеву, не своей волей, а по просьбе жены.


Большого значения не имеет - ЛДПР, КПРФ или СправедливоРоссы, т.к. основная задача "трезвомыслящих" избирателей - "опустить" обнаглевшее ЕдРо.

И сделать это вышеописанным способом, исходя из ныне действующего Закона о выборах РФ - на выборы идти обязательно, бюллетень не уносить/не портить/йух не рисовать.
dmitr033
KarapuZ писал(а):

Большого значения не имеет - ЛДПР, КПРФ или СправедливоРоссы, т.к. основная задача "трезвомыслящих" избирателей - "опустить" обнаглевшее ЕдРо.
И сделать это вышеописанным способом, исходя из ныне действующего Закона о выборах РФ - на выборы идти обязательно, бюллетень не уносить/не портить/йух не рисовать.


Ты еще забыл - прийти голосовать ближе к концу, часиков этак в 18, и в случае если за тебя уже расписались - запротоколировать это и поднять большую бучу. Думаю, правда, что такого рода фальсификаций не будет, но проверить нужно. bboyan
S597SMRUS
dmitr033
не судьба сюда заглянуть? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&highlight=
S597SMRUS
За Жирика! Чисто поржать supercool
S597SMRUS
Limon писал(а):

Ни одна партия ничего дельного не предлагает.


А ты читал хоть одну программу? У КПРФ весьма заманчивая программа Wink
Вот ток возьмут ли они власть и исполнят ли хотя бы часть декларированного??? Вопрос.Но хуже , чем сейчас точно не станет Pardon
dmitr033 писал(а):

Чубайса, который вряд ли способен вообще чем нибудь управлять.


Ну почему же? Народными деньгами весьма грамотно управляем.Триллионы рупий уже грамотно освоил...в свой карман.Сначала в РАО ЕС России, затем в РОСНАНО
Limon писал(а):

Собственно Пу и Ме уже говорят что после выборов займутся чисткой.


hehe 63 aft
dmitr033
S597SMRUS писал(а):

не судьба сюда заглянуть?


Та тема создана Вс Окт 30, 2011 16:30
а эта Пт Окт 28, 2011 13:09
но эту создал я, сюда и пишу, хотя там тоже голоснул, там нет вариантов не пойду и испорчу.
Косолапый
Предлагают в избир комиссии поработать, обещают 3 тыр. Думаю supercool
S597SMRUS
Vodila писал(а):

И это - общественное мнение.


hehe 63 aft Ты веришь опросам от бЛевады? wwow 63 hehe
dmitr033 писал(а):

Я так понимаю ПравоРосы это Справедливая Россия? Собственно именно за нее я поставил галочку


лидер СР Миронов -друг Пути Pardon Вощем , ты за ЕдРо cry Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы