Страница 29 из 33
leon1180
da_nigga писал(а):

тот олень шо ехал в крайнем левом 90, при свободном правом не просто олень, а ёбанный ишак бл..ь. еще и выкладывает сюда это дерьмо.
таких нужно убирать к хуям с дорог


+100. Часто езжу по трасам, много подобных гомиков.. Мало того что нарушают ПДД (грубо), так и зеркала у них для того что бы губы себе красить.
da_nigga
leon1180 писал(а):

da_nigga писал(а):

тот олень шо ехал в крайнем левом 90, при свободном правом не просто олень, а ёбанный ишак бл..ь. еще и выкладывает сюда это дерьмо.
таких нужно убирать к хуям с дорог


+100. Часто езжу по трасам, много подобных гомиков.. Мало того что нарушают ПДД (грубо), так и зеркала у них для того что бы губы себе красить.


Я уже стараюсь не обращать внимания на таких, ибо их очень много
Серго К.
komatoz писал(а):

Серго К. писал(а):

тетка как раз нормальная - увидела, что он сбросил газ (когда объезжал машины), подумала, что он уступает и пошла...


народ, вы переходите дорогу по зебре только ПОДУМАВ что вам уступают??? вы в таком случае просто камикадзе, я перехожу дорогу по зебре только тогда , когда авто четко остановилось и я убедился что меня видят и пропускают, ну или если до авто далеко и можно спокойно перейти дорогу не подвергая ни сибя ни детей опасности.



У меня жена так переходит - когда все авто четко остановились...

Я же перехожу , когда вижу,что авто притормаживает...

Даже подумать не могу, что за рулем сидит идиот...

ЗЫ Не знаю куда ты торопился, когда ехал, но на твоем авто ТАК ехдить не надо...
asaw
da_nigga писал(а):

Я уже стараюсь не обращать внимания на таких, ибо их очень много


Не могу не согласиться: невменяемые в меньшинстве даже в рашке 63
komatoz
Серго К. писал(а):

Не знаю куда ты торопился, когда ехал, но на твоем авто ТАК ехдить не надо...


ва вот с этого момента попобробнее ?
как это ТАК и почему именно на моем авто supercool
Серго К.
komatoz писал(а):

как это ТАК и почему именно на моем авто



Так - с многочисленными нарушениями...

На твоем - сам понимаешь, не самое безопасное авто Pardon
komatoz
Серго К. писал(а):

Так - с многочисленными нарушениями...


назови хотя бы ещё два кроме того что не по стрелке поехал 63 .
Серго К.
komatoz писал(а):

Серго К. писал(а):

Так - с многочисленными нарушениями...


назови хотя бы ещё два кроме того что не по стрелке поехал 63 .



Несоблюдение дистанции и агрессивная езда.

Это сразу, с ходу... Если хочешь конкретные под штраф - посмотрю повнимательнее...
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

komatoz писал(а):

Серго К. писал(а):

тетка как раз нормальная - увидела, что он сбросил газ (когда объезжал машины), подумала, что он уступает и пошла...


народ, вы переходите дорогу по зебре только ПОДУМАВ что вам уступают??? вы в таком случае просто камикадзе, я перехожу дорогу по зебре только тогда , когда авто четко остановилось и я убедился что меня видят и пропускают, ну или если до авто далеко и можно спокойно перейти дорогу не подвергая ни сибя ни детей опасности.



У меня жена так переходит - когда все авто четко остановились...

Я же перехожу , когда вижу,что авто притормаживает...


кстате сцко бесят такие пешики, которые смотрят, видят что водила притормаживает, но при этом как ослы тупят и зачем-то ждут полной остановки авто, хотя можно было 5 раз совершенно спокойно перейти туда-сюда, никого не задерживая. в итоге тратится его время, водителя время, лишние граммы колодок стачиваются, и тратится лишнее топливо на последующий разгон с нуля. в итоге вобще всё по-идиотски получается, не слажено, куча потерянного времени и лишние затраты. из-за таких тупорылых аслов кстате иногда неохота вобще пешиков пропускать 63
komatoz
кеды глухаря писал(а):

которые смотрят, видят что водила притормаживает, но при этом как ослы тупят и зачем-то ждут полной остановки авто,


ага, а те которые не ждут попадают в виде мяса на ютуб...
ну уж нет.
я и сам как водитель останавливаюсь когда пешика пропускаю и как пешеход жду от водитеей того же. нет остановки авто не перехожу Smile
Killer Speed
Серго К. писал(а):

У меня жена так переходит - когда все авто четко остановились...


я кстати тоже. и стараюсь сразу всю дорогу перейти, чтоб не стоять на разделителе. Хер вас водителей знает, притормаживаете вы или диск в магнитоле меняете/прикуриваете/ковыряете в носу в этот момент.
komatoz
Серго К. писал(а):

агрессивная езда.


хм, а в штрафах прямо такой пункт есть ?

не знал.

Серго К. писал(а):

Несоблюдение дистанции


стесняюсь спросить , что есть несоблюдение дистанции - определение.

Интерсно, я перед гиббдунами обдудел и обморгал овцу, которая плелась по левой полосе, а гайцы за мной, злостным нарушителем , отчего то с люстрой не ломанулись... странно не правда ли ?
кеды глухаря
komatoz писал(а):

кеды глухаря писал(а):

которые смотрят, видят что водила притормаживает, но при этом как ослы тупят и зачем-то ждут полной остановки авто,


ага, а те которые не ждут попадают в виде мяса на ютуб...


мясом можно стать если только переходить не глядя. как тёлка в сабже.
asaw
komatoz писал(а):

а гайцы за мной, злостным нарушителем , отчего то с люстрой не ломанулись... странно не правда ли ?


своего признали 63
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

кстате сцко бесят такие пешики, которые смотрят, видят что водила притормаживает, но при этом как ослы тупят и зачем-то ждут полной остановки авто, хотя можно было 5 раз совершенно спокойно перейти туда-сюда, никого не задерживая.



Согласен с тобой... Поэтому я никогда не жду полной остановки...

Надеюсь, что за рулем все водители СО СПРАВКАМИ... supercool

Оказывается не все Pardon
кеды глухаря
komatoz писал(а):


Интерсно, я перед гиббдунами обдудел и обморгал овцу, которая плелась по левой полосе, а гайцы за мной, злостным нарушителем , отчего то с люстрой не ломанулись... странно не правда ли ?


ничего странного, мы в рашке- гайцы не безопасностью дд занимаются, а отрабатыванием плана по бумажкам (протоколам и $$).
в сша и германии тебя раком бы поставили тут же, в дойчланде достаточно лупануть кому-то в затылок дальним, чтобы походить энное время пешочком, пока идиотентест не осилишь 63
komatoz
asaw писал(а):

своего признали


63 кстати мож они сами удивились и решили что ктото из своих pst
Серго К.
komatoz писал(а):

Интерсно, я перед гиббдунами обдудел и обморгал овцу, которая плелась по левой полосе, а гайцы за мной, злостным нарушителем , отчего то с люстрой не ломанулись... странно не правда ли ?




Своим ребятам то не втирай...

Не перед, а ПОСЛЕ.... supercool

Перед ты видать ссыканул дудеть... 63
komatoz
кеды глухаря писал(а):

в дойчланде достаточно лупануть кому-то в затылок дальним


гы гы, мне вчера на трассе дальнобой херачил дальним - он своему впереди едущему товарищу какие то тайные знаки подавал , мне так сильно хотелось в пол оттормозится... да кстати, скорость 90 Smile.
Серго К.
komatoz писал(а):

я и сам как водитель останавливаюсь когда пешика пропускаю и как пешеход жду от водитеей того же. нет остановки авто не перехожу



Приезжай в Москву, покажу как Ленинский проспект надо переходить... supercool
komatoz
Серго К. писал(а):

Своим ребятам то не втирай...

Не перед, а ПОСЛЕ....


смотри видео внимательно, я начал моргать аккурат напртив авто гиббдунов
Серго К.
komatoz писал(а):

Серго К. писал(а):

Своим ребятам то не втирай...

Не перед, а ПОСЛЕ....


смотри видео внимательно, я начал моргать аккурат напртив авто гиббдунов



facepalm

Ну не спорь!

Видно ведь, что ПОСЛЕ!
komatoz
Серго К. писал(а):

Приезжай в Москву, покажу как Ленинский проспект надо переходить...


ежели в командировку зашлют и будет время обязательно, хочется с форумчанами по пиву принять supercool
кеды глухаря
Серго К. писал(а):


Надеюсь, что за рулем все водители СО СПРАВКАМИ... supercool

Оказывается не все Pardon


Серго, дело даже не в справках, достаточно просто на элементарном уровне прогнозировать ситуацию и знать, на что способен автомобиль, а на что он не способен. Ни я, ни ты скорее всего не переходишь же дорогу перед совсем уж близко едущим автомобилем, который только в 5 метрах от тебя начал притормаживать, ибо сие маразм. А в обычной сиуации, когда видно, что накатывающее авто замедляется, достаточно просто держать во внимание машину. Даже если этот притораживающий захочет тебя переехать, нажав полный газ, то будь он хоть на вейроне, у него ничего не выйдет, бо человек с места два метра дистанции быстрее перемахнёт.
komatoz
Серго К. писал(а):

Ну не спорь!

Видно ведь, что ПОСЛЕ!



смотри с 10 секунды, на 11 секунде поставь на паузу и посмотри где находится патрульный авто (у меня уже дальний включен).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы