Страница 2 из 3
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Пусть в раздел истории введут раздел "История религий", где расскажут когда возникла, основные течения, основные постулаты...только факты.
Тут даже мы не могём определиццо, что есть религия - добро или зло, там же, естественно, припадаеццо как добро.


А чем тебе не нравится православие ? Плохому учит ? Или ты предпочитаешь другую религию ? Поделись ?
Но в чем-то ты прав.
Но если не преподавать в школе - есть шанс поиметь гемор на религиозной почве, в будущем.
Косолапый писал(а):

Цитата:

Это выпердыш из той-же песни.
При другой власти его даже близко-б не подпустили к печати.


Я не понял посыла.


Это голос власти, а не православия. Этот поп к православию отношения не имеет.

Интересно, на кого рассчитана эта речь ? На совсем дебилов ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (28 Октября 2011 21:41), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Пусть в раздел истории введут раздел "История религий", где расскажут когда возникла, основные течения, основные постулаты...только факты.
Тут даже мы не могём определиццо, что есть религия - добро или зло, там же, естественно, припадаеццо как добро.


А чем тебе не нравится православие ? Плохому учит ? Или ты предпочитаешь другую религию ? Поделись ?
Но в чем-то ты прав.
Но если не преподавать в школе - есть шанс поиметь гемор на религиозной почве, в будущем.


я предпочитаю атеизм т.к. религия - антианучная ипала.
Как можно на физике рассказывать, что атмосфера газообразная, а потом твердить что бог создал твердь небесну. Как можно рассказывать про теорию дарвина, про эволюцию, а потом про Адама и Еву и про поделки из глины и ребер.
Даже у меня от такого потока сознания возникает непонимание вопроса, какое дерьмо в башке детей образуеццо, даже догадаццо не могу.
Одно радует, что все покуй, особенно в старших классах.
Косолапый
Цитата:

Это голос власти, а не православия. Этот поп к православию отношения не имеет.

Интересно, на кого рассчитана эта речь ? На совсем дебилов ?


Т.е есть инфа, что он этого не говорил или что он не поп?
AMAROCK
Косолапый писал(а):

я предпочитаю атеизм т.к. религия - антианучная ипала.


Иногда бывает, что в помощниках у тебя остается только твоя вера.
Верь-не-верь - но вылазил из таких ситуаций... supercool

Косолапый писал(а):

Т.е есть инфа, что он этого не говорил или что он не поп?


Это элементарно.
Берем недалекое тело. Правим в нужном направлении (да и так можно найти такого, не уча даже...дураков хватает). Подпускаем его к микрофону - все в говне.
алекс спб
Косолапый писал(а):

AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Пусть в раздел истории введут раздел "История религий", где расскажут когда возникла, основные течения, основные постулаты...только факты.
Тут даже мы не могём определиццо, что есть религия - добро или зло, там же, естественно, припадаеццо как добро.


А чем тебе не нравится православие ? Плохому учит ? Или ты предпочитаешь другую религию ? Поделись ?
Но в чем-то ты прав.
Но если не преподавать в школе - есть шанс поиметь гемор на религиозной почве, в будущем.


я предпочитаю атеизм т.к. религия - антианучная ипала.
Как можно на физике рассказывать, что атмосфера газообразная, а потом твердить что бог создал твердь небесну. Как можно рассказывать про теорию дарвина, про эволюцию, а потом про Адама и Еву и про поделки из глины и ребер.
Даже у меня от такого потока сознания возникает непонимание вопроса, какое дерьмо в башке детей образуеццо, даже догадаццо не могу.
Одно радует, что все пофиг, особенно в старших классах.



тоже так раньше думал
атеисту страшнее жить,много зла начинаешь понимать и злее становишься
посему-населению нужна вера в добро,ее надо распространять во избежание большего зла bboyan
это азы,продолжать не буду-достаточно задуматься над этим
Косолапый
Цитата:

Это элементарно.
Берем недалекое тело. Правим в нужном направлении (да и так можно найти такого, не уча даже...дураков хватает). Подпускаем его к микрофону - все в говне.


Ок, вот он
http://ru.wikipedia.org/wiki/Смирнов,_Димитрий_Николаевич
Поп известный, а не какой то куй с горы.

Если его этому кто то научил или купил, или еще чего. Пусть завтра выступит патриарх или еще какой мегопоп с опровержением и пусть его придудат анафеме, тогда мы будет знать, что РПЦ не разделяет этого мнения и не принимает его.
Все просто же.
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Если его этому кто то научил или купил, или еще чего. Пусть завтра выступит патриарх или еще какой мегопоп с опровержением и пусть его придудат анафеме, тогда мы будет знать, что РПЦ не разделяет этого мнения и не принимает его.
Все просто же.


Не все могут говорить, что хотят... Pardon
Пока только избранные властью разговаривают.
По какой причине эта ересь ? я не задумываюсь. Значит кому-то это нужно.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (28 Октября 2011 21:53), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Косолапый писал(а):

основные постулаты...только факты.

ну тут именно и начинаются трудности в любой религии Smile
    уж Петрик и ибо с ними годами умудряются жить припеваючи,что говорить о надежде людей в светлое будущее.
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Если его этому кто то научил или купил, или еще чего. Пусть завтра выступит патриарх или еще какой мегопоп с опровержением и пусть его придудат анафеме, тогда мы будет знать, что РПЦ не разделяет этого мнения и не принимает его.
Все просто же.


Не все могут говорить, что хотят... Pardon
Пока только избранные властью разговаривают.
По какой причине эта ересь ? я не задумываюсь. Значит кому-то это нужно.


пусть на поповском сайте разместят, проблема то какая? Вот чтоб я зашел через месяц на страницу на педивикию и увидел, что поп такой предан анафеме и лишен сана за высказывания...или педивикия тоже куплена?
И да, давно ли у нас власть против РПЦ? Включаешь зомбоящег, поп в каждой передаче, целые каналы есть, по зомбоящику регулярно чото там вещают...

Последний раз редактировалось: Косолапый (28 Октября 2011 22:06), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

основные постулаты...только факты.

ну тут именно и начинаются трудности в любой религии Smile
    уж Петрик и ибо с ними годами умудряются жить припеваючи,что говорить о надежде людей в светлое будущее.


дак когда тогда учить не знаю чему?
А Петрики были, есть и будут, пока дураков много.
AMAROCK
Косолапый писал(а):


И да, давно ли у нас власть против РПЦ? Включаешь зомбоящег, поп в каждой передаче, целые каналы есть, по зомбоящику регулярно чото там вещают...


Мешай правду с вымыслом. Плохое с хорошим. Побольше грязи - и получишь результат.
Любое действие, направленное на разрушение чего-либо - вот отличительная особенность, по которой следует судить об источнике.
Способы могут быть разными, но объединяет их всех - одно.
kotmu
Косолапый писал(а):

я предпочитаю атеизм т.к. религия - антианучная ипала.


поддержу.. религия и вера- вещи разные.. просто замазали, как одно

я ваще против религиозных уроков в школе... преподавание материала о различных религиях и с чем их едят - пусть будет.. типа как истории.. а навязывание - .. я против..
Чапай
Varta писал(а):

что «никакого единства в народе не наблюдается, кроме единства в пьянстве, куреве, матерщине».



По его словам, Россию в настоящее время отличает самое большое в мире количество на душу населения: убийств, заключенных, абортов, разводов, наркоманов и алкоголиков.


Varta
с такой аватарой как у тибя как раз такие тексты постить ... pst
Vlad B
Чо тут, Вартажид пустил шептуна? facepalm
Так они только бздеть и могут. Pardon
AMAROCK
Vlad B писал(а):

Чо тут, Вартажид пустил шептуна? facepalm
Так они только бздеть и могут. Pardon


Нееее...
На этот раз вроде все серьезно. Без шуток. Обосрался по-полной.
63
Кот Чеширский
Varta писал(а):

Я б добавил, что христианство (вернее, православие) и стало причиной этого, благодаря многовековому воспитанию тупого унылого раба в русском человеке



Вот такого что ли раба?
supercool
http://www.youtube.com/watch?v=i5I8LZgzqBU&feature=player_embedded

Вот еще - опять попы воспитали раба:
http://www.youtube.com/watch?v=RFJi5DAJVmI&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=oTTPQjDgyGQ&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=ubkQU8UEvTw&feature=related

Это ваххабит или кто он там
http://www.youtube.com/watch?v=5FEmUEmL9RA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=5ye-ecp9Hj8&feature=related
Батарейка ты не прав.
kotmuТебе ролики несомненно , тоже понравятся
Guzh
Внесу свои пять копеек.
У нас в гаражах раньше все ездили на ржавых шестерках и восьмерках зато все друг с другом здоровались, теперь нии пацо накупили себе паркетников и ходят друг на друга через губу выпяченную посматривают - я до последнего здоровался, но плюнул в конце концов и бросил это дело - здороваешься, сквозь зубы что то цедят и смотрят как будто ты у них штуку занял и не отдаешь, все мля круточелами себя стараются показать....
Вообщем нельзя русским чуть чуть приподыматься материально - не готово населения для этого, быдло было им и остается, ..овна в башках много , а вот мозгов давно нет.
Косолапый
Guzh писал(а):

Внесу свои пять копеек.
У нас в гаражах раньше все ездили на ржавых шестерках и восьмерках зато все друг с другом здоровались, теперь нии пацо накупили себе паркетников и ходят друг на друга через губу выпяченную посматривают - я до последнего здоровался, но плюнул в конце концов и бросил это дело - здороваешься, сквозь зубы что то цедят и смотрят как будто ты у них штуку занял и не отдаешь, все мля круточелами себя стараются показать....
Вообщем нельзя русским чуть чуть приподыматься материально - не готово населения для этого, быдло было им и остается, ..овна в башках много , а вот мозгов давно нет.


Попы то тут причем?
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):


И да, давно ли у нас власть против РПЦ? Включаешь зомбоящег, поп в каждой передаче, целые каналы есть, по зомбоящику регулярно чото там вещают...


Мешай правду с вымыслом. Плохое с хорошим. Побольше грязи - и получишь результат.
Любое действие, направленное на разрушение чего-либо - вот отличительная особенность, по которой следует судить об источнике.
Способы могут быть разными, но объединяет их всех - одно.


Чо наукообразную керню ты написал? Расшифруй для быдла pst
Guzh
Косолапый
Я не ввязывался в ваш разговор который вы здесь затеяли о попах, а написал строго по теме. Так сказать свое видение темы..
а кто ее первый затронул синоидальные деятели или политики мне все равно...
Цитата:

Россияне стали худшим народом в мире

AMAROCK
Косолапый писал(а):

Чо наукообразную керню ты написал? Расшифруй для быдла


Всё просто. Следим за общим положением дел в стране. Понимаем причины. Понимаем, с какой целью проходит та, или иная информация.
Всё.
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Чо наукообразную керню ты написал? Расшифруй для быдла


Всё просто. Следим за общим положением дел в стране. Понимаем причины. Понимаем, с какой целью проходит та, или иная информация.
Всё.


Епта, поп сказал, что русские - лохи и говно потому что недостаточно лбом в пол долбяццо, а ты тут керню какую то несешь...
Этот наукообразные демагогический бред можно в любой теме написать. Тем более инфа прошла не по 1му каналу, а в интернетах, который контролировать посложней.
Vlad B
Guzh писал(а):

У нас в гаражах раньше все ездили на ржавых шестерках и восьмерках зато все друг с другом здоровались, теперь нии пацо накупили себе паркетников и ходят друг на друга через губу выпяченную посматривают - я до последнего здоровался, но плюнул в конце концов и бросил это дело - здороваешься, сквозь зубы что то цедят и смотрят как будто ты у них штуку занял и не отдаешь, все мля круточелами себя стараются показать....
Вообщем нельзя русским чуть чуть приподыматься материально - не готово населения для этого, быдло было им и остается, ..овна в башках много , а вот мозгов давно нет.



Раньше с тобой здоровались, потому что жопой выходные проводили под тазом или москвичом, совместно, пивас глушили, сейчас иномара любая имеет несравнимо большую надежность, поэтому гараж нужен только для хранения соленостей, прочего маринада и зимней резины.
Щас гаражи ваши посносят накуй, и перестанет тебя одолевать данная мысль вообще. Pardon
AMAROCK
Косолапый писал(а):

AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Чо наукообразную керню ты написал? Расшифруй для быдла


Всё просто. Следим за общим положением дел в стране. Понимаем причины. Понимаем, с какой целью проходит та, или иная информация.
Всё.


Епта, поп сказал, что русские - лохи и г@$но потому что недостаточно лбом в пол долбяццо, а ты тут керню какую то несешь...
Этот наукообразные демагогический бред можно в любой теме написать. Тем более инфа прошла не по 1му каналу, а в интернетах, который контролировать посложней.


facepalm
Любая информация, дошедшая сейчас до людей - имеет ту, или иную цель.
Как ты думаешь, как нормальный человек отреагирует на выступление этого попа ?
А как отреагирует быдло ?
Как отреагируют противники РПЦ ?
как отреагируют сторонники РПЦ ?
Если есть цель извратить само понятие РПЦ - побольше такого бреда - и все получится.
Ищи смысл в бреде. Думай, от кого исходит инициатива. Понимай, для чего это делается.
В любой сфере можно применять этот принцип.
Изврати благое намерение - и ты убьешь его.
Слышать слова, что мы худшие, от того, кто должен поднимать дух ??- это ни в какие ворота...
Кот Чеширский
Забавно почему атеистов и сектантов муслимы не напрягают? supercool
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Забавно почему атеистов и сектантов муслимы не напрягают? supercool


Они еще хуже.
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Чо наукообразную керню ты написал? Расшифруй для быдла


Всё просто. Следим за общим положением дел в стране. Понимаем причины. Понимаем, с какой целью проходит та, или иная информация.
Всё.


Епта, поп сказал, что русские - лохи и г@$но потому что недостаточно лбом в пол долбяццо, а ты тут керню какую то несешь...
Этот наукообразные демагогический бред можно в любой теме написать. Тем более инфа прошла не по 1му каналу, а в интернетах, который контролировать посложней.


facepalm
Любая информация, дошедшая сейчас до людей - имеет ту, или иную цель.
Как ты думаешь, как нормальный человек отреагирует на выступление этого попа ?
А как отреагирует быдло ?
Как отреагируют противники РПЦ ?
как отреагируют сторонники РПЦ ?
Если есть цель извратить само понятие РПЦ - побольше такого бреда - и все получится.
Ищи смысл в бреде. Думай, от кого исходит инициатива. Понимай, для чего это делается.
В любой сфере можно применять этот принцип.
Изврати благое намерение - и ты убьешь его.
Слышать слова, что мы худшие, от того, кто должен поднимать дух ??- это ни в какие ворота...


Короче ты кончательно свел раговор в демагогию.
Поп сказал, церковь должна реагировать. Либо она не согласна с его мнением и предает анафеме, либо молчаливо соглашаеццо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы