Страница 30 из 33
кеды глухаря
komatoz писал(а):

кеды глухаря писал(а):

в дойчланде достаточно лупануть кому-то в затылок дальним


гы гы, мне вчера на трассе дальнобой херачил дальним - он своему впереди едущему товарищу какие то тайные знаки подавал , мне так сильно хотелось в пол оттормозится


а не оттормозился потому, что знал - выйдут из кабины двое с монтировками, и из впереди едущего ещё двое- и ты не сможешь обосновать им своё поведение.
а там у тебя тётя ехала, конеш никаких проблем не было и героем прикинуться 63
komatoz
кеды глухаря писал(а):

а не оттормозился потому


потому что никогда так не делаю.
об этом я уже не раз упоминал, хотя иногда желание возникает.
А касаемо тётя не тётя - во первых я и джыпам мыргаю и многие кстати сруливают, а во -вторых что там тётя я только позже узнал.
Серго К.
komatoz писал(а):

напртив авто гиббдунов



Первый раз светанул проезжая ИДПС, согласен, но ведь не ПЕРЕД...
кеды глухаря
komatoz писал(а):

я и джыпам мыргаю


а я никому не моргаю.
тока знакомым, если навстречу едут Very Happy
Серго К.
komatoz писал(а):

смотри с 10 секунды, на 11 секунде поставь на паузу и посмотри где находится патрульный авто (у меня уже дальний включен).




Т.е. тебя уже тормознуть не могли pst



komatoz
Серго К. писал(а):

но ведь не ПЕРЕД...


Серго, ты прям как маленький, поставь на пауза на 10 секунде и скажи когда я включил дальний я находился ПЕРЕД автомобилем ДПС или нет ?
supercool
komatoz
Серго К. писал(а):

Т.е. тебя уже тормознуть не могли


я тебя уверяю, я мимо них и на 80 проезжал, они там стоят не для этого, они кеглей отпугивают.

Кроме того ктож знал что тупарь такой попадется на авто которое вылезло в левый ряд.
Серго К.
komatoz писал(а):

Серго К. писал(а):

но ведь не ПЕРЕД...


Серго, ты прям как маленький, поставь на пауза на 10 секунде и скажи когда я включил дальний я находился ПЕРЕД автомобилем ДПС или нет ?
supercool



Да это ты как маленький... Я уже фотки тебе выложил...

Ты считай уже проехал ИДПС и тормознуть он тебя не мог...

Кстати вполне могли бы оштрафовать за неправильное использование световых приборов...

Я ж говорю - со сплошными нарушениями ездишь... Pardon
komatoz
Серго К. писал(а):

Ты считай уже проехал ИДПС и тормознуть он тебя не мог...


уф, Серго, да мне покуй на этих ИДПС, говорю же , вылезла бы та машина раньше точно так же и обдудел бы и обморгал бы.

я только хочу сказать, что так нельзя к людям относится - бесцельно прыгая из ряда в ряд.
Уж если кого то собрался обогнать и вылез в левый ряд - делай это быстро - не мешай тем кто едет/летит по левому ряду точка.
Если не хочешь нарушать скоростной режим - не лезь в левый ряд, - справа ДВА ряда свободных
кеды глухаря
посмотрел внимательно видео - с 07 по 10ю секунду коматоз терпел, и тока когда мусорка практически уже миновал, решил лупануть дальним. так что серго прав.
komatoz
кеды глухаря писал(а):

посмотрел внимательно видео - с 07 по 10ю секунду коматоз терпел, и тока когда мусорка практически уже миновал, решил лупануть дальним. так что серго прав.


hehe

вы ппц как сильно хочется злого коматоза поругать,если вы когда нить за рулем ездили то поймете почему три секунды я благородно дал на разгон автомобилю поскольку он мне не мешал, однако оно не поехало и я начал светить и дудеть.
dmabr
komatoz писал(а):

alexandro70 писал(а):

какого ты полез в полосу которая только налево?


hehe давайте тогда разделим видео четко на этапы, дабы не смущать молодые умы.

Этап 1 - тошнотики наступают
Еду строго по правилам - тетка вываливается в мой ряд - видимо с намерением обогнать ползущее авто - видит ментов у водятлихи выпадает матка и она едет 40 (вровень с тем кого хотела обогнать)
Я её сгоняю обратно в тошнотный ряд.


Она вываливается в ряд который на ближайшем перекрестке предназначен только для поворота налево. Очевидно она собирается повернуть налево и у нее вообще нет намерения никого обгонять. И вообще в населенном пункте водитель может двигаться в любой удобной для него полосе. Не вижу никаких неадекватных действий со стороны сгоняемых водителей. Неадекватен только тот кто светит дальним светом, гудит (еще одно кстати нарушение ПДД), матерится, проявляя неадекватную нервозность, заставляет водителей двигающихся по правилам совершать дополнительные перестроения.
То есть фактически тетка которая заранее готовилась к повороту налево, чуть не помешала тебе проскочить перекресток с нарушением, чем вызвала у тебя приступ гнева. И ты рассуждаешь об адекватности? lol1
Серго К.
komatoz писал(а):

я только хочу сказать, что так нельзя к людям относится - бесцельно прыгая из ряда в ряд.



Старик, я уже 30 лет за рулем... Поверь, на твоей машине такая езда до добра не доведет...

Спорить больше не буду... Жизнь у тебя одна - дорожи ею...
komatoz
Серго К. писал(а):

Поверь, на твоей машине такая езда до добра не доведет...

Спорить больше не буду... Жизнь у тебя одна - дорожи ею...


да не езжу я так обычно.
dmabr писал(а):

она собирается повернуть налево


за квартал перестраивается на пустой дороге и едет 50
63 .
dmabr
komatoz писал(а):


за квартал перестраивается на пустой дороге и едет 50
63 .


Да не волнует. Как умеет так и едет. Там внимательнее глянул- поворот налево вообще из двух левых рядов. А ты едешь по крайней левой прямо. Вообще рискованный маневр. Так и в правую бочину получить можно от кого-нибудь.
кеды глухаря
komatoz писал(а):


за квартал перестраивается на пустой дороге и едет 50
63 .


кстате, это абсолютно нормально для новичка (тем более, женщины). они пока ещё просто не могут быстро и умело влиться в нужный момент в нужный ряд, поэтому перестраиваются намного заранее (особенно, если рядом нет опытного, кто бы подсказал), ну и едут соответственно медленно. делай скидку, что на дороге могут быть водители разной квалификации, если ты канечно не алень-суперсракер, которому все вокруг мешают.
komatoz
dmabr писал(а):

Там внимательнее глянул- поворот налево вообще из двух левых рядов. А ты едешь по крайней левой прямо. Вообще рискованный маневр. Так и в правую бочину получить можно от кого-нибудь.


ага, теоретически не исключено hehe
Только сейчас не об этом терки трем supercool
komatoz
кеды глухаря писал(а):

это абсолютно нормально для новичка (тем более, женщины). они пока ещё просто не могут быстро и умело влиться в нужный момент в нужный ряд, поэтому перестраиваются намного заранее (особенно, если рядом нет опытного, кто бы подсказал), ну и едут соответственно медленно. делай скидку, что на дороге могут быть водители разной квалификации, если ты канечно не алень-суперсракер, которому все вокруг мешают.


в упор не видел желтого квадратика.
dmabr
Я бы на месте этой тетки включил бы левый поворотник и притормозив поехал бы вровень с машиной, что справа. Пусть торопыга сзади там бы обсигналился- обматерился. hehe
komatoz
dmabr писал(а):

Я бы на месте этой тетки включил бы левый поворотник


вот кстати самое грамотное решение Good , я бы понял что авто поворачивать налево собирается и по другому бы вопрос решил без дудения и моргания , все люди все человеки.
Я кстати сам так всегда делаю, когда в час пик за квартал занимаю левый ряд и включаю левый поворотник чтобы сзади едущие понимаи, что я буду поворачивать налево и заранее могли перестроится ибо в час пик это не так то и просто.
komatoz
dmabr писал(а):

и притормозив поехал бы вровень с машиной


а вот это кстати уже быдлячество
alexandro70
asaw писал(а):

Александдр за такой безответственный базар по ЛОЛовским понятиям положен штраф в размере 50т.р. supercool


а ты хочешь возразить,что у тебя нет антирадара?
asaw
alexandro70 антирадара у меня нет, но дело не в этом supercool
alexandro70
asaw писал(а):

alexandro70 антирадара у меня нет, но дело не в этом supercool


то есть это не твоя машина?
asaw
alexandro70 это не мой радардетектор 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы